Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Мамсовет годовасиков / Как вы называете своих детей?

Как вы называете своих детей?

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
не знала в какой разде отнести эту тему. вроде - болтушки тоько тут, остальные тематические. Вы всегда называете своего ребенко по имени или у него есть прозвище? Я свою очень часто называю хулиганкой, но ласково конечно же, боюсь даже что она скоро и имя то свое забудет))) кусуюшка-пусюшка, кукусюн, да и вообще я тут вот задумалась, что по имени я ее реже называю, чем под каким нибудь прозвищем)) по имени я ее называю когда она балуется и надо остановить или что-то серьезным голос прошу сделать.
Медаль
Сообщений: 7777
Вовку так и называем Вова, Вовочка, Вовка и так далее. У Арины прозвищ целая куча, и дыня и чукча и малышка и красотка, ну в общем - всё любя ))
Медаль
Сообщений: 270
Я своего называю "бусина", "пусина", "михрюточкин" и т.д. love2
Медаль
Сообщений: 229
А я привыкла с самого рождения называть свою дочку Ксю или мини-Ксю, мне бабушки говорят, что уже совсем скоро она станет макси-Ксю!!! Бывает назовем Сеня, а если на людях сразу спрашивают, а у вас кто??? Ксении скоро будет 10 месяцев, а мне кажется что до сих пор она не откликается на свое имя, может это связано с множеством ее имен???
Медаль
Сообщений: 1865
anna2010m
Бывает назовем Сеня
shock меня никто так не называл)))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 229
Ксюнечка-Кисюнечка

anna2010m
Бывает назовем Сеня
shock меня никто так не называл)))))))

Просто наверное ты не помнишь, это было давно, а помнят дети все только с тех лет!!!
Сообщений: 16
anna2010m
Бывает назовем Сеня,
Сеня - Семен??? А Ксюня очень красиво!
Медаль
Сообщений: 229
Nusha79

anna2010m
Бывает назовем Сеня,
Сеня - Семен??? А Ксюня очень красиво!
А Сеня это сокращенно от Ксеня!!!
Медаль
Сообщений: 1865
ань, не обижайтесь не дай бог, но я не слышала ни разу чтоб так называли хоть какую ксюшу)а их у меня много))))))))))))))))))))))я б даже и не поняла что ко мне обращаются laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 93
а у меня Олеся - лисенок-колбасенок, Лёся, Леля, Малеся, Малёля, Лёша, Леся, Лелька, Олёшка и наверно еще не все упомянула. я так ее по-разному звала, что когда у меня ребенок в сад пошел в полтора года и ее спросили, как зовут, она расстерялась и не зала, что же ей выбрать)) ну теперь ей больше всего Лелька нравится
а Яну - Яся, Яник, Яша, Яшка, Януля. а когда вредничает чучхела)))
Медаль
Сообщений: 1865
а у меня муж дочку канарейка называет laugh ее когда берешь на ркуи, она во все стороны голову так быстро крктит laugh ну а так...Лерочка, Лерун,Лера-Валера))а подружка - плюшкой))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
pechkurovochka
а у меня Олеся - лисенок-колбасенок, Лёся, Леля, Малеся, Малёля, Лёша, Леся, Лелька, Олёшка и наверно еще не все упомянула. я так ее по-разному звала, что когда у меня ребенок в сад пошел в полтора года и ее спросили, как зовут, она расстерялась и не зала, что же ей выбрать)) ну теперь ей больше всего Лелька нравится
а Яну - Яся, Яник, Яша, Яшка, Януля. а когда вредничает чучхела)))
Как много различных прозвищ! Весело у вас главное, чтобы имя свое не забыла )))
Медаль
Сообщений: 123
а у нас Лиза - называем Лизка, Лизавета, Елизавета Андреевна - строго, когда балуется ))) Лиз, Лизуся, Алюзя (это редко ))) ) Андрюшковна )))
еще сирена-Андреевна, когда орет громко laugh
а моя бабушка по приколу называла ее маленькую - Лиза-лизавка laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2010 в 21:15)
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
"михрюточкин"
Вот это что то интересное. Что еще за михрюточкин )
Медаль
Сообщений: 93
Stoun
Как много различных прозвищ! Весело у вас главное, чтобы имя свое не забыла )))
эт точно. я и мужа то как только не называю Димон, димоша, дермидонт, Димонидас,
а еще мы шутили про то, что я Оля дочку назвали Олеся, а когда родится мальчик Назовем от Димы - Димеся. но родилась Януся
Ксенечка88
Елизавета Андреевна - строго, когда балуется
Аменя вот в детстве если Ольга назывли, значит надо срочно бежать прятаться - щас ругать будут! поэтому до сих пор не люблю свое полное имя. так и кажется порой, что щас влетит
Ксюнечка-Кисюнечка
а у меня муж дочку канарейка называет
весело как. супер!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.