Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Новогодний стол

Новогодний стол

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
1 рулетики с рыбой -лаваш смазываем плавленным сыром из ванночек,типа Хохланад и прочих, поверх тонкими пластами укладываем семгу/форель - из вакуумных упаковок. По желанию можно мелко рубленную зелень добавить. Все заворачиваем в рулет, охлаждаем в холодильнике несколько часов, нарезаем порционно.
Пробовала такие рулетики.. Но тут надо лаваша брать небольшой кусочек, а то всего остального чувствоваться не будет!
Goldbird
2 Салатик: кальмары, крабовые палки, красная икра, креветки, яйца, майонез, соль - компоненты смешиваем на глазок, в зависимости от желаемого объема  и приоритетных компонентов салата
Вкусненький салатик.. Как раз праздничный..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
2 Салатик: кальмары, крабовые палки, красная икра, креветки, яйца, майонез, соль - компоненты смешиваем на глазок, в зависимости от желаемого объема и приоритетных компонентов салата
smile
Мне понравилось, лишь бы к тому времени с диетой закончить )
Медаль
Сообщений: 9527
ну кто нибудь определился с новогоднем меню?? Рассказывайте кто и что будет делать, и чем будете угощать своих близких и друзей!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ну кто нибудь определился с новогоднем меню?
Я определился! Мне ничего нельзя, так что определяться нечего. Наверное, есть в этом что то положительное )
Медаль
Сообщений: 2655
я определилась... вернее муж меня определил... из основного: жареная щука и чахокбилли из курицы, ну там еще банальные салаты, нарезка, блины с грибами...
Сообщений: 4995
У нас все будет ооочень скромно, т.к. утром 1го уезжаем. Основное блюдо - запеченая рулька dance2

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

У нас все будет ооочень скромно, т.к. утром 1го уезжаем. Основное блюдо - запеченая рулька dance2
После рульки можно и остальное и скромненько сделть, тк на ее фоне остальные блюда меркнут(для меня), да и не полезет уже особо ничего...
laugh

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, вот вот, ставку на рульку! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
а у нас семга с картофелем запеченная))салат антикризисный http://www.kulina.ru/articles/21837/, тарталетки с чем нить, всякие нарезки, заливное, Юлин рулетик из лаваша)ну и еще че нить по ходу придумаю)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Все, я отстрелялась.. Мой Новогодний стол готов! Сделала салатик слоеный, салатик по Юлиному рецепту ( Кальмары, ветчина, оругчик, шампиньоны с лучком и сыр), Мяско еще запекается в духовке.. Лаваш с плавленым сыром и зеленью, а сверху икра.. А еще классную штуку сделала, на свой страх и риск. тарталетка, внутри сыр Фетаки с чесноком, в сверху кусочек копченого угря.. Не удержалась..Попробовала.. Вот вкусняха получилась..

Еще раз всех с Новым Годом.. осталось всего несколько часов уходящего года..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Я видать скромнее всех: нарезка мясная, мясо в горшочках и корейская морковка laugh не вижу смысла наедаться на ночь scratch
Медаль
Сообщений: 9527
Фоточку то не забыли сделать?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
Мы уже тоже наелись рульки, вкуууусно nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
викулечка, А мы только свининки запечоной отведали.. оч понравилось и мальку тоже.. уплетает за обе щеки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 4995
ХулиганкА, классно! Молодцы!!! Фото будут?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.