Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Домоводство / Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Легко ли вы избавляетесь от хлама?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Неее, такого чуда у меня нет...А они существуют что ли??

вообще нет )) Думал может у тебя какой хулиганский набор)
Медаль
Сообщений: 229
Вы тут интересную тему придумали на счет барахолки, это дело!!! Реально очень жалко бывает расстаться с какими-то вещами, тем более выбросить, а вот отдать в хорошие руки самое то, тем более есть что предложить!!!
Медаль
Сообщений: 1865
это надо тему: отдам в добрые руки))или отдам даром создать))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
это надо тему: отдам в добрые руки))или отдам даром создать))))))
Да тема, а может быть раздел. Администраторы работают над этим joke
Сообщений: 57
А что если просто жалко выкидывать? Плюшкин так и шепчет на ушко:"Это тебе еще пригодиться" и так годами все лежит
Медаль
Сообщений: 7777
*ИсТЕриЧка со стажем*
А что если просто жалко выкидывать? Плюшкин так и шепчет на ушко:"Это тебе еще пригодиться" и так годами все лежит
Дааа, есть такой момент, многое лежит, что вроде бы и не надо, да и не пригодится никогда. А как выкинешь, обязательно вспомнишь - блин, ну зачем выкинул!? Ибо потребуется обязательно - закон подлости...
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
А как выкинешь, обязательно вспомнишь - блин, ну зачем выкинул!? Ибо потребуется обязательно - закон подлости...
точно точно))но лучше не жалеть ни о чем)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
точно точно))но лучше не жалеть ни о чем)
Да.. а что остается, но ведь и жить с хламом невозможно!
*ИсТЕриЧка со стажем*
Плюшкин так и шепчет на ушко:
Вы это читали? Весьма удивлен.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Ксюнечка-Кисюнечка, да, видимо у всех такой закон подлинности существует..Как только выкинешь, обязательно через неделю понадобится.. Кошмар какой то
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, То есть получается хлам все же лучше хранить?
Сообщений: 55
Я категорически против ненужных вещей. Квартиру превращать в кладовку стремно. Если вещь не нужна, выбрасываю. Не жалею. И еще не разу не было такого, чтобы потом пожалела или вспомнила.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 1865
elena14
Не жалею. И еще не разу не было такого, чтобы потом пожалела или вспомнила.
ну я тоже не жалею)))просто вот не давно, сгорел дом у кого то, собирали вещи для погорельцев, а я весной той стоолько выкинула шмоток, одеял и т.п
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
То есть получается хлам все же лучше хранить?
нет, ни в коем разе.. Каждый год одно и тоже.. За зиму выкидываем все на балкон, а весной глобальное избавление от хлама...
Ксюнечка-Кисюнечка
ну я тоже не жалею)))просто вот не давно, сгорел дом у кого то, собирали вещи для погорельцев, а я весной той стоолько выкинула шмоток, одеял и т.п
Да уж, вот так часто и бывает, и это тому пример!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
elena14
Если вещь не нужна, выбрасываю. Не жалею. И еще не разу не было такого, чтобы потом пожалела или вспомнила.
Значит умеете правильно разделять нужные вещи от ненужных. Не у всех это получается...
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

собственно вопрос в названии темы...

Я когда-то читала, что если в течении года вы не пользовались вещью, значит она вам не нужна. Этот принцип я взяла на заметку и стараюсь ему следовать. Вообщем-то со старыми вещами растаюсь достаточно легко, хотя бывают и исключения.

От старых и ненужных вещей стараемся избавляться быстро и без сожалений. В конце каждого года ревизию делаем и избавляемся от того что действительно нам не нужно. )))
Пока вроде диагноз - "Синдром Плюшкина" никто нам не ставил. ))))))))))))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.