Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Книжная полка / Развивающая литература для детей. Обмениваемся опытом и подбором книг.

Развивающая литература для детей. Обмениваемся опытом и подбором книг.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 716
нам нравятся развивающие пособия и книги серий 1-"школа семи гномов";2"солнечные ступени"(различные тетради для занятий), в том числе _подготовка к школе!!
Медаль
Сообщений: 716
кто-нибудь делал заказы в лабиринте? быстро ли приходит заказ? и оплата при получении или сразу предоплата? может с кем-то скооперируемся. а то плата за сбор получается выше чем стоимость заказа????? если кого заинтересует напишите!!буду очень признательна!
Медаль
Сообщений: 1721
irina, я делала. заказ приходит в сроки указанные на сайте. вроде неделя. оплата при получении. я сама в пункте самовывоза забирала. а что там за плата за сбор? там от 500 рублей доставка бесплатная была.
Медаль
Сообщений: 1721
irina, а вам сколько лет? я тоже люблю Школу семи гномов. про солнечные лючики впервые слышу.
Медаль
Сообщений: 716
ВАЛЕНТИНКА31, дочке-6лет.сынишке скоро 2года!"солнечные ступеньки" постараюсь во вторник загрузить!хорошая серия
там и развитие внимания. мышления,мелкой моторики,математика,логика.английский,компьютер!
Медаль
Сообщений: 716
ВАЛЕНТИНКА31

irina, я делала. заказ приходит в сроки указанные на сайте. вроде неделя. оплата при получении. я сама в пункте самовывоза забирала. а что там за плата за сбор? там от 500 рублей доставка бесплатная была.
а где находится пунк самовывоза?
Медаль
Сообщений: 1748
irina

кто-нибудь делал заказы в лабиринте? быстро ли приходит заказ? и оплата при получении или сразу предоплата? может с кем-то скооперируемся. а то плата за сбор получается выше чем стоимость заказа????? если кого заинтересует напишите!!буду очень признательна!

Вчера пришли книги из Лабиринта. Заказывала в ту пятницу. Заказ на сумму 1600 рублей доставляется бесплатно. Мы в складчину заказываем с девочками, чтобы набрать заказ на бесплатную доставку.

Пришла нам книга "Стихи и сказки для самых маленьких" С.Маршака, сама получаю удовольствие от чтения.
Медаль
Сообщений: 1284
Ksenya, берите меня в следующий раз, я в этот раз на НГ сама на такую сумму заказала.У меня там небольшая скидка - может пригодиться. fou Я там много беру. В этот раз там чудесные новогодние календари прикупила с липучками, чтобы обозначить дела и настроение, учит планировать дела.

вот здест отзывы и подробное описание
Медаль
Сообщений: 1284
ВАЛЕНТИНКА31, нынче от 1600=
Медаль
Сообщений: 1721
irina

ВАЛЕНТИНКА31

irina, я делала. заказ приходит в сроки указанные на сайте. вроде неделя. оплата при получении. я сама в пункте самовывоза забирала. а что там за плата за сбор? там от 500 рублей доставка бесплатная была.
а где находится пунк самовывоза?
на красном съезде был.
Медаль
Сообщений: 11059
я очень люблю книги где описаны методики воспитания Марии Монтессори и Фридриха Фребеля.
особенно мне понравились "дары Фребеля", всё на столько просто и вместе с тем так гениально, и не надо изобретать велосипед, всё уже было придумано до нас и прошло испытание временем )))
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.