Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Термобелье для взрослых и детей

Термобелье для взрослых и детей

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Девочки... а кто-нибудь пользуется термобельем для себя или деток??? может где обсуждали уже...
Медаль
Сообщений: 1911
Ленуська, мужу покупаю. А в этом году купила термоткань и нашила водолазок из нее. Очень теплые и легкие.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська

Девочки... а кто-нибудь пользуется термобельем для себя или деток??? может где обсуждали уже...

я сама пользуюсь-вещь суперская !!!!!!!! Мне привозили из Москвы, не оч дорого.. Спросила про детское-но такая фирма ток взрослое делает.. Теперь мне не страшен никакой мороз!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а какая фирма???
Медаль
Сообщений: 2655
ирамама
А в этом году купила термоткань
и такая есть???
Медаль
Сообщений: 3742
мы все в термобелье)балдеж)))), вот носки только где-то на таможне застряли, но ноги пока не мерзнут))) Кирюха сейчас ходит в носках термоштанцах тонюсенных, термокофте и сверху костюм зимний-приходит тепленький...
Медаль
Сообщений: 2736
Муж ходит в термобелье Snob
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, а у вас какой фирмы???
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, а на ребенка кроме термобелья и верхней одежды ничего не одеваете??? т.е. колготки не одеваете и кофту сверху тоже не одеваете??? а само термобелье на голое тело???
Медаль
Сообщений: 1911
Ленуська

ирамама
А в этом году купила термоткань
и такая есть???

Есть smile Я знаю двух видов. Их и больше, наверное. Я в закупке взяла тревиру: она тоненькая и с начесиком с изнанки. Такие душевные вещички из нее получаются! Есть другая, полар-стрейч, вроде (сильно тянется во всех направлениях, толще).
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська

Юся♥, а на ребенка кроме термобелья и верхней одежды ничего не одеваете??? т.е. колготки не одеваете и кофту сверху тоже не одеваете??? а само термобелье на голое тело???

на все ответ ДА))) так мы гулять ходим. в садик конечно не одеваем, т.к. передевать его там особо никто не горит желанием
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська

Юся♥, а у вас какой фирмы???

campry c сайта спортдирект заказывала
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, это понятно, что для садика не вариант... а фирмы какой???
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, спасибо... я торможу)))
Медаль
Сообщений: 3742
сейчас конечно его заказывать не вариант-придет к весне, но можно какое-нить с спортмастере посмотреть. там есть вероятность и детское найти
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.