Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Носите ли Вы зимой головной убор?

Носите ли Вы зимой головной убор?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А еще и капроновых колготках, и в мини юбке..Ужас....
Хуже! Прошлой зимой видели все что ты описала, плюс в куртке с голым пузом!!!
ХулиганкА
О, да... волосы под шапкой круто смотрятся.. Снимешь, а там гнездо вместо волос...
Все же это лучше чем заболеть...
Медаль
Сообщений: 1911
Я шапку ношу после минус трех. А если ветер, то и раньше начинаю. Хотя терпеть шапки не могу. В капюшоне мне не очень удобно, обзор уменьшает, как шоры у лошади smile
Медаль
Сообщений: 3076
Можете меня ругать, но я не хожу в шапке, это от мамы унаследовала..тоже типа семейное, поклонники капюшонов мы.
Я вообще раньше была жаркая - перчатки и тем более рукавицы никогда не одевала, до морозов чуть ли не на распашку, шарфы не признавала, в летних ботинках до снега. Правда не холодно было, все время жарко, с мамой в усмерть бились, ругала меня, но тк я никогда не болела за всю школу например - она быстро усмирялась, да и вредности и упорства я от папы много унаследовала.
А недавно, лет так 5-7 стала зябликом, старость привалила. Все время холодно, слабо уже так как раньше выйти. Одеваюсь тепло - 2 носков, сапоги теплые теплые, дубленка теплая очень, шарф намотаю 2 метровый, но шапку все равно не одеваю)) Поэтому у меня вся верхняя одежда зима/осень с капюшонами - теплыми и путно сделанными, глубокими и чтобы на голове не убого смотрелись.
Шапку не люблю тк ее снимаешь и вся челка в обратную сторону выгнулась, потом фиг себя в божеский вид себя приведешь, только чисто из за этого не одеваю, потом никакой водой не пригладишь)) У меня на дубленке очень замечательный капюшон, в нем правда очень тепло, большой, уютный, трансформируется в воротник, обожаю я его. Теплее чем в любой шапке в нем, наверное из за этой подушки, накидываю - шея, уши, лоб и щеки в тепле, один нос красный торчит. Вот сегодня с утра ходила в -26 в нем без шапки конечно - вся тепленькая пришла, правда правда, мама проверяла, она до сих пор от меня не отстанет до конца smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 387
Раньше всегда ходил без перчаток или варежек, шапку серьёзную одевал только в хорошие морозы, а так обычной вязаной обходился. Сейчас, видать с годами, уже подмерзать начинаю, одеваюсь основательнее :)
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
А недавно, лет так 5-7 стала зябликом, старость привалила.
oscar
Сейчас, видать с годами, уже подмерзать начинаю, одеваюсь основательнее :)
ну точно стареете...Значит скоро и я начну мерзнуть...
Stoun
Хуже! Прошлой зимой видели все что ты описала, плюс в куртке с голым пузом!!!
Да уж.. от этого я вообще в шоке...Голое пузо, спина... это жестоко по отношению к себе!!! Хотя сама любитель раньше была коротких курток.. Мама тоже постоянно ругает... А сейчас с ребенком приходится подлиннее выбирать.. То наклонится надо, то присесть, тут же все выправляется и замерзаю..
ОФ топ *раньше мужа частенько просила шнурки себе перевязать, что б самой не нагибаться..* zst
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Я какое то время жила в Иркутске)Там зиомй -50)Так что вы думаете!Там много таких девушек с голым пузом и капронках!идиотки!!!!!!!!!!!!других слов нет!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
То наклонится надо, то присесть, тут же все выправляется и замерзаю..

Там то была специальная модная курточка чуть выше пупка.
Ксюнечка-Кисюнечка
Я какое то время жила в Иркутске)Там зиомй -50)Так что вы думаете!Там много таких девушек с голым пузом и капронках!идиотки!!!!!!!!!!!!других слов нет!
Ужас.. Я думал в холодных городах меньше людей одевающихся настолько необдуманно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2010 в 19:42)
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка
Я какое то время жила в Иркутске)Там зиомй -50)Так что вы думаете!Там много таких девушек с голым пузом и капронках!идиотки!!!!!!!!!!!!других слов нет!
Дак для них -50 как для нас -20, они уже привыкшие, адаптировались, переносят с достоинством вся тяготы природных катаклизмов, почему бы и не побегать с голым пузиком((
Я вот кстати по себе замечаю...прошлой зимой морозы ударили -20 на 2 недели, все в шоке были, я первую неделю нос на улицу не показывала, проблема была покушать домой купить - мне выползать с ребенком влом, мужу крюк с работы делать по такой погодке не хотелось, сидели худели)) А под конец уже привыкли к холодам, даже гулять на час-полтора выходили. А в этом году меня как то не особо расстроили эти морозы, гулять ходили конечно ходили только до -15-18, а по делам короткими перебежками в -26 выходили, как то не удивительно такие морозы уже кажутся этой зимой unknown

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Дак для них -50 как для нас -20, они уже привыкшие, адаптировались, переносят с достоинством вся тяготы природных катаклизмов, почему бы и не побегать с голым пузиком((
А мне кажется тут дело не в этом, просто молодежь такая нонче пошла.. головой совсем думать не надо Пусть холодно, зато красиво! А о здоровье в последнюю очередь думают.
Медаль
Сообщений: 93
а я родилась за полярным кругом. там реально полно ненормальных, которые в -30 в капроновых колготках ходят. сама порывалась, помнится, зимой шапку снять. но уже в марте обычно. когда 5 месяцев зимы уже в печенках сидели, а еще 2 месяца впереди были. но про адаптировались к -50 не согласна. ну это нереально просто. холодно оно и на полюсе холодно, тем более это практически всегда еще и ветер и влажность.
а моя подруга в мурманске училась в универе. и все рассказывала мне о своих подвигах, как она в -30 при сильном ветре в чулках ходила. мерзла, конечно, но красота и круть важнее. но это маразм полный по-моему. согласна со Stoun. думают, глупые, только о красоте. а потом страдают, что забеременеть не могут.
Медаль
Сообщений: 7777
pechkurovochka
но это маразм полный по-моему. согласна со Stoun. думают, глупые, только о красоте. а потом страдают, что забеременеть не могут.
Вот именно, слава богу что все же адекватного населения у нас больше )
Медаль
Сообщений: 1865
Goldbird
Дак для них -50 как для нас -20, они уже привыкшие, адаптировались, переносят с достоинством вся тяготы природных катаклизмов, почему бы и не побегать с голым пузиком((
вот я с Артемом согласна, он ниже написал, просто им надо пуп показать парням, да ножки.ну честное слово дуры!!а потом у них статистика возникает, что из 10 женщин 8 не могут родить!я прям смотрела и мне так жалко их было, что щас вот не думают, а потом желеть будут...
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
о!!не дочитала!вы со мной согласны))толи я с вами)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
о!!не дочитала!вы со мной согласны))толи я с вами)
А что мы никогда не согласны друг с другом? ))))
Медаль
Сообщений: 1865
ну бывают моменты)))))))))))мы ж все разные))как то помниться долго я спорила с Жус)))))))) и больше не от того, что кто то не правильно говорил, а просто потрендеть хотелось))))))))куда она пропала кстате?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.