Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / Развивающая литература для детей. Обмениваемся опытом и подбором книг.

Развивающая литература для детей. Обмениваемся опытом и подбором книг.

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
У нас конечно не две книги, ну может быть книг 10-15, маленьких из толстого картона, а все равно все сожрано, обгрызено, разрисовано и разорвано..))
не ну тонкие есть тоже)))и картонные и с глазками там всякие)))))я просто их не учитываю))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
не ну тонкие есть тоже)))и картонные и с глазками там всякие)))))я просто их не учитываю))
А, ну если так, то тогда у нас две книжки )))
Медаль
Сообщений: 1865
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun
А, ну если так, то тогда у нас две книжки )))
Не ври, 2 книжки это у тебя туалетные, даже 3, а детские книги где дома лежат - я тебе покажу при случае joke

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Не ври, 2 книжки это у тебя туалетные, даже 3, а детские книги где дома лежат - я тебе покажу при случае
Ах да!! точно, еще есть букварь )))
Медаль
Сообщений: 103
Goldbird
Никто не занимался по серии книжек "Школа 7 гномов" Уж очень мне нахваливала тетечка в книжном....
У нас есть несколько таких рабочих тетрадей (от 2 до 3х лет) - приятные иллюстрации, есть хорошие идеи...Но сейчас вообще достаточно подобной лит-ры. Например, издательства "Стрекоза".

По поводу домашней библиотеки... Считаю, что сейчас разумно иметь любимые книги, которые ты бы посоветовал прочитать своему ребенку в будущем. По крайней мере, сейчас я руководствуюсь именно этим принципом. Хотя Паланика и Берджеса подальше приберу =)))) пока...
Мой рукодельный блог http://yatinka.blogspot.com/
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, тоже захотелось купить альбомчик по развитию речи, тем более мы ничего не гвоорим. Блин, жалько увидела тему поздно, только два дня назад заказала книжек в Лабиринте на 500 рублей. Надо будет эту там посмотреть. А вы не сможете сфоткать парочку страничек из этого альбома? Мне вот чем нравится в Лабиринте, там есть иллюстрации всей книги, то есть перед тем как ты ее закажешь, ее можно просмотреть, а то знаете бывает такие страшненькие рисунки или внутри вообще оказыватся совсем не то, что думаешь.
Медаль
Сообщений: 3076
ВАЛЕНТИНКА31, сделаю, только завтра уже.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 84
А кто нибудь берет книги из библиотек для ребятишек? Интересно, там фонды пополняются новыми книгами или только то, что смогли сохранить?
Медаль
Сообщений: 1721
Goldbird, в моем интернет-магазине этой книги нет. А вы где ее покупали? на этом сайте?
SVeto4ka, попалняются - относительно. Летом ходила с мамочками у такую, у них старшим детками в школе литературу задают читать, брали книжки.
Медаль
Сообщений: 4165
А я бы порекомендовала вот такую книженцию, она с 6 месяцев до 3 лет, вся в картинках, нам очень понравилась!
Медаль
Сообщений: 1284
Di, мы раньше в издательстве закупали - они там вообще выходили по 180 рублей. Не книжка, а пособие настоящее, разнообразное и для развития внимания и речи - отличная придумка. Жаль, что издательство Белый Город перепрофилировалось на узкую тематику - искусствоведческие в основном книги. У них все книги были с такими классными иллюстрациями - у нас много их накопилось уже, репродукции картин известных художников. Столько материала для рассматривания!Ладушки, к примеру
Медаль
Сообщений: 1284
Вот эту еще очень рекомендую
Медаль
Сообщений: 4165
gata, там на одной из последних страниц представлен такой ассортимент книг этого издательства, что глаза разбегаются)
Медаль
Сообщений: 1284
Di, сейчас многие из тех книг уже не выпускаются - летом была акция по распродаже последних тиражей. Теперь большое внимание БГ уделяет духовно-религиозной и искусствоведческой литературе. Карманные учебники. к сожалению сняты тоже с производства. В Лабиринте еще остались некоторые издания - они берут крупным оптом)))) Но у них ценник высоковат по сравнению с издательством.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.