Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Роль бабушек в воспитании наших детей

Роль бабушек в воспитании наших детей

Написать
Опрос
А в Вашей семье бабушка - это человек, на которого можно положиться и полностью доверить своих детей
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 15.04.2012
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
и до сих пор бабулю просто обожает
так наверно потому обожает, что бабушки все же балуют и все разрешают..А малькам это очень это нравится!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
я б вот не сказала, что она балует. она порой с ними строже, чем я. уж как она ее например уроки заставляет делать!
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
она порой с ними строже, чем я. уж как она ее например уроки заставляет делать!
Так детки чувствуют строгость, потому и уважение ко взрослым вырастает в разы. Вот возьмите к примеру воспитателей в садике, кого то бояться и слушают, а кого нет! И тут так же, кнутом и пряником как говорится!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
наверно. бабушка и внимания побольше уделяет. если она приезжает, то дел у нее тут нет и она целыми днями с ними возится. а это тоже много значит. да и она просто обожает их. как своих дочек. так что это главное
Медаль
Сообщений: 9527
pechkurovochka
наверно. бабушка и внимания побольше уделяет. если она приезжает, то дел у нее тут нет и она целыми днями с ними возится. а это тоже много значит.
Соглашусь конечно, я вот всегда говорю когда свекровь приходит, мол хорошо ты с ним пол часика поиграла или часик, и он счастлив, и ты довольна, а мне приходится его развлекать его весь день, благо хоть вечером папику отдаю..Да и мы надоедаем им целыми днями, так что не только мы от них устаем, но и они от нас!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 229
Бабушки нужны очень, со своей прабабушкой Ксюня сидит очень хорошо, от них в комнате постоянный шум, крик, песни бабушка поет, а мини танцует!!! А вот моя мама, а Ксюнина бабушка не умеет так развеселить ребенка, но зато с ней я могу спокойно оставить своего ребенка. А вот со свекровью, наверное, никогда не оставлю своего ребенка!!!
Медаль
Сообщений: 9527
anna2010m
А вот со свекровью, наверное, никогда не оставлю своего ребенка!!
О да Аня, я б с твоей, да так же как и со своей, ни за что не оставила!!! Но как вспомню твою бабушку, как она в свои года Семку на руках носила, и песни пела, так аж приятно становится.. Молодец она у тебя! Вот как тебе повезло, и бабушки и прабабушки у Ксюхи есть! молодец...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 93
ХулиганкА
Соглашусь конечно, я вот всегда говорю когда свекровь приходит, мол хорошо ты с ним пол часика поиграла или часик, и он счастлив, и ты довольна, а мне приходится его развлекать его весь день, благо хоть вечером папику отдаю..Да и мы надоедаем им целыми днями, так что не только мы от них устаем, но и они от нас!!!!
это точно. 24 часа в сутки с ними. когда хоть в сад ходить начинают время на себя появляется. а так целый день даже поговорить порой не с кем на нормальном взрослом языке. и это очень утомляет. хотя когда куда то выберешься, думаешь, вот ушла, а они там без меня. что, как, все ли в порядке
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
О да Аня, я б с твоей, да так же как и со своей, ни за что не оставила!!!
А что прости, там такого страшного в свекрови?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А что прости, там такого страшного в свекрови?
Хм, вот не поверишь на сколько они похожи... Страшного... не может и не страшного, но зная что отвественности у человека никакой, то и ребя ни за что не оставишь!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Хм, вот не поверишь на сколько они похожи... Страшного... не может и не страшного, но зная что отвественности у человека никакой, то и ребя ни за что не оставишь!
А может предрассудки, нет? Просто как то в теме про свекровей мы поняли, что любящих своих вторых мам невесток тут мизерно мало.
Медаль
Сообщений: 229
Stoun

ХулиганкА
Хм, вот не поверишь на сколько они похожи... Страшного... не может и не страшного, но зная что отвественности у человека никакой, то и ребя ни за что не оставишь!
А может предрассудки, нет? Просто как то в теме про свекровей мы поняли, что любящих своих вторых мам невесток тут мизерно мало.
С моей свекровью реально ребенка не оставишь, с этим даже мой муж согласится. Поэтому дело здесь именно в ней, да и времени у нее нет на внуков, ее волнует только количество мини детишек, чем больше тем, ей кажется, лучше...
Медаль
Сообщений: 7777
anna2010m
С моей свекровью реально ребенка не оставишь, с этим даже мой муж согласится. Поэтому дело здесь именно в ней, да и времени у нее нет на внуков, ее волнует только количество мини детишек, чем больше тем, ей кажется, лучше...
А зачем ей мини детишки если у нее нет времени, чтобы навестить их?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
А зачем ей мини детишки если у нее нет времени, чтобы навестить их?
Я немножко поясню про мини детишек... Это у её свое хозяйство на даче, и она увлекается только этой живностью.. laugh Видимо они и дороже внуков..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я немножко поясню про мини детишек... Это у её свое хозяйство на даче, и она увлекается только этой живностью..
Ясно ясно! Я думал мини детишки это внуки ))) Ну еси любительница животных, то я все понял, многих таких личностей знаю.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.