Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Измена простительна?

Измена простительна?

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Мне не важна причина измены и при каких обстоятельствах она произошла и с кем, не верю, что "один раз - по ошибке случайно, новых ощущений захотелось, зуб даю - больше такого не будет", не верю в физическую измену по пьянке, по депрессняку и тд. Причина да и не одна была значит на это и копать нужно глубже и напрягаться нужно было раньше. Считаю, что изменил человеку - скатертью дорога. Волосы рвать никому не буду, главное чтобы самой поменьше нервничать - тихо мирно собрали вещи, обо всем договорились и с корыстным пожеланием счастья разошлись.
Большая ма
"Это вот так ты своего мужа легко какой-то девке отдашь?"
А насчет этого считаю по принципу "насильно мил не будешь", если я мужу стала вдруг не нужна, зачем мне за него бороться уже по факту измены, бороться и пытаться остаться семьей - нужно было раньше кумекать.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 201
я тоже не смогу простить измену, да и смысла не вижу. На самом деле измена - это следствие, а не причина. Значит в отношениях очень серьезные проблемы.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА

Stoun

Хотя порой, на красивого мужчину почему бы и не посмотреть..Всегда есть к чему стремиться и стремить своего мужчину...О как! Нет предела совершенству!

а я вот не люблю красивых мужиков, для меня уже внешность давно не главное. хотя нет. может и посмотрю, но только на фигуру - накаченную вмеру))
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

Мне не важна причина измены и при каких обстоятельствах она произошла и с кем, не верю, что "один раз - по ошибке случайно, новых ощущений захотелось, зуб даю - больше такого не будет", не верю в физическую измену по пьянке, по депрессняку и тд. Причина да и не одна была значит на это и копать нужно глубже и напрягаться нужно было раньше. Считаю, что изменил человеку - скатертью дорога. Волосы рвать никому не буду, главное чтобы самой поменьше нервничать - тихо мирно собрали вещи, обо всем договорились и с корыстным пожеланием счастья разошлись.
Большая ма
"Это вот так ты своего мужа легко какой-то девке отдашь?"
А насчет этого считаю по принципу "насильно мил не будешь", если я мужу стала вдруг не нужна, зачем мне за него бороться уже по факту измены, бороться и пытаться остаться семьей - нужно было раньше кумекать.

Я вот тоже не смогу простить измену. И так тут и ответила. но просто размышляла и вспомнила слова Сибитовой из Давай поженимся (да, да смотрю))). короче она как-то там говорила, да и Гузеева вроде соглашалась с этим, что тима что же это тогда за семья, что даже одну ошибочку простить не может. В общем мораль - простить один раз надо. может после этого будет больше ценить, да такую щедрость.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31, Я тоже смотрю когда есть возможность эту передачу,нравится, но не более как шоу. Трудно серьезно относится к их рекомендациям, когда одной морду на всю страну бьют, а другая замужем не раз была
ВАЛЕНТИНКА31
В общем мораль - простить один раз надо. может после этого будет больше ценить, да такую щедрость.
Может после этого больше будет ценить за такую щедрость, а может понравится и подумает, что и потом еще раз сглотнет...сложно судить однозначно, если есть у кого то сомнения - простить или не простить - по ситуации тогда, я вот как то и не колеблюсь...
unknown

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Я тоже согласна что право на ошибку должно быть у каждого. Не судите и не судимы будете))И никогда не говорите НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Goldbird
я вот как то и не колеблюсь...
unknown
Я думаю Юль, вы добрый и умный человек, тем более 2е детей и случись что вы простите мужа. И он в свою очередь у вас умница и тоже простил бы)Да и не только вы, я про всех здесь говорю
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Я тоже согласна что право на ошибку должно быть у каждого
А кто сказал что изменить(переспать) можно по ошибке??? Ошибки тут быть не может! На это идут осознанно!
Один раз простила, так и будет всегда..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird

ВАЛЕНТИНКА31, Я тоже смотрю когда есть возможность эту передачу,нравится, но не более как шоу. Трудно серьезно относится к их рекомендациям, когда одной морду на всю страну бьют, а другая замужем не раз была
ВАЛЕНТИНКА31
В общем мораль - простить один раз надо. может после этого будет больше ценить, да такую щедрость.
Может после этого больше будет ценить за такую щедрость, а может понравится и подумает, что и потом еще раз сглотнет...сложно судить однозначно, если есть у кого то сомнения - простить или не простить - по ситуации тогда, я вот как то и не колеблюсь...
unknown

а мне наоборот всегда нравятся их рекомендации. особенно Василисы володиной. вот у нее прям всегда в точку. А простить второй раз уже не нужно. Одного раза достаточно и то при полном расскаянии и заглаживании своей вины.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А кто сказал что изменить(переспать) можно по ошибке??? Ошибки тут быть не может! На это идут осознанно!
Один раз простила, так и будет всегда..
Ну почему сразу всегда)Согласна с Валентинкой, раза достаточно.Все мы можем совершить ошибки.Вы вот уверенны, что не изменете когда нибудь своему мужу?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Вы вот уверенны, что не изменете когда нибудь своему мужу?
Никто не может дать точного ответа на этот вопрос!!! Сами же говорили
Ксюнечка-Кисюнечка
И никогда не говорите НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
, потому полностью согласна! Никто от этого не застрахован!! Но все равно измены не прощу никогда! В силу своего не очень хорошего характера, говорю с полной уверенностью! И он об этом прекрасно знает!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, утверждать мы не можем ничего. Просто на данный момент такое представление о жизни и отношениях и я надеюсь, сохранить его. Но зарекаться ни о чего не сможет ни один человек - в жизни всякое бывает.
Медаль
Сообщений: 1865
Та да....Вот и я говорю...Я б своего простила..Но!Один раз тока)))))))))))))))))А о молодости, тоже играли гармоны и кричала НИКОГДА!!!)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка

Та да....Вот и я говорю...Я б своего простила..Но!Один раз тока)))))))))))))))))А о молодости, тоже играли гармоны и кричала НИКОГДА!!!)))

по молодочти))) а щас уже все старость глубокая)))
Медаль
Сообщений: 1865
zst laugh ну типа))))))))))))))помню в школе думала..23 года будет это ж пипец какая взрослая))а 30 дак вообще старики были для меня)скоро 27...тоже не мало))))))))но я так..к слову сказала)))))))))))))))))))))конечно мы все красивые и молодые! laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, И все же разве суть измены меняется в годами? Или измена это не предательство?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.