Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Роль бабушек в воспитании наших детей

Роль бабушек в воспитании наших детей

Написать
Опрос
А в Вашей семье бабушка - это человек, на которого можно положиться и полностью доверить своих детей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 15.04.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
я думаю не стоит!!они такие обидчевые!отомстят потом и еще мужа настроят против)))))))))))))
А вот как раз второй момент, как мне кажется очень сильно зависит от самого мужа, если муж адекватен, то он сам поговорит с мамой, она же его МАМА )
Медаль
Сообщений: 1865
угу!правильно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
А между прочим у нас пока единогласно лидирует первый вариант, отсюда вывод - у нас замечательные бабушки. Или нет?
Медаль
Сообщений: 1865
laugh у нас превосходные бабушки!!Учесть что мы скоро будем тоже ими))и дедушками тоже)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Учесть что мы скоро будем тоже ими))и дедушками тоже)
Ой... не готов пока )) Хоть бы нашего папу и маму будущих взяли в садик для начала )
Медаль
Сообщений: 1865
)))))))))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun
огда все проще - погооврить с ней на этот счет и постараться заставить приходить пореже.
Мало кто осмелится поговорить со свекровью на чистоту, сказать чем она тебя не устраивает, как ей лучше поступить и тд - это когда и добрые отношения, а когда не очень - вообще не пойдешь.
По теме - бабушки у нас замечательные, честь им и хвала и памятник при жизни, дай Бог и мне такой стать для своих детей. Свекровь единственное что очень переживает когда я ей деток сдаю - не сделает ничего самовольно, все как я скажу и распишу по бумажке - питание и режим. Но дети не роботы, поэтому иногда возникают трудности чтобы "укротить" обоих согласна графика, когда у тех сбой идет. Поэтому она очень переживает когда кто нить все не съел согласно наставлению или спать вовремя не лег. Почему то всегда, второму внуку уже - одевает памперс задом наперед, так удобнее что ли... И что нравится...все время наряжает их в чистенькое - у меня бегают, ну испачкались во время кормления, ну и ладно, до вечера побегают, а тут каждая соринка - повод для переодевания. Прихожу домой, а дети 5 нарядов сменили smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
Почему то всегда, второму внуку уже - одевает памперс задом наперед, так удобнее что ли... И что нравится...все время наряжает их в чистенькое - у меня бегают, ну испачкались во время кормления, ну и ладно, до вечера побегают, а тут каждая соринка - повод для переодевания. Прихожу домой, а дети 5 нарядов сменили smile

laugh про подгузник прикольно, а про одевания - молодец она)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
И что нравится...все время наряжает их  в чистенькое - у меня бегают, ну испачкались во время кормления, ну и ладно, до вечера побегают, а тут каждая соринка - повод для переодевания. Прихожу домой, а дети 5 нарядов сменили
Это тебе еще и нравится?? Мне тут тоже замечание сделала, что б ребенку футболку переодела ... Так я ей предложила всю одежду в пакетик собрать, постирать, погладить.. а на завтра утречком принести...(Ну не в такой грубой форме конечно) но думаю она меня поняла... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
про подгузник прикольно,
Ага, причем я уже несколько раз показывал как надо, но все равно делает своей методикой, а мы и не пристаем. В общем то на ночь она их не укладывает поэтому с какой стороны памперс будет не столь важно.
ХулиганкА
Мне тут тоже замечание сделала, что б ребенку футболку переодела
ТАк она не делает замечания, она сама переодевает, ей так приятнее. Пусть переодевает если ей хочется, мы только рады, а машина постирает.
Медаль
Сообщений: 3076
ХулиганкА
Это тебе еще и нравится??
Дак она же претензий не высказывает что у меня дети грязные бегают, молча переоденет в то что понаряднее и все, без лишних разговоров. Завтра кстати придет в гости, я детям уже с вечера чистенькое припасла laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Дак она же претензий не высказывает что у меня дети грязные бегают, молча переоденет в то что понаряднее и все, без лишних разговоров. Завтра кстати придет  в гости, я детям уже с вечера чистенькое припасла
Дома, понарядней.. прикольно! Надо будет тоже в следующий раз понарядней одеть его.. посмотрим на реакцию...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Дома, понарядней.. прикольно!
Так если есть во что одеть - ничего страшного )) Главное чтобы не ежедневно, а то красивенькое быстро запачкается.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Так если есть во что одеть - ничего страшного )) Главное чтобы не ежедневно, а то красивенькое быстро запачкается.
И не говори, бережешь хорошую вещь, а потом БАХ, и мало уже.. Хотя вариант для второго оставить!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
И не говори, бережешь хорошую вещь, а потом БАХ, и мало уже..
О дааа. Это наш бич. Часто очень бывает что не ношенный вещи уже малы, так что бабушка тут в своем роде выполняет роь добродетеля)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.