Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские поликлиники / Наши дети и детская поликлиника

Наши дети и детская поликлиника

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
У меня подруга рожает в феврале, дак ей велели обязательно к педиатру сейчас идти. Хотя с первой дочкой никуда она не ходила
Медаль
Сообщений: 7370
Так даже на обложке диспансерной книжки отметка ставится.
Я и с первыми отмечалась, и в этот раз мне сказали отметиться, чтобы ожидали прибавления на участке.
Медаль
Сообщений: 2736
Renata, у меня всё абсолютно так же было, как у ТанИвы! А информацию о маме, папе, беременности и т.д. дома спросили
Сообщений: 2042
Девочки, спасибо! Одной проблемой в голове меньше.
Что бы я без вас делала give_rose
Медаль
Сообщений: 1911
мама женя

я не нашла тему про больницы наши Ярославские,меня интересует про 3 детскую,отделение нефрологическое,если кто-то лежал там,какие отзывы?

Мы там два или три дня лежали. Мне не понравилось. Очень шумно, дети постарше носились, как лошади, палаты не айс. Это три года назад было, может сейчас что изменилось.
Медаль
Сообщений: 3515
интересная тема про больнички smile почитала) спасибо :)
мне наверное в жк такого вообще не расскажут smile ради интереса,сама у них спрошу :)))

Сообщений: 52
ирамама

мама женя

я не нашла тему про больницы наши Ярославские,меня интересует про 3 детскую,отделение нефрологическое,если кто-то лежал там,какие отзывы?

Мы там два или три дня лежали. Мне не понравилось. Очень шумно, дети постарше носились, как лошади, палаты не айс. Это три года назад было, может сейчас что изменилось.
Мы лежали в этом же здании на 2-ом этаже,тоже все не очень,ремонта небыло давно,наеврно и в нефрологии,у меня дочка вообще не знаю как и спать там будем.она привыкла в тишине,да еще мы на инвалидности буду конечно просить отдельную палату,но не уверена
Медаль
Сообщений: 206
ирамама
мама:
я не нашла тему про больницы наши Ярославские,меня интересует про 3 детскую,отделение нефрологическое,если кто-то лежал там,какие отзывы?


Мы там два или три дня лежали. Мне не понравилось. Очень шумно, дети постарше носились, как лошади, палаты не айс. Это три года назад было, может сейчас что изменилось.

Мы тоже лежали два дня в этом отделении год с небольшим назад. Тогда все было без изменений, и тоже не понравилось.
Медаль
Сообщений: 7370
Сейчас в 3й детской идёт ремонт частично.
Сообщений: 52
Ir-erm

ирамама
мама:
я не нашла тему про больницы наши Ярославские,меня интересует про 3 детскую,отделение нефрологическое,если кто-то лежал там,какие отзывы?


Мы там два или три дня лежали. Мне не понравилось. Очень шумно, дети постарше носились, как лошади, палаты не айс. Это три года назад было, может сейчас что изменилось.

Мы тоже лежали два дня в этом отделении год с небольшим назад. Тогда все было без изменений, и тоже не понравилось.
а почему так мало? там интересно можно на дневном наблюдаться?
Медаль
Сообщений: 3634
когда я была беременна Димоном, ни в какую детскую поликлинику не ходила, однажды медсестра сама пришла домой и давай меня расспрашивать про здоровье мое и родственников до 4 колена, в т.ч родственников мужа. летом было дело, я ремонт делала, сидела с ней вся в краске))) ну и после родов, естественно, пришла участковая педиатрица. это было на 5ке.
а когда была беременна Дашкой, педиатр была с самого начала в курсе, т.к у меня токсикоз, живот быстро вылез, а она ходила к нам регулярно - Димон пошел в сад и постоянно болел. причем живот у меня был большой-пребольшой, и все врачи в детской поликлинике еще за 2 месяца до родов стали интересоваться, не перехаживаю ли я. и все очень переживали, часто пропускали с Димоном без очереди и вообще расспрашивали о жизни. и педиатр позванивала домой, спросить как я. так что на этот счет я совершенно не волновалась. кстати, выписали нас из роддома в субботу, а в воскресенье пришла дежурная врачиха.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 206
мама женя
а почему так мало? там интересно можно на дневном наблюдаться?

Мы лежали с отравлением и числились в отделении гастро, но находились именно в нефро. Поскольку отравление было несильным, то нас почти сразу выписали. На дневном, мне кажется, нельзя, но точно не знаю.
Сообщений: 90
Stesha
девочки вы меня извените но я тут ща вообще не потеме, вопрос срочный, нужна помощь! Мы переехали в красноперекопский район и ни как не можем найти к какой детской теперь относимся, оч срочно нужен доктрок. Может кто подскажет...
Медаль
Сообщений: 9527
Марина, Вообще в нашем районе одна единственная поликлиника детская. 21 - 09 - 33 - регистратура. Может вы не знаете в какому участку относитесь?? Позвоните, узнайте.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 31
Я вас правильно поняла, я могу по этому номеру уточнить к кому относимся?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.