Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Как вы называете своих детей?

Как вы называете своих детей?

Написать
Сообщений: 13
А мы тоже как только не называли Сашулик, Сашусик, Сашуська, Сашулёнок-лялюсёнок и у кого как фантазии хватает)))))
Медаль
Сообщений: 7777
Галинка
А мы тоже как только не называли Сашулик, Сашусик, Сашуська, Сашулёнок-лялюсёнок и у кого как фантазии хватает)))))
А настоящее имя часто фигурировало? А то мы вот поначалу асто сходились в мысли, то сына реальным именем поти не называли, все какие то уменьшительно ласкательные )) Потом стали исправляться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2010 в 22:39)
Сообщений: 10
когда балуется - Зюля-козюля smile А еще гантелька - руки болят таскать :)
Медаль
Сообщений: 290
Ой как только не называю.. зайчики, котятки, лапочки, солнышко все что только можно хорошего придумать..
А по имени то же зову Васёна, Васёначка.. васечка, вася когда сержусь Василиса Павловна.. Младшая Тася Тасюня Тасюля...Таисия Павловна
Медаль
Сообщений: 135
ВАЛЕНТИНКА31

не знала в какой разде отнести эту тему. вроде - болтушки тоько тут, остальные тематические. Вы всегда называете своего ребенко по имени или у него есть прозвище? Я свою очень часто называю хулиганкой, но ласково конечно же, боюсь даже что она скоро и имя то свое забудет))) кусуюшка-пусюшка, кукусюн, да и вообще я тут вот задумалась, что по имени я ее реже называю, чем под каким нибудь прозвищем)) по имени я ее называю когда она балуется и надо остановить или что-то серьезным голос прошу сделать.

У нас папа постоянно Дэни называет "малой" или "Дэн"
Я сыночка люблю называть солнышком, лапочкой, котиком, зайкой, львеночком, а что в этом страшного (((?
Сообщений: 3
Сына зовут Марат.Ласково называем Маратулька
Медаль
Сообщений: 1470
Мой муж нашу дочку называет мелкий шпаготырец и тыковка))))) А я Милена, Миленочка, Милаша (только по имени) чет начиталась, что если ребенка называть только по имени то он быстрей начнет говорить свое имя, и правда свое имя она говорит с 1 года и 3 мес "Мимена, Мименка"))))

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 11059
lisichka, тыковка, это понятно, по моему это все папы так дочек называют...
а почему шпаготырец ?открой тайну.
Медаль
Сообщений: 3486
А мы часто зовем ребенка Мелкий карапуз и Малеша.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 142
Всяко-разно, но в основном, производные от имени smile Колюнька, Николаша, Николайка, Котька и прочее. Когда где-то на улице хулиганит - издали гаркну "Ник!" Когда набедокурит - "Николай Михайлович, иди-ка сюда ..." :)
Медаль
Сообщений: 11059
Алису мы называем и Чёкупиллой, Лисой, Лиской, Лисычем, Лисёнок, Лисёнкой, Звезда, ПрЫнцесса,Котики, Нерпочка
Василису мы называем Виса, Висыч, Васюша, Василёк, Задрыга, Модёна, Васюня, Топтыжка, Покемон
Медаль
Сообщений: 923
Володька - Вовкин, Володька. Филипп - Фил, Филиппка, Филичка. Томи - Том-гном, Томыч. Еева-Мария - Ева-королева, Маруся, Маша, Евушка
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 142
С.О.В.А.(мама Лисёнки),
С.О.В.А.(мама лисёнки)
Чёкупиллой
Да, да, да!!! laugh
Медаль
Сообщений: 3486
Мила, у вашей дочурки двойное имя Ева-Мария или вы ее так зовете?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 923
Olga Chapurina, ТАк и есть Еева-Мария ))) по паспорту, есть еще и третье имя, поп дал при крещении
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.