Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские поликлиники / Наши дети и детская поликлиника

Наши дети и детская поликлиника

Написать
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, зато окна пластиковые=))) А ремонт скоро кончится, они все лето ремонтировались, сколько ж можно=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
Вот на Липовой огроменное здание отвели под взрослую поликлинику
Да нет, там же стационар большую часть занимает, а поликлиника там такая же узкая, полный коридор бабуль=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
тут для их сейшена если бы в дядьково перенесли взрослую поликлинику вся инфраструктура, и сбербанк, и почта, и магазин, и жко , ну всё под боком (все самые любимые места обитания пенсионеров)
Как в том анекдоте: бабушка зашла в сербанк, увидела, что народу никого, 3 свободных окошка и лица улыбающихся кассиров, поняла, что тут ловить нечего и пошла в поликлинику=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, зато окна пластиковые=))) А ремонт скоро кончится, они все лето ремонтировались, сколько ж можно=)))

если бы этот ремонт хоть что то дал, а так деньги на ветер и куча заболевших деток из за похода в больничку и обменом друг с другом вирусами
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки
Вот на Липовой огроменное здание отвели под взрослую поликлинику
Да нет, там же стационар большую часть занимает, а поликлиника там такая же узкая, полный коридор бабуль=)

ну я и говорю, всех бабуль в детскую (они всё равно лежат то в 8 то в областной), а вместо стационара можно и разных кабинетов пооткрывать, ЛФК, Соляные пещеры, бассейн, спец кабинеты для занятий с Аутичными детками, разные массажи, иглоукалывания , приличную стоматологию, магнитный резонанс, и прочее прочее, чтоб не по всему городу кататься , а придти и всё в одном месте сделать
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки
тут для их сейшена если бы в дядьково перенесли взрослую поликлинику вся инфраструктура, и сбербанк, и почта, и магазин, и жко , ну всё под боком (все самые любимые места обитания пенсионеров)
Как в том анекдоте: бабушка зашла в сербанк, увидела, что народу никого, 3 свободных окошка и лица улыбающихся кассиров, поняла, что тут ловить нечего и пошла в поликлинику=)))

оооо, а это у них реально ТЕМА, лишь бы с кем нибудь сцепиться (если не поругаются, то день зря прожит)
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки, а у них зубной кабинет все еще в поликлинике? Или на индустриальной теперь?
А бабуськам же надо где-то эмоции получать, скучно же им! Но вообще, насчет обмена поликлиниками - это мысль, там все равно больше дядьковских бабуль тусуется, но, боюсь, у нас их столько, что им этого здания тоже не хватит=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 11059
Аля

мамаЛисёнки, а у них зубной кабинет все еще в поликлинике? Или на индустриальной теперь?
А бабуськам же надо где-то эмоции получать, скучно же им! Но вообще, насчет обмена поликлиниками - это мысль, там все равно больше дядьковских бабуль тусуется, но, боюсь, у нас их столько, что им этого здания тоже не хватит=)

извини за сарказм, но им не о лекарствах , а о Боге думать надо. А деток у нас всё равно больше чем бабуль, так что надо всем мамашам собраться, подписать петицию, и в мэрию ))))
Медаль
Сообщений: 4583
мамаЛисёнки
а о Боге думать надо
в церкви они тоже тусуются!=)))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Девочки нам надавали кучу направлений к врачам и анализы там всякие, а мы завтра уезжаем на месяц, ниче если мы подзабьем на это все и сходим в ноябре, а может и позже?

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka

Девочки нам надавали кучу направлений к врачам и анализы там всякие, а мы завтра уезжаем на месяц, ниче если мы подзабьем на это все и сходим в ноябре, а может и позже?

Ну, педиатра бы спросить об этом=) У них плановые осмотры и анализы в месяц, в три и так далее. Главное, чтоб они Вас не потеряли из виду.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1470
Аля, я спросила в какой срок я должна их пройти в пару дней пару недель или пару месяцев. Мне сказали что как у вас получится ну вот раньше у нас не получается))) в месяц мы были, тока нам и в два сказали приходить...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 4583
lisichka

Аля, я спросила в какой срок я должна их пройти в пару дней пару недель или пару месяцев. Мне сказали что как у вас получится ну вот раньше у нас не получается))) в месяц мы были, тока нам и в два сказали приходить...

Ну так поезжайте смело=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7370
lisichka, у нас в направлении было написано мол по сертификату, бесплатно и к 3м месяцам, но нам направления дали только в 2 месяца, а мы как раз тоже собирались уезжать на месяц... сказали, мол кого успеете пройти до отъезда, а кого не успеете - после... вот нам уже 3,5 а мы ещё не всех пройти успели... пока приехали, пока записались на приём... так глядишь к 4 месяцам и пройдём laugh
А подружке в первый же приём, в месяц дали все эти направления... считаю, что не к чему с такой крохой по врачам, да по очередям тусоваться...
Так что езжайте смело, приедете и пройдёте не спеша.
Медаль
Сообщений: 4583
jus
не к чему с такой крохой по врачам, да по очередям тусоваться...
вот это точно, тем более, сейчас вес больные и сопливые, я пожалуй, тоэже погожу с этим
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.