Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Термобелье для взрослых и детей

Термобелье для взрослых и детей

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, да у меня есть детское фирмы Norveg... но вот что-то пока не могу опробовать... а морозы то уже начались... вот надо в выходные попробовать... у нас папа обычно носит всю зиму, так у него ритм жизни немного другой)))
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, мозг отказывается понимать, как такое тонкое может быть теплым)))
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська

Юся♥, мозг отказывается понимать, как такое тонкое может быть теплым)))

оно не теплое! оно просто химическое и отводит лишнюю воду и удерживает теплый воздух. вот хлопок эту влагу впитает, а энергии тела не хватит,чтоб нагреть "воду", а вот воздух запросто!!!
Медаль
Сообщений: 3742
вот вопрос!- шуба греет?
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥, ну у вас еще и верхняя одежда хорошая. Хуппа...?
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥
вот вопрос!- шуба греет?
вот честно, не знаю))) нет у меня шубы)))
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

Юся♥, ну у вас еще и верхняя одежда хорошая. Хуппа...?

да. хуппа. но вот я хожу в тонюсенькой горнолыжной куртке, где утеплителя грамм 80 от силы-даже сегодня ещё флиску не одевала, правда по улице быстро быстро двигалась и была минут 20
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська

Юся♥
вот вопрос!- шуба греет?
вот честно, не знаю))) нет у меня шубы)))
я не к этому))))))) обычно отвечают "дааа, греет", а если под нее чайник с водой холодной поставить, он закипит?-конечно нет, она просто удерживает тепло. это я к тому,что мир не стоит на месте и искусственные, химические материалы все прочнее занимают свои места))) за счет своей легкости, практичности и теплоты...
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥
правда по улице быстро быстро двигалась
вот и я обычно так же... да еще и санки тащу с 2мя детьми, или на руках... я щас в осенней куртке потею...
Медаль
Сообщений: 2655
Юся♥, уговорили... завтра же все попробую)))
Медаль
Сообщений: 3742
Ленуська

Юся♥, уговорили... завтра же все попробую)))

попробуй))
Медаль
Сообщений: 1748
Юся♥

Ksenya

Юся♥, ну у вас еще и верхняя одежда хорошая. Хуппа...?

да. хуппа. но вот я хожу в тонюсенькой горнолыжной куртке, где утеплителя грамм 80 от силы-даже сегодня ещё флиску не одевала, правда по улице быстро быстро двигалась и была минут 20

у моего ребенка тоже хуппа. Мы гуляли сегодня час на улице,в основном не бегали, копали лопатой, катались на санках. Под верхним костюмом у ребенка обычные колготки, не толстые, майка, водолазка тонкая, желетка.
Я гуляла в мембранной куртке и штанах. Тоже без термобелья. Обычные колготки, водолазка, желетка.

Это я к тому, что термобелье, наверное, хорошо, но и верхняя одежда должна быть хорошей.
Медаль
Сообщений: 2655
Ksenya, ну у нас одежда не хуппа... зато есть термобелье... так что будем носить то что есть и без вариантов)))
Медаль
Сообщений: 1748
Ленуська, у нас основная часть одежды для ребенка пришла от детей сестер. Так что мы очень мало одежды покупаем, а большую её часть ни разу не одевали

Я просто удивляюсь на современную одежду. Она тонкая, легкая и в ней очень тепло. Интересно как будет в такой одежды с термобельем, наверное, на северный полис можно будет ехать.
Медаль
Сообщений: 3742
Ksenya

Это я к тому, что термобелье, наверное, хорошо, но и верхняя одежда должна быть хорошей.

может, но в том году у меня не было мембранных штанов, а было термобелье - и я штаны иногда вообще как лосины одевала с туникой-красота)))))))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.