Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Носите ли Вы зимой головной убор?

Носите ли Вы зимой головной убор?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
На улице мороз, а я не люблю носить шапку!!!! Это у нас семейное.. Спасаемся капюшонами. Понимаю что волосы портятся, да еще и менингит можно заработать, но поделать ничего не могу...

А вы носите шапки, шарфы, кепки, платки????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
В детстве тоже не любила)))))))Но я и жила в Крыму, там зима такая..одно название)))))))))Потом мы переехали в Иркутск))))Там и научилась носить их. Считаю, что это нужный атрибут и заболеть можно в 5 мин!!!!Хулиганка, вы скажите вы так ходить будете пока минингит не заработаете?Т.е сейчас, ой не было его и ладно?Шапки щас такие разные, что на любой вкус купить можно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 270
Девочки, не обижайтесь, но без головного убора зимой ходить, считаю, неразумно. Все модничаете что ли? Поберегите себя. Не любите шапки, наверное, потому, что думаете, что они вам не идут. Сейчас, и правда, можно подобрать модную клевую шапку, кепку, берет, ушанку и чего хошь...
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
!Хулиганка, вы скажите вы так ходить будете пока минингит не заработаете?Т.е сейчас, ой не было его и ладно?Шапки щас такие разные, что на любой вкус купить можно)
Нет, Ксюша, менингит я точно не хочу.. потому гоняю в капюшоне laugh
Medeya
Сейчас, и правда, можно подобрать модную клевую шапку, кепку, берет, ушанку и чего хошь...
Вот есть как раз у меня шапка ушанка.. вот ей и спасаюсь.. laugh Но это в крайних случаях...
И ведь понимаю головой что только вред себе делаю.. stuk да и муж постоянно ругается..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
вот по жопе бы вам надавала)))))))))))а если сильный ветер?и руки занятые????уши надует в 5 сек!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
вот по жопе бы вам надавала)))))))))))а если сильный ветер?и руки занятые????уши надует в 5  сек!
rofl Прям как мама отчитала.. даже совестно стало! zst признаюсь, мерзну....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
а между прочим я смотрела Здорово жить с Малышевой, там тестировали шапки в холода: ушанку, вязанную и капюшон. Не помню подробностей, но капющон она похвалила. в нем голова не так мерзнет из-за воздушной подушки, которая образуется между головой и капюшоном. а до минус пяти наши волосы сами нас греют и шапку можно не одевать. На уши рекомендовала (у кого мерзнут) меховые наушники)))
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
rofl Прям как мама отчитала.. даже совестно стало! zst признаюсь, мерзну....
laugh
я сама просто не всегда ношу)))))))но это до -5 как Валентинка написала, потом не рискую)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 270
ВАЛЕНТИНКА31

а до минус пяти наши волосы сами нас греют и шапку можно не одевать. На уши рекомендовала (у кого мерзнут) меховые наушники)))

shock Я для себе определила, что где-то ниже +10 градусов уже холодно без шапки... Может, это я "зяблик"?...)))
Медаль
Сообщений: 7777
Я хожу с шапкой, конечно не в +10, но когда температура ниже нуля у меня жутко мерзнут уши. А вот рукавички почти всю зиму не ношу, даже сейчас в минус 23, как то вроде не особо руки мерзнут. Хотя когда как, я для себя поставил рамки - перчатки ниже - 15, но в большинстве своем не одеваю.
Медаль
Сообщений: 688
Без шапки не реально в холод ходить. Я конечно иногда выхожу на улицу и в минус 25 без шапки, но это только потому, что сразу в машину сажусь теплую.

А так вообще по теме лучше ху.... шапка, чем пи...... минингит.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
А так вообще по теме лучше ху.... шапка, чем пи...... минингит.
между прочим шапкой чаще всего пренебрегают молодые девушки. Толи она прическу портит, толи стайлинг и укладка не видна под ней, толи не стильные эти шапки зимние....
Медаль
Сообщений: 688
Stoun

SeLaNik
А так вообще по теме лучше ху.... шапка, чем пи...... минингит.
между прочим шапкой чаще всего пренебрегают молодые девушки. Толи она прическу портит, толи стайлинг и укладка не видна под ней, толи не стильные эти шапки зимние....

Ну да, бывает такое, что придешь куда-нибудь, снимешь шапку, а под ней волосы все дыбом, фиг расчешешь, но мне как то пофиг на это smile могу и так ходить.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Ну да, бывает такое, что придешь куда-нибудь, снимешь шапку, а под ней волосы все дыбом, фиг расчешешь, но мне как то пофиг на этоsmileмогу и так ходить.
А мы мужики в большинстве своем относимся к такому делу более спокойно, видимо для девушек идущих без шапки в минус 25, а я сегодня видел таких, прическа важнее мозга. Или его просто нету..мозга то )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2010 в 18:15)
Медаль
Сообщений: 9527
SeLaNik
Ну да, бывает такое, что придешь куда-нибудь, снимешь шапку, а под ней волосы все дыбом, фиг расчешешь, но мне как то пофиг на этомогу и так ходить.
О, да... волосы под шапкой круто смотрятся.. Снимешь, а там гнездо вместо волос... rofl
Stoun
видимо для девушек идущих без шапки в минус 25, а я сегодня видел таких, прическа важнее мозга. Или его просто нету..мозга то )
А еще и капроновых колготках, и в мини юбке..Ужас....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.