Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Измена простительна?

Измена простительна?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Тема множество раз обсуждалась в других темах, но мы все же ходили вокруг да около. однако простили бы вы измену? Не важно при каких обстоятельствах не важно с кем. Или важно?



Все мы люди, все мы человеки! Если моя половинка изменит - прощу (ну конечно немного подуюсь, поору), а что делать, всем нам в голову закрадывались наверное подобные мысли по поводу попробовать кого то другого, но у кого то это всё остаётся в фантазиях, а кто то это воплощает в жизни.
Если была нехватка витаминна ЕБЦ и это был мимолётный чих-пых, то прощу.
Если же у моей половинки реальный роман на стороне со всякими там чувствами уси-пуси-тоси-боси - это уже предательство, вот тогда то соберу его чемодан, и пусть катится на все четыре стороны, так как тот кто предал единожды, предаст и в последующие разы, а оно мне надо?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 11:15)
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки
так как тот кто предал единожды, предаст и в последующие разы, а оно мне надо?
А если будут регулярные чих-пыхи?? Это вполне нормально считаете??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

мамаЛисёнки
так как тот кто предал единожды, предаст и в последующие разы, а оно мне надо?
А если будут регулярные чих-пыхи?? Это вполне нормально считаете??

регулярные чих-пыхи возникают тогда, когда писец всем отношениям настаёт, а чтоб этого не произошло, надо подогревать к себе интерес, не ходить по дому с бигудями, в рваном халате, и с маской из овсянки на лице. Ходить с мужем на свидания, дарить друг другу подарки, сбагрив дитёнка на выходные к бабушке, устраивать раз в недельку (помимо обычных ахов под одеялом) секс - марафон с переодеваниями и разными штучками типа сливок, лент, наручников, масок. Экспериментировать, не стесняться проявлять свои чувства!
Да вы и так всё это сами прекрасно знаете!
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.