Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / В какой центр раннего развития ходите с малышом?

В какой центр раннего развития ходите с малышом?

Написать
Опрос
С какого возраста надо начинать развивать деток?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 08.07.2009
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, там будет открыт " Евро-сад" - группа длительного пребывания, уже, вроде как, все к этому готово. Стоимость 8 тысяч, подробностей не узнавала, но можно туда позвонить.
По рекламке Дошколы заявлено: развивающие и обучающие занятия от 1 года до 3 лет; вхождение в математику и грамматику 3-5 лет; подготовка к школе 5-7 лет; детский фитнес с 4 лет; танцы; ИЗО; английский; муз.театр; детская йога. Мы ходим на занятия от года до трех. Не знаю, как в других ШРР, сравнить не могу. А находится напротив Глобуса в новом здании, на котором написано: Планета здоровья.
Медаль
Сообщений: 688
Olga

knikulina
мы со Степаном ходим в Фастракидс, пр. Октября, 55 - и ничуть не жалеем, что платим 3800 в месяц ... поверьте, это стоит того! Мы до этого обошли несколько центров города в поисках (не буду называть) - везде одно и то же... а здесь обалденная программа, такого нет ни в одном центре, педагоги профи своего дела, во многом помогли мне даже не касаясь занятий, всё всегда расскажут, помогут, не то что в др центрах - выставили из класса и пошли вон, а если что-то спроил у них, так смотрят на тебя как будто ты им задолжала((((((((((( здесь же ко всем отношение корректное, в общем, приятно туда ходить, ребёнка еле вытаскиваю каждый раз, а потом в машине мне всё-всё выдаёт как радио, следующего занятия ждёт как праздника, каждый день спрашивает когда в центр поедем?

Это плохо скрытая реклама? Зачем он нужен за такие деньги, разве что их девать некуда?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2011 в 11:52)
Медаль
Сообщений: 688
Во я некрофил smile прошлогоднее сообщение вытащил.
Медаль
Сообщений: 1911
Да, дорого! Мы платим гораздо меньше.
Медаль
Сообщений: 688
ирамама, сколько у вас?
Медаль
Сообщений: 1911
1500 за 8 занятий в месяц. Если занятие пропустил, то деньги не пропадают, а переходят на следующее занятие. И никаких членских взносов (типа как в Фастриках).
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама, спасибо! Дорого как нынче все.
Мне пока не спеху, надеюсь что в сад нас хоть куда возьмут бесплатно, хотя это уже нонсенс по нынешним временам(( А занятий нам и дома хватает.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird, счастливчики. А мы дома уже всем перезанимались, а деток нашего возраста в деревне нашей нет почти, так что гулять не с кем. Одичали за зиму.
Сообщений: 3
А мы ходим в школу раннего развития Интеллект-School. Там проводятся занятия по раннему обучению чтению. Плюс таких занятий в том, что в процессе обучения чтению дети и лепят, и выстригают, и клеят, и с закрытыми глазами наощупь узнают нужную букву среди други. Я считаю, что это более полезные занятия, чем просто одна лепка или аппликация - этим можно и дома заниматься бесплатно. А здесь ребенок, играя, сам того не замечая, без напряга, учится читать, потому что, тупо показывая ребенку букву и долбя ему - это А, а это Б, вряд ли вызовешь у ребенка интерес к чтению! По крайней мере, это мое мнение.
Жанна
Медаль
Сообщений: 387
Жанна, интересная форма обучения. надо с сынишкой попробовать :)
Сообщений: 3
oscar, попробуйте, Вам понравится!
Жанна
Сообщений: 1
Да, меня тоже эта форма обучения заинтересовала. Жанна, а как долго Вы туда ходите и какие результаты?
Медаль
Сообщений: 9527
Жанна
Я считаю, что это более полезные занятия, чем просто одна лепка или аппликация - этим можно и дома заниматься бесплатно.
А выстричь буквы из бумаги дома нельзя??? Это требует каких то супер знаний??

А форма обучения и правда необычная..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 3
Выстричь буквы мало - там целая методика (я имею ввиду не методику выстригания). Одна буква и слог проходят несколько этапов. Самое главное, что мне и нравится, их не учат складывать буквы в слоги, а учат видеть сразу целый слог. Ребенок "не парится", что будет, если сложить "ЭМ" и "А", а сразу воспроизводит "МА". А ходим мы туда с 2,10. Сейчас нам 5 лет и мы читаем.
Жанна
Сообщений: 81
мы начали посещать школу с 2010 года. на тот момент нам было 2г8мес. выбрала я школу искусств №3.
по возрасту в том году, мы посещали рисование и лепка, и музыка с мамой(развитие музыкальных способностей). так же там есть ритмика, анг.язык и подготовка к школе.
в этом учебном году пойдем только туда.

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.