Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 22:43
$ova отвечает в теме «Поделки для дет. сада и школы»
Вчера в 01:38
jus отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 01:36
jus отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 01:35
jus отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 01:32
jus отвечает в теме «Подарки в детском саду»
2 декабря 2016
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
2 декабря 2016
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»

Где учился и где пригодился?)))

Вспомним годы учебы...

До и после)))
Совпала ли ваша специальность по диплому с профилем работы, которую вам приходится выполнять?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 04-01-2011
Опрос закончен.
Все мы когда-то и на кого-то учились...но вот вопрос - пригодился ли вам тот диплом, ради которого в свое время ночей не спали и в библиотеки (ну или интернет)регулярно наведывались))) Не секрет, что полученная специальность и последующая трудовая деятельность зачастую ну никак не совпадают. Почему же так происходит???
Медаль
у меня все совпало, хотя я никогда и не стремилась к этому. работаю учителем русского и литературы в вечерней школе) работу свою обожаю и не планирую менять в ближайшие лет 7 точно! кстати, если есть желающие получить ПОЛНОЕ среднее образование - милости просим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 12:36)
Псишенька
Медаль
По диплому я оператор ЭВМ. Это не мешает мне 7 лет работать кладовщиком, начинал экспедитором по Москве. Работой доволен. Компьютерами занимаюсь как приработок и хобби.
Медаль
Училась я в ЯГПУ и по диплому являюсь учителем химии и биологии. И даже три года отработала по специальности. Если бы на второй год работы не дали классное руководство, то, возможно, работала бы до сих пор, поскольку химию люблю и обучать ей у меня получалось хорошо (так говорили). Массовик-затейник из меня плоховастый, поэтому я окончила курсы бухгалтеров и пошла работать в сферу, очень далекую от школы. И не бухгалтером. Но школьно-бухгалтерское образование пригодилось. Вобщем, учимся одному, другому, а работаем по третьему направлению laugh .
Медаль
ирамама, Вот вот. Я могу быть испытателем моторов, оператором штукатурной станции, компрессорщиком, экспедитором, кладовщиком, водителем, техником по ремонту-обслуживанию ПК :)
Медаль
Мне еще судить рано о том пригодилась я где училась или нет, может еще и пригожусь. Тк я успела поработать всего 1.5 года(из них официально трудоустроена была чуть больше полу года) и ушла в декрет, вот и сижу уже как 3 года. Хочу вернуться в ту же сферу занятости, возможно со временем поменяю место работы, но профессия и специализация останутся теми же. Профессию поменяю когда доходы перестанут устраивать, а так все остальное не надоест - работать интересно, полезно для себя и познавательно, вечная движуха dance2

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
oscar, нифига себе Вы универсал! good
Медаль
tanjazz, моя сестра тоже пед.колледж заканчивала. В Ярославле. На учителя русского и литературы.
Медаль
Goldbird:

вечная движуха dance2

А я хочу уже спокухи. Заколебало, когда только приработаешься, а начальство че-нибудь мутить начинает, типа, работу улучшают, ага.
Медаль
я учитель экономики, но работаю совсем по другому профилю нынче ))
Я 7 лет с удовольствием отработала по професси, получила много всего - и опыт и знания. Сейчас с таким же удовольствием осваиваю другую профессию :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 17:15)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
викулечка, почему поменяла род деятельности?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад