Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Мой любимый город (район) / Дружная компания нашего двора!

Дружная компания нашего двора!

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Медаль
Сообщений: 9527
Medeya, Ага, спасибо! У нас тоже двор закрытый, и много кто ходит просто так посидеть на лавочках, соответственно не убирая за собой. Гуляем исключительно во дворе, ну или в парке через дорогу, потому решили помочь дворнику.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Да, хороший дружный двор это всё равно хорошо. Вообще хорошо когда в подъезде знают друг друга и здороваются, ибо поживя в нескольких местах за свою жизнь могу сказать - люди стараются не замечать друг друга почему то, а субботники проходят как кабала для молодых и радость для пенсионеров. Хорошо, что в новом доме по крайней мере ритуал здорованья процветает, а учитывая что очень много детишек маленьких и скоро все пойдут в школу, возможно даже в один класс перспективы знакомства поближе в принципе существуют вполне реальные good

А у вас как в подъезде?
Медаль
Сообщений: 9527
Вот фотки с НГ 2013.. Встречали уже намеренно , заранее договорившись, а не как в прошлый год...

С обязательным запуском фонарика..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
Да, хороший дружный двор это всё равно хорошо
У нас частный дом,двор только с одними соседями делим.Но зато сам частный сектор-как большая деревня!Даже в магазине продавцы не только поздороваются,но и поболтают по душам)) И все всё про тебя знают!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА, весело у вас!!! Молодцы!
Медаль
Сообщений: 9527
ТанИва, Спасибо...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, здорово! а кто был массовик затейник данного мероприятия?
Сообщений: 4995
ХулиганкА, классно! Дружный у вас двор! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, Да у нас всегда вместе все решается... Мы потом еще рождество все вместе с шашлыками так же во дворе справляли... викулечка, Ага, спасибо...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, как здорово, такие дружные, эххх, завидую я вам, по хорошему завидую smile
Сообщений: 23
мамаЛисёнки
ХулиганкА, как здорово, такие дружные, эххх, завидую я вам, по хорошему завидую
поддержу девочек! здорово у вас!!!
Медаль
Сообщений: 3515
Здорово когда дружный двор не на словах а на деле как у-Хулиганки! Супер!!!!
Знаю что в Яр-ле каждый год конкурс на-лучший двор,я бы вашему отдала свой голос!!!! И 1 место!

А как так получилось что дети все ровесники?

Медаль
Сообщений: 9527
DiAlen, А вот как то так.. Честно - мы ток по весне увидели что нас много.... А к лету уже были все с колясками... rofl Ну мы как бы и до этого были дружными, только вот с появлением деток начались массовые отмечания ДР и прочих праздников...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3515
ХулиганкА

DiAlen, А вот как то так.. Честно - мы ток по весне увидели что нас много.... А к лету уже были все с колясками... rofl Ну мы как бы и до этого были дружными, только вот с появлением деток начались массовые отмечания ДР и прочих праздников...

Здорово!!!!

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.