Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Инструктор по грудному вскармливанию

Инструктор по грудному вскармливанию

Написать
Сообщений: 5
Всем привет! Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!
Сообщений: 17
zabava82

Всем привет! Для новоиспеченных мам есть отличная новость!!!! Наконец-то и у нас в городе появился первоклассный специалист по грудному вскармливанию!!! Самое главное,что инструктор реальный, а не виртуальный, как это обычно бывает!!! В общем советую всем, сама не раз обращалась, рекомендовала знакомым, все были в восторге. Зовут Раиса Анатольевна. Именно она и помогает мамам правильно кормить своих малышей, ухаживать за ними и т.д. На своем опыте убедилась, что Раиса Анатольевна может грамотно ответить на любые вопросы, касающиеся ухода за маленькими детьми. У меня остался ее номер сотового телефона 8-905-646-56-58. Это не реклама, просто я действительно благодарна этому человеку. И хочу, чтобы те мамы, у кого возникают проблемы с кормлением крохи обращались именно к ней, а не выкидывали деньги на различные консультации, от которых толку практически никакого-одна теория, ее и в интернете валом!!!

Скажите, а она врач по образованию? Состоит ли она в каких-то организациях, поддерживающих грудное вскармливание (АКЕВ, например) или нет? Откуда Вы сами узнали о ней?
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Сообщений: 5
Она по образованию детская медсестра с большим стажем работы. Я не знаю в каких организациях она состоит, впрочем мне это совершенно не важно!!!Главное, что она квалифицировано помогает молодым мамам, в том числе и мне. Сама я о ней узнала от своей подруги, которая тоже от нее в восторге.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.