Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Где учился и где пригодился?)))

Где учился и где пригодился?)))

Написать
Опрос
До и после)))
Совпала ли ваша специальность по диплому с профилем работы, которую вам приходится выполнять?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 10
Дата окончания опроса: 04.01.2011
Опрос закончен.
Сообщений: 26
Все мы когда-то и на кого-то учились...но вот вопрос - пригодился ли вам тот диплом, ради которого в свое время ночей не спали и в библиотеки (ну или интернет)регулярно наведывались))) Не секрет, что полученная специальность и последующая трудовая деятельность зачастую ну никак не совпадают. Почему же так происходит???
Медаль
Сообщений: 3634
у меня все совпало, хотя я никогда и не стремилась к этому. работаю учителем русского и литературы в вечерней школе) работу свою обожаю и не планирую менять в ближайшие лет 7 точно! кстати, если есть желающие получить ПОЛНОЕ среднее образование - милости просим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2010 в 12:36)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 387
По диплому я оператор ЭВМ. Это не мешает мне 7 лет работать кладовщиком, начинал экспедитором по Москве. Работой доволен. Компьютерами занимаюсь как приработок и хобби.
Медаль
Сообщений: 1911
Училась я в ЯГПУ и по диплому являюсь учителем химии и биологии. И даже три года отработала по специальности. Если бы на второй год работы не дали классное руководство, то, возможно, работала бы до сих пор, поскольку химию люблю и обучать ей у меня получалось хорошо (так говорили). Массовик-затейник из меня плоховастый, поэтому я окончила курсы бухгалтеров и пошла работать в сферу, очень далекую от школы. И не бухгалтером. Но школьно-бухгалтерское образование пригодилось. Вобщем, учимся одному, другому, а работаем по третьему направлению laugh .
Медаль
Сообщений: 387
ирамама, Вот вот. Я могу быть испытателем моторов, оператором штукатурной станции, компрессорщиком, экспедитором, кладовщиком, водителем, техником по ремонту-обслуживанию ПК :)
Медаль
Сообщений: 3076
Мне еще судить рано о том пригодилась я где училась или нет, может еще и пригожусь. Тк я успела поработать всего 1.5 года(из них официально трудоустроена была чуть больше полу года) и ушла в декрет, вот и сижу уже как 3 года. Хочу вернуться в ту же сферу занятости, возможно со временем поменяю место работы, но профессия и специализация останутся теми же. Профессию поменяю когда доходы перестанут устраивать, а так все остальное не надоест - работать интересно, полезно для себя и познавательно, вечная движуха dance2

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1911
oscar, нифига себе Вы универсал! good
Медаль
Сообщений: 1911
tanjazz, моя сестра тоже пед.колледж заканчивала. В Ярославле. На учителя русского и литературы.
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

вечная движуха dance2

А я хочу уже спокухи. Заколебало, когда только приработаешься, а начальство че-нибудь мутить начинает, типа, работу улучшают, ага.
Медаль
Сообщений: 890
я учитель экономики, но работаю совсем по другому профилю нынче ))
Сообщений: 4995
Я 7 лет с удовольствием отработала по професси, получила много всего - и опыт и знания. Сейчас с таким же удовольствием осваиваю другую профессию :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 17:15)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, почему поменяла род деятельности?!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.