Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Измена простительна?

Измена простительна?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
жаль что не оправдала твои ожиданияsad
Я вообще никаких ожиданий не теплил, поэтому оправдывать или нет их мне в общем то не суть важно. Просто написал про себя лично, что с изменой все равно жить не смогу, а если что то в жизни поменяется, то, считаю проще уйти чем изменять, врать, выкручиваться и так далее.
Медаль
Сообщений: 3076
....подумала я тут сегодня денек и поняла что есть еще вариант...простить человека за измену можно.... простишь, но попросишь удалится из твоей жизни, тоже вариант, зла не держать за это, но и совместно жить дальше не захочется....

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
...подумала я тут сегодня денек и поняла что есть еще вариант...простить человека за измену можно.... простишь, но попросишь удалится из твоей жизни, тоже вариант, зла не держать за это, но и совместно жить дальше не захочется....
Вот именно про это я и говорю, вариант вполне приемлемый, ибо все равно одной изменой не ограничится никогда. Запретный плод сладок.
Медаль
Сообщений: 1865
Да бывает наверно ...не буду ничего утверждать)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
ибо все равно одной изменой не ограничится никогда. Запретный плод сладок.
Тогда вывод, что и первую измену прощать не надо? Как бы не просили прощения и не клялись, что такого больше не будет, все равно повториться рано или поздно???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Тогда вывод, что и первую измену прощать не надо? Как бы не просили прощения и не клялись, что такого больше не будет, все равно повториться рано или поздно???
Сложный вопрос По сути своей да - прощать наверное не стоит.
Ксюнечка-Кисюнечка
Да бывает наверно ...не буду ничего утверждать)
Я тоже пожалуй скажу, что исключения из правил всегда есть, тут даже спорить бессмысленно.
Сообщений: 16
А я считаю, что от этого вообще никуда не деться!!! Муж пьет, гуляет сам по себе, приходит домой и начинает выяснять отношения, а еще и обвиняет меня во всех проблемах в семье! А я работаю, занимаюсь бытом, занимаюсь ребенком, а ему все не так! Потому измены приходится прощать, так как уйти некуда, да и терять материальную поддержку не хочется!!! Полная безысходность!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Nusha79, Неужеи настолько велика финансовая поддержка, что ради нее стоит все прощать?
Медаль
Сообщений: 1865
Велика Артем...велика...не вы ж с детьми в итоге остаетесь)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Nusha79
А я считаю, что от этого вообще никуда не деться!!!  
А почему не деться то? Выгоните его, да и все!! А деньги то пусть платит. Неужели так приятно это все терпеть?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Велика Артем...велика...не вы ж с детьми в итоге остаетесь)
Не знаю, мне кажется все равно прощать попустительство ежедневное ну никак нельзя. Это называется плевать на себя.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Это называется плевать на себя.
Так и плюют видимо...Перешагивают через себя...Или делают вид что ничего не происходит..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Так и плюют видимо...Перешагивают через себя...Или делают вид что ничего не происходит..
Неужели это правильно?
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, а тут неизвестно что правильно... каждый живет так как ему удобно... кто-то плюет на себя и живет ради чего-то или кого-то другого, а кто-то плюет на всех и живет ради себя... и каждый сможет убедить кого угодно, что он прав, ведь аргументов в его пользу очень много...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
кто-то плюет на себя и живет ради чего-то
Не понимаю, что входит в понятие чего то. Семья? ТАк ее нет, раз идут измены. Дети? Уверен без скандалов не обходится, не думаю, что это положительно скажется на детской психике. Финансы? Да, конечно легко сложить руки и ждать пока папа принесет, но думаю, что многие просто не хотят ничего в жизни, нет цели, поэтому и говорят - мол ребенок на руках, денег не заработать. На проживание вдвоем мама заработать сможет, конечно если детей много, однако, уверен, конечно не богато, но лучше жить с чувством собственного достоинства, а не наблюдать ежедневное унижение себя на глазах детей.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.