Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Измена простительна?

Измена простительна?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Тема множество раз обсуждалась в других темах, но мы все же ходили вокруг да около. Теперь на чистоту ))))Вопрос каверзный и понятное дело, что многие может быть не могут сказать правду, даже хотя бы потому что не все из нас с этим сталкивались и дай бог никогда не столкнутся, однако простили бы вы измену? Не важно при каких обстоятельствах не важно с кем. Или важно?
Много раз слышал фразы что мужчина самец и ему типа можно изменять )) Сам такой логикой не обладаю, и абсолютно не согласен.

Оффтоп
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
однако простили бы вы измену?
Я измены не прощу.. Не при каких обстоятельствах...и муж в курсе этого! Потому ответ будет однозначен...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
А я прощу, только моему мужу этого не говорите, это секрет ok
Медаль
Сообщений: 1721
Срочный вопрос
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал
подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на
телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто
встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно,она
отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором
она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не
вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы
посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне
к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с
ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью,
когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я
решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид
на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на
корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на
переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить,
а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то
какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит
неоригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это
китайское палево.Может тогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на
вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.


rofl вот это да))) вот молодец)))

по теме. я бы наверно поступила также как в этой истории)) хотя....нет...начало было бы такое же...потом бы я все таки решила выяснить и если бы увидела встречу с девахой какой-нить, то устроила бы сканадал прям при подружке, приэтом подружку бы я не торгала, пострадали бы только волосы мужа...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2010 в 19:27)
Медаль
Сообщений: 1721
почидела, подумала и наверно нифига бы я ничего не устраивала, я бы молча собрала ему вещи и выставила бы за дверь. Скандала бы не было.
Медаль
Сообщений: 1026
Очень сложный вопрос... Простить вряд ли смогу, только жить думаю вместе останемся, ведь люблю сильно и ребенок от папы без ума smile А еще однажды мне мама сказала:"Это вот так ты своего мужа легко какой-то девке отдашь?"
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
Простить вряд ли смогу, только жить думаю вместе останемся, ведь люблю сильно и ребенок от папы без ума
То есть получается простить не простишь, а любить все равно будешь?? В семье уже не будет прежнего доверия, потому и о любви речи быть не может!!!!
ВАЛЕНТИНКА31
я бы молча собрала ему вещи и выставила бы за дверь. Скандала бы не было.
Собрать вещи и выгнать это конечно хороший вариант, НО если живешь в квартире мужа??? Собрать свои вещи и уйти?? А если некуда идти?? Тогда терпеть, проглотить, и жить дальше как будто ничего не произошло?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Мариш, люблю я мужа не потому что ему доверяю smile Люблю я его не за что-то и не потому что, а просто так, люблю его и все.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Люблю я его не за что-то и не потому что, а просто так, люблю его и все.
Если произошла измена то он то получается тебя уже не любит. Или один раз не водолаз?
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, вот потому, что мне есть куда идти, я может поэтому и столь категорична. Если бы у меня ваще не было куда идти. то хз. А мама куда делась бы? Ведб жо этого же я же жила бы где-нибудь? Как это некуда идти. Кмаме. А если бы я в его квартире жила, то сама бы ушла, тоже молча, даже бы до свидания не сказала.
Медаль
Сообщений: 1721
Stoun

Большая ма
Люблю я его не за что-то и не потому что, а просто так, люблю его и все.
Если произошла измена то он то получается тебя уже не любит. Или один раз не водолаз?

начало не любви точно. вот я по сбее сужу. если я люблю человека, то я смотрю на мужчкой пол даже другими глазами, даже вот желания нет посмотреть на сторону.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
начало не любви точно. вот я по сбее сужу.
Я почему то тоже придерживаюсь такого мнения, и не смог бы так сказать - мол, люблю человека и никогда не брошу, гуляй дорогая...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Если произошла измена то он то получается тебя уже не любит. Или один раз не водолаз?
Второй раз, как первый раз! Реально глядя на такую ситуацию.. одним разом обычно не обходится...Уж если изменил, то так и будет смотреть на сторону!
ВАЛЕНТИНКА31
Как это некуда идти. К маме. А если бы я в его квартире жила, то сама бы ушла, тоже молча, даже бы до свидания не сказала.
Ну бывают же ситуации, что некуда идти.. Может родители живут в другом городе. или вообще поселке..Уйти к подругам? Дак тоже долго не погостишь.. совесть иметь надо laugh .
ВАЛЕНТИНКА31
если я люблю человека, то я смотрю на мужчкой пол даже другими глазами, даже вот желания нет посмотреть на сторону.
Согласна полностью... даже мыслей не возникает...Если есть желание посмотреть, то уж большнго желания точно не возникает... laugh
Хотя порой, на красивого мужчину почему бы и не посмотреть..Всегда есть к чему стремиться и стремить своего мужчину...О как! Нет предела совершенству!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
А как же история из фильма "Любовь и голуби". Вот прожили люди вместе лет 20, а потом раз и один ошибся. Это нам сейчас легко говорить, когда мы в браке лет 6-10 прожили. И кризис среднего возраста еще где-то далеко.
Медаль
Сообщений: 9527
Светланчик
Это нам сейчас легко говорить, когда мы в браке лет 6-10 прожили. И кризис среднего возраста еще где-то далеко.
А не кто не застрахован от этого в любом возрасте и с любым стажем брака!!! Кто знает, где подстережет каждого такая ситуация... Зарекаться тут нельзя...Встретишь, влюбишься, и прощайте все стереотипы... И забудешь что говорила..* Да я??? Да никогда!!!!!!!!!! * laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.