Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Школы раннего развития, секции, кружки / В какой центр раннего развития ходите с малышом?

В какой центр раннего развития ходите с малышом?

Написать
Опрос
С какого возраста надо начинать развивать деток?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 08.07.2009
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 360
В какой центр раннего развития вы ходите? Почему выбрали именно его? С какого возраста считаете надо посещать подобные центры Очень Важно Ваше мнение. Центры раннего развития на Ярмаме
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 мая 2014 в 12:09)
Сообщений: 10
Мы занимаемся в центре Растём вместе с 2-х лет!!! Дочурке очень нравится dance
Мася
Сообщений: 2
Ходим в "Знаечку" с 1 года 6 мес. Жаль, что раньше ее не было в Брагино. Мы бы и с годика начали! Очень довольны!
Медаль
Сообщений: 360
Olya

Ходим в "Знаечку" с 1 года 6 мес. Жаль, что раньше ее не было в Брагино. Мы бы и с годика начали! Очень довольны!

А как проходят занятия? Чем занимаются с малышами? сколько стоят занятия?
Сообщений: 5
Мы тоже ходим в центр "Растем вместе". Стоит там 300 руб за занятие. Занимаемся 1.5 часа. Очень нравиться. Ходим с 1 года. И танцуем и поем, рисуем, лепим, вобщем что только не делаем. И чай есть время попить, поделиться своими проблемами.
НЕ ПРОПУСТИ
Сообщений: 2
В "Знаечке" продолжительность занятия 1 час, 1-2 раза в неделю. В группе 5-6 детей примерно одного возраста. Стоимость абонемента на месяц при посещении 1 раз в неделю 950 рублей, 2 раза - 1650. Основная направленность на интелектуальное развитие, развитие внимания, памяти, речи, моторики... Музыкальные игры, физкультурные паузы, лепка и рисование на каждом занятии. Играем кубиками Никитина, блоками Дьенеша и другими хорошими развивающими пособиями. Ребенок получает все необходимое для своевременного развития.
Сообщений: 2
С сыном ходили в Центр семейной медицины (Заволга, на его базе школа раннего развити) с 1,5 лет, спасибо Галине Андреевне, она не только занимается с детками, но и всегда поможет мамочкам, подскажет как себя вести в той или иной ситуации. Проходили мы туда 2 года, теперь и дочку записала, с осени пойдем 1 августа ей будет 1 годик smile smile smile
Сообщений: 2
Подскажите, есть ли еще в Заволжском районе ШРР, кроме "Знаечки" на Красноборской и школы в Центре Семейной Медицины?
Медаль
Сообщений: 283
А мы ходим сразу в два центра - Фастрэккидс, и Растём вместе, программы разные и нам они очень нравятся, только в Фастрэккидс ещё опыты всякие ставят: солёная вода, испарение, круговорот воды - на понятном детям языке всё рассказывают, наш слушает с открытым ртом, потом дома всем рассказывает, про то как капелька путешествует, речь очень хорошо развивается, так что ему очень нравится, уходить не хочет, каждый раз уговаривать приходится, ещё там новая программа по музыке появилась, вот тоже хотим сходить, попробовать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2009 в 23:15)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Медаль
Сообщений: 283
VasilyevaMD
Подскажите, есть ли еще в Заволжском районе ШРР, кроме "Знаечки" на Красноборской и школы в Центре Семейной Медицины?
есть какой-то центр "Лад", говорят тоже хорошо с детками занимаются, Знаечка просто хорошо разрекламирован, а так ведь Вам до Гиганта не далеко, фастрэккидс на пр. Октября у Гиганта, а Растём вместе через мост у моторного переехать - очень советую!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2009 в 23:12)
http://vk.com/yarmama76
http://www.odnoklassniki.ru/group/43792285434053
Сообщений: 7
Всем привет! Я сама работаю в центре раннего развития "FasTracKids" и в детско-юношеском центре "Лад". Могу сказать честно и откровенно и там и там работают замечательные педагоги, которые очень любят свое дело. Поэтому, мой сын, ходит на занятия в оба центра!!! В "FasTracKids" принимают детей с 1.5лет, в ЛАДе с 3х.
Сообщений: 17
А мы сейчас начали ходить в детский сад, поскольку период адаптации, то решили пока на развивалки не ходить
а так ходили в Растем вместе
не знала, что в FasTracKids берут с полутора лет, реклама идет с 3, а так нам бы было ближе туда ездить в свое время
Сообщений: 1
Мы с сынишкой пробовали многие центры, но остановились на "Растем вместе" и ни капельки не пожалели. До сих пор все нравится. И уютное помещение, и педагоги (с годика занимались у Наташи, а теперь у Насти), и то, как построено занятие, а самое главное то, что я занимаюсь со своим малышом и вижу как он развивается, как растет!!! Если есть желание, то попробуйте (можно сходить пробно на 2 занятия). Как мама очень рекомендую!
Сообщений: 1
могу посоветовать центр "Fastrackids"

smile отличные педагоги,очень уютная обстановка,чувствуешь себя как дома!Ребенок в восторге!!!Каждый раз рассказывает что то новое,появились новые словечки в разговоре,гораздо легче идет на контакт с другими детьми,стал менее стеснительным!!!А пока он занимается,можно "подглядывать" за ним,сидя у большого окна,при этом он тебя не видит)))а можно заниматься своими делами....например читать книгу или вязать,а можно попить чайку joke
Медаль
Сообщений: 3634
а мы ходили в центр раннего развития в брагино, недавно открылся (название не буду указывать, но выше не фигурирует), и нам ужасно не понравилось. я сама педагог и знаю достаточно об этапах развития ребенка, поэтому сразу же отметила, что большинство игр не для нашей возрастной группы (моему сыну, например, все очень быстро наскучило - мы играли в это еще летом), слишком громкий голос педагога, да и манера общения оставляет желать много лучшего. я была готова уйти уже минут через 20, но решила, что это невежливо, к тому же Дмитрий так радовался ребятам. пожалуй, это единственное, что на данный момент я не могу ему дать - еще нескольких малышей его возраста. в остальном все просто отвратительно. и у меня надолго отпало желание водить ребенка по подобным образовательным заведениям. в данном конкретном случае я не увидела ничего такого, что нельзя устроить малышу дома, тем более, что, повторюсь, для нас это - пройденный этап. у меня сложилось впечатление, что сюда приводят деток только для того, чтобы оправдать свою лень и незнание.
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.