Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Отчет о праздновании 2-х летия!

Отчет о праздновании 2-х летия!


Медаль
Сообщений: 360
СПАСИБО ВСЕМ, кто пришёл, кто помогал в организации - без Вас бы этого праздника просто не состоялось! Жаль, конечно, что не со всеми удалось пообщаться лично, но мы обязательно ещё встретимся! Согласна, что время не совсем удачное, но только на это время мы смогли договориться с Торговым центром, у них, как оказалось, свой РЕЖИМ, и им тоже отдельное СПАСИБО за помощь! Мы предполагали, что не все смогут досидеть до конца, так как были среди пришедших совсем малыши, но мы в ближайшее время ещё раз огласим списки ВСЕХ-ВСЕХ, кого мы решили отметить и наградить и на ближайшей встрече мы обязательно вручим Вам подарок. Мы обязательно учтём на будущее все Ваши пожелания, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку всё, что мы делаем и организовываем - это всё для ВАС!!!
Сообщений: 9
pechkurovochka

а нам пришлось уйти очень рано. наша Яша испугалась человека в зеленом костюме. испугалась так, что как только он попадал в ее поле зрение просто лезла по папе вверх как по дереву и орала в ужасе. поведение этого дяди огорчила. я попросила его отойти на секунду в сторонку и снять свою голову, чтоб ребенок убедился, что это человек и не надо бояться. но товарищ попался упрямый, и на все мои уговоры только посмеялся честно говоря не понимаю. что так сложно что ли?!. в итоге мы ушли. покупка паровозика нас порадовала. но полночи доча просыпалась в диком ужасе, заставляла везде включать свет и плакала. к утру заснула между мамой и папой. вот так нам не повезло. но тем не менее спасибо за праздник организаторам. старшей, кстати, разрисовали лицо пол лисичку. она была в диком восторге

Надо же! Бедная малышка! А наша, наоборот, как привязанная за ним ходила, сказала, что это Кузя из Лунтика, улыбалась ему, трогала за лапы и другие части laugh
Сообщений: 40
Ой и нам тоже очень понравилось! Я даже не ожидала, что моя дочурка досидит почти до конца:) И музыка ей очень нравилась, все сидела на столе вытанцовывала dance2 Умора!!! Всем большое спасибо:) и отдельное спасибо за подарок)))
Медаль
Сообщений: 7777
Внимание! В первом сообщение добавили наши фотографии ))) Можно полюбоваться!
Медаль
Сообщений: 123
да, спасибо вам за чудесный праздник! Нам всё очень понравилось!

Было странно и интересно увидеть тех, с кем общаешься, но ни разу не виделся ))) Узнала только, если честно, Артема - Стоуна, а остальных только по никам! Все совсем не такие как на фото!

Ирусь, тебя я тоже не узнала mocking

Вы все такие милые, дружные, приятные люди! kiss

Очень нам понравилась Катя - ведущая. Такая позитивная, озорная девушка, заводила! Супер провела конкурсы! МЫ все в восторге! Спасибо! give_rose

Подарики порадовали, столько всего надарили, дома потом долго всё рассматривали, разглядывали. Вобщем, очень здорово! Отличный праздник!

От всей нашей семьи - большое Спасибо организаторам, ведущим, спонсорам! И нашему любимому сайту! И еще раз - с двулетием!!! love2
Медаль
Сообщений: 123
у нас как у Оли - дочка тоже этого "зеленого человечка" испугалась, всё говорила - мама, там чудовище! laugh
я потом сказала ей что это Кузя из Лунтика и она успокоилась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 08:29)
Медаль
Сообщений: 9527

Добавлены еще фотографии с праздника !

