Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / Отчет о праздновании 2-х летия!

Отчет о праздновании 2-х летия!


Медаль
Сообщений: 9527
Давайте оставим тут комментарии и впечатления от праздника! Кому что понравилось, может кому то не понравились какие то моменты.. Вообщем слушаем ....

Еще фотографии можно посмотреть в

ФОТОАЛЬБОМЕ!

Добавлю видео!

за качество строго не судить, делаем первые шаги...

А вот и фотоотчет!

Выложу первые фотки... Их не много, так как времени фоткать не было совсем..
Вот сколько нас было народу!!!!!!!

Вот такая была красивая сцена!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот сколько нас было народу...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А это наши специалисты

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну а дальше были конкурсы и подарки..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.












































































































































































Редактировалось: 16 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 15:54)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Нам понравилось, очень здорово, что пришло так много народа, воочию видишь, что сайт востребован. Понравилось, что программа была разнообразная - и показ моделей и выступление ребят-танцоров. Организаторы просто молодцы!!! Спасибо вам огромное!!! give_heart Безусловно оооооочень приятно было получить подарок zst
Единственно - музыка была громковата, поэтому и голова немножко бо-бо scratch
А вообще, с нетерпеньем будем ждать трехлетия нашего любимого сайта happi dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1911
Спасибо организаторам за праздник! Нам с детками очень понравилось! Старшая только хотела бы тоже в конкурсах поучаствовать. Приятно было снова увидеться в реале smile Жаль, не смогли досидеть до конца, но ничего, мы подрастем и сможем принимать во всех мероприятиях Активное участие. Дочке очень понравился показ моделей и танцевальная группа. И спасибо за сертификат, приятно.
Медаль
Сообщений: 1026
Спасибо всем-всем-всем! smile Была рада увидеть столько людей smile Праздник получился замечательным: ярким, познавательным и СЕМЕЙНЫМ! Прямо как наш портал smile Теперь будем ждать фотоотчета или просто фотографий - это заманиловка для тех, кто не смог к нам присоединиться :)
Медаль
Сообщений: 1721
Мы тоже пробыли совсем недолго. Так как уже не могли усидеть на месте и спать пора было. успели только первый конкурс захватить. Нарисовались зато вдоволь)) дочке это больше всего понравилось. дочины и мамины руки отмывали долго)) спасибо огромное за подарки, поздравления и праздник)
Сообщений: 9
И нам все очень понравилось! Ушли все в подарках, довольные, как слоны!!! Спасибо огромное всем организаторам, жалко, что не успела лично сказать!
Единственное - может, в следующем году стоит начать немного пораньше, детки все маленькие, у них тихий час как раз в это время, поэтому, мне кажется, многие и разбежались - начали капризничать). А в остальном - все просто супер! Катя молодец! И аквагрим, дочке так понравилось, что она меня весь вечер дома разрисовывала)))))
Медаль
Сообщений: 93
а нам пришлось уйти очень рано. наша Яша испугалась человека в зеленом костюме. испугалась так, что как только он попадал в ее поле зрение просто лезла по папе вверх как по дереву и орала в ужасе. поведение этого дяди огорчила. я попросила его отойти на секунду в сторонку и снять свою голову, чтоб ребенок убедился, что это человек и не надо бояться. но товарищ попался упрямый, и на все мои уговоры только посмеялся честно говоря не понимаю. что так сложно что ли?!. в итоге мы ушли. покупка паровозика нас порадовала. но полночи доча просыпалась в диком ужасе, заставляла везде включать свет и плакала. к утру заснула между мамой и папой. вот так нам не повезло. но тем не менее спасибо за праздник организаторам. старшей, кстати, разрисовали лицо пол лисичку. она была в диком восторге
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
поведение этого дяди огорчила. я попросила его отойти на секунду в сторонку и снять свою голову, чтоб ребенок убедился, что это человек и не надо бояться. но товарищ попался упрямый, и на все мои уговоры только посмеялся честно говоря не понимаю. что так сложно что ли?!
Там был мальчик, а совсем не дядя.. потому он видимо не понял всей серьезности вопроса! Наш тоже испугался и заревел...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
да мальчик. но в моих глазах это его не извиняет. я ему так язвительно пожелала счастья в личной жизни. не удержалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 9527
А мне вот очень понравилось исполнение песенки Трубочиста от Артема (сынишки Ирины) и Кати!!! Аж дух захватило! Это так нежненько было! Скачала эту песенку и слушаю теперь!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 13:07)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 7
Спасибо за праздниик! Все было очень весело!
Сообщений: 10
Да, мне тоже очень понравилось!!! Организаторы просто молодцы! А народу-то сколько было!!! От праздника остался только позитив.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка
Классно, мы тоже попозже выложим, что наснимали  
Ксюнечка-Кисюнечка
как классно!!очень очень хотела тоже прийти(((((((((((
Konyashka
Фотки замечательные! Я на празднике была не с начала. Но то, что я застала мне очень понравилось! Организаторы молодцы!!! Показали высокий уровень! А спонсоров как много! И подарки суперские! Думаю, всем было весело и все остались довольны. Молодцы! Еще раз всех с прошедшим праздником!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2010 в 15:16)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 387
Спасибо за Праздник! Было здорово! Понравилось и нам и Феде. Еслиб он уже сам ходил, думаю прыгал бы с удовольствием по сцене со всеми smile На руках скакал - только держи. Пару-тройку раз мы уходили, потому что музыка слишком громкая была. Понравились и то что пришло очень много народа. Неужели на сайте столько есть? Видимо большинство только читает :)
Медаль
Сообщений: 7777
Что я могу написать про праздник - От себя наверное ничего, так как со слева с угла сцены было не очень удобно что либо наблюдать, однако судя по Вовке, который в принципе хорошо себя не вел еще ни на одном мероприятии - ему очень понравилось, и несмотря ни на что, наверное, все же, это первое мероприятие, которой он провел на отлично, ну и в следствие этого не мешал папе выполнять функции подсобника, а маме бегать и фотографировать ))) В общем все остались довольны, задарены подарками, веселы, а Вовка убегавшись, чуть не уснул в машине на обратном пути! Спасибо большое нашей главной маме, за организацию столь чудного праздника, и надеюсь что с каждым годом число желающих его поетить будет только расти! good
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.