Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Подарки нашим близким на Новый Год.

Подарки нашим близким на Новый Год.

Написать
Медаль
Сообщений: 9527


Подарок на новый год обязательно должен принести радость, особенно детям. Ведь это они стараются весь год быть послушными, особенно в последние предновогодние дни и с нетерпением ждут в новогоднюю ночь деда мороза, который сможет осуществить все их заветные желания. Если не дед Мороз приносит подарок, то его обязательно нужно положить под елку.

А что вы планируете подарить ребенку, второй половинке, да и просто родным и близким??
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
вот больная тема. Все время очень долго ломаю голову над этой проблемой. Ребенку ничего не буду дарить. Так как ей и так подарки-игрушки каждый месяц покупаются. Мужу подарю - пластырь никоретте. пока остановилась на этом. может потом передумаю. подружке прикупила ароматное мыло и прикольную овечку под ложки (ну когда готовишь, чтобы ложку не на стол класть, а на эту подставочку). вот еще мама без подарка у меня осталась, свекровь и свекр. маме проще придумать, а вот остальные даже не знаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2010 в 18:55)
Медаль
Сообщений: 1865
я близким еще не искала))))))а сынок вот уже ждет деда мороза)заказал ему большую машину-мусорку и лего с грузовиком и маквином с тачек, в ДМ завезли. Первое 4 тыс стоит, второе 2 scratch эээээээээээээ где б денег украсть никто не знает?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
У кого-нибудь из деток есть настольный футбол вот такого типа:

А то ребенок запросил в письме у Деда Мороза в подарок, а я и не знаю, покупать или нет, при этом какой купить, подешевле похуже или подороже получше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 00:03)
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
А то ребенок запросил в письме у Деда Мороза в подарок, а я и не знаю, покупать или нет, при этом какой купить, подешевле похуже или подороже получше.
Конечно подороже получше! Уверен и ты поиграешь, и мы на новоселье порежемся ))))
Медаль
Сообщений: 890
А что вы планируете подарить ребенку
пенделя в кровать laugh
второй половинке
бантик на голову нацеплю и хватит )

просто родным и близким
а они мне?
Медаль
Сообщений: 3076
Меня тема подарков обычно приводит врасплох и уныние, все не хорошо сказать "зажрались". Чего то путное подарить - уже трудно выбрать, все люди в большей или меньшей степени самодостаточные. Дарить не дорогие безделушки или то чем обычно захламляют полки - не хочется, стираешь с них пыль только и выкинуть жалко раз уж подарок и красы и нужности в них вроде никакой. Что до дорогостоящее подарить - финансов на всех не напасешься. Поэтому часто выходим из положения следующим образом.... Я сама радуюсь и радую других особей женского пола подарочными сертификатами в разные магазы, чаще в Летуаль и в магазины нижнего белья - всегда нужно, можно купить что то не сильно крутое или добавить и выбрать подороже.
Или как вариант что то подмечаешь чего человеку не хватает в хозяйстве и на что жалуется в течении года - всегда есть вещи на которые то денег не хватает, то забываешь временно и без них обходишься, например как кастрюлька или же сковородка, открывашка бутылочная дорогая и тд. Или иногда, правда на праздновании НГ обычно не распостраняется, любим не дарить всякую ерунду друг другу, а что нить приготовить в подарок вкусненькое или например торт сделать к событию на заказ - тут и подарок как бы, и хорошо посидели-отметили, вкусное поели и запомнится всем.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
А вот мужикамм всегда мне очень трудно что подарить - они столько не пахнут, не моются, не курят и не пьют, сколько поводов для подарка laugh ЧТо им подарить - голову сломаешь, лучше ничего не дарить.... angel

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
а они мне?
Как все корыстно ) То есть твой подарок будет зависеть от того что подарят тебе? А как узнать заранее? Или ты за прошлый год отыгрываешься? ))
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
тут и подарок как бы, и хорошо посидели-отметили, вкусное поели и запомнится всем.
последний подарок пятилитровой канистры пива тестю на НГ, очень пригодился "с утра" первого января и был быстро уничтожен. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 00:09)
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
ЧТо им подарить - голову сломаешь, лучше ничего не дарить...
Лучший мой подарочек - это ТЫ! и бантик на голову как Лена сказала!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Stoun

Enya
а они мне?
Как все корыстно ) То есть твой подарок будет зависеть от того что подарят тебе? А как узнать заранее? Или ты за прошлый год отыгрываешься? ))

ну меня некоторые родственники и с ДР забыли поздравить, так что лесом..
Да, я меркантильная и наперёд иногда знаю что ожидать от некоторых, так что да, корысть есть в отношении родственников.
Медаль
Сообщений: 387
Тем, кому хочется бросить курить, можно подарить электрическую сигарету. У меня у же не один знакомый так курить бросил. Привычка осталась, а вреда нет ни себе ни окружающим. :)
Медаль
Сообщений: 933
Таксссс,....Детям заказала мягкие игрушки,которые сказки рассказывают(уже спрятаны в шкафу);родителям мужа-кошельки и ещё что-нибудь;золовке-креативные настенные часы;маме-кофточку/водолазку красивую и кожаные перчатки,братишке-одеяло и в одном магазине увидела классную ткань с тематикой футбола(там эмблемы футбольных команд,а мой братишка фанат Рубина).Так вот купила я эту ткань и сделаю ему наволочку и простынь.А мужу я подарю:или блютуз гарнитуру или столик автомобильный или автомобильный обогреватель сиденья(короче на какие вещи хватит денег laugh )
Ну и открытки(обязательно) и пакетики со сладостями.Я в том году так делала-подарила маме,братишке и мужу пакетики со сладостями,все были довольны как дети.Интересно было наблюдать,как трое взрослых людей копошатся в этих пакетиках и выуживают вкусняшки fou
Медаль
Сообщений: 9527
tsvetok2606
Таксссс,....Детям заказала мягкие игрушки,которые сказки рассказывают(уже спрятаны в шкафу);родителям мужа-кошельки и ещё что-нибудь;золовке-креативные настенные часы;маме-кофточку/водолазку красивую и кожаные перчатки,братишке-одеяло и в одном магазине увидела классную ткань с тематикой футбола(там эмблемы футбольных команд,а мой братишка фанат Рубина).Так вот купила я эту ткань и сделаю ему наволочку и простынь.А мужу я подарю:или блютуз гарнитуру или столик автомобильный или автомобильный обогреватель сиденья(короче на какие вещи хватит денег
Вот ЗДОРОВО!! Такие креативные подарки, да плюс еще сделанные своими руками - просто СУПЕР!! И про сладости понравилось.. Мой муж тоже был бы счастлив такому пакетику, пока бы весь не съел, не отстал! rofl Сладкоежки блин...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.