Их можно посмотреть в Фотоальбоме
А так же добавлен

Видеоролик

в первый пост!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 15:56)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
классссссссссс!фоки просто супер)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 76
Всем организаторам спасибо большое за праздник!!!! и за подарки!!! ( мы их правда ещё не разбирали, старший попросил до его приезда от бабушки припрятать от младшего разорителя)) Если б ещё ребёнок достойно вёл себя, было б совсем хорошо))))) Оочень понравилась ведущая, а уж совместное с маленьким Артёмом исполнение песни просто замечательное было!!!!!
Ещё раз спасибо, с двухлетием вас!!!!! happi
Медаль
Сообщений: 1126
Внесу и я свои 5 копеек :)
Моей доче 1 год и 4 мес., у нас были сложности с общением - боялась других деток, поэтому я немного волновалась, идя на праздник. И каково же было мое ПРИЯТНОЕ удивление, когда она полезла со всеми на сцену, стала с мальчиком Сережей в паре танцевать и общаться с детками без всяких слез, а с радостью!!!! Настала моя очередь плакать: от трогательных песен про маму, от умиления на деток, от радости за свое чадо (это был наш ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ праздник!!!).
И, кстати, про дядю в зеленом костюме - я не могла свою Анну оттащить от него, она с восторгом трогала его и тыкала пальчиком, у нас с ним фоток штук 10 :)
Жаль только пришлось уйти довольно рано - спать пора было!
СПАСИБО большое организаторам!!! Признаюсь, до праздника довольно редко заходила на этот сайт, обещаю исправиться теперь!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Invisible
И, кстати, про дядю в зеленом костюме - я не могла свою Анну оттащить от него, она с восторгом трогала его и тыкала пальчиком, у нас с ним фоток штук 10 :)
Ну хоть кому то дядя понравился, значит все таки не столь он был страшен )))
Invisible
СПАСИБО большое организаторам!!! Признаюсь, до праздника довольно редко заходила на этот сайт, обещаю исправиться теперь!!!
Заходите, у нас интересно! good И на встречи приходите, правда сейчас зима с этим делом похуже, но все же они бывают )
Медаль
Сообщений: 9527
Invisible
СПАСИБО большое организаторам!!! Признаюсь, до праздника довольно редко заходила на этот сайт, обещаю исправиться теперь!!!
Спасибо Алена! Заходите почаще, будем рады видеть! Спасибо что смогли приехать не смотря на то, что малышке надо было спать!
Invisible
Моей доче 1 год и 4 мес., у нас были сложности с общением
У нас тоже были сложности.. Но к концу праздника он освоился и тоже залез на сцену, и стал плясать и прыгать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Отчитаюсь о подарках первая! Получили свой долгожданный Альбом от Хэппибук!!!!! Очень рада и счастлива такому подарку! Огромное спасибище Ирине за такие супер призы!!!! Так держать!!!
ну и выложу несколько фоток..
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 22:08)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
А я еще только делюсь своими впечатлениями о минувшем празднике, руки наконец то дошли)
Праздник был великолепен! Хороший размах для довольно юного возраста портала, так держать и еще лучше! Народу пришло я так понимаю больше чем ожидали и это не может не радовать! Удачное выбрано место для проведения праздника, случайные гости тоже полюбовались на празднество и надеюсь присоединяться к нашему общению - это плюс. Но то что праздник проходил на открытой площадке в ТЦ - иногда было плохо слышно ведущих. Для кого то музыка показалась громкой, по мне дак самое то, вроде и детишки маленькие не пугались. Приятным сюрпризом стал аквагримм и зеленый человечек. Ведущая Катюшка была на высоте - обаятельная и очаровательная, создавала необыкновенную атмосферу праздника для взрослых и была отличным массовиком затейником для наших деток! Песенке Трубочиста в исполнении Артема отдельное спасибо, трогательно до слез, как на утренней звезде побывала)
Из минусов что, по моему мнению, учесть на будущее - подарки от Буду мамой вручать по окончании праздника - а то все беремяшки побежали, я пока за сыном бегала и пыталась фоткать, плохо слышала речь ведущего - подумала что эвакуация или конец праздника, пока знающие люди не просветили... И еще тетечка из Буду мамой все говорила говорила и говорила, так и быстро и подзатянула немного. Хороший магазин,мой любимый, но затмил немного программу "назойливостью". И еще после каждого конкурса и выступления хотелось бы чтобы четко и уверенно сообщали в микрофон "Добро пожаловать на портал www.yarmama.com"
К тому же Вовочка преподнес мне отличный подарок ко Дню Матери - первый раз после совместного выхода в свет с ребенком я не сказала "Будешь так себя вести, больше тебя никуда не возьму..." Держался молодцом, детишек не обижал и сам их не пугался. Я после праздника пришла вдвойне счастливая!
Спасибо организаторам и гостям за великолепный праздник, здорово отдохнули, детки повеселились, было много подарков и памятных призов, а море положительных эмоций и вагон впечатлений осталось в нашей памяти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2010 в 22:53)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
ХулиганкА, какой классный у вас альбом, супер!!! good
А мы за подарком все никак не можем с моим расписанием выбраться, вроде бы завтра решили, надеюсь, попадем dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.