Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Написать
Опрос
Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 26.05.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я тоже собираю наклейки..
Вот и я люблю. Только есть акции реальные, а есть не реальные...Вот в Карусели к примеру за 250р дают наклеечку, насобираешь - получишь 10 литров бензина... И получили ведь!!! Не один раз! Сейчас вот к примеру еще на одну уже наскребли... мелочь, а приятно...
Ленуська
а по поводу покупки техники точно вам говорю, что халявы там нет!!! просто надо правильно выбирать магазины...
А правильные это какие?????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, вот из глобула и собираю... у меня их на 2 буклета уже хватит... просто один раз заметила, что кассир нам не дала, а потом оторвала и убрала, с тех пор и беру всегда)))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А разве реклама не = халява????
Объем Марина. Нафига мне эта пельменина заветренная, дайте пачку - возьму ))) Вон в Скандинавии раздавали сыр плавленный прямо упаковками )
ХулиганкА
Не обязательно это может быть пробничек и пельмешка!! Дают к примеру Актимельку, Киндеры детские, шоколадки в конце концов Милка...
Где дают киндеры и шоколадки Милка? Пароли и явки в студию )
ХулиганкА
Так же можно взять и акции в магазинах *при покупке 1 товара, в подарок за 50% второй подарочек*! К телевизору подарят ДВД приемник..
Это как бы халява но не совсем халява. Если например я выбираю между двумя идентичными товарами с одинаковой ценой но к одному идет подарок, то возьму с подарком, а почему нет. В конце концов кому нибудь подарю.
Ленуська
ХулиганкА, а вы что реально верите, что стоимость этого ДВД не включена в стоимость телевизора???
Согласен, наши так делают всегда )))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, к сожелению уже не знаю... время летит все меняется... контакты потеряны))) остается только тупо бегать и сравнивать цены, ну и еще слушать отзывы и смотреть много ли было возвратов пока вы гуляли по магазину)))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Объем Марина
ГЫ ГЫ ГЫ...Прям тебе так и отвалили палку колбасы и пачку пельменей...
rofl
Stoun
Где дают киндеры и шоколадки Милка? Пароли и явки в студию
не видел не разу??? В Реале, а Нашем, было время давали... Даже Актимельками угощали..
Stoun
Если например я выбираю между двумя идентичными товарами с одинаковой ценой но к одному идет подарок, то возьму с подарком, а почему нет. В конце концов кому нибудь подарю.
Мы же Русские в конце концов! Выгода есть выгода...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
есть люди которые отсылают всякие этикетки, собирают наклейки, дегустируют)
Ну а что тут плохого, если я допустим и так и так покупаю какой то товар, но потом мне еще за это пришлют подарок? Например за 10 крышек от левенбрау прислали литровую пивную кружку, не так и плохо ) Ножик в реале взяли себе, неплохой такой. Также в реале была года два назад акция - морковки-наклейки давали, так мы насобирали на скидку порядка 3000р. В общем а почему бы и нет? Лишь бы это не переросло в маниакальную настроенность - типа покупать только то, что с акцией. Кстати в техносиле тоже не один раз покупали товар на треть дешевле из за какой то царапины на корпусе, а что такого если на боку двд проигрывателя царапинка, мы его поставили в нишу над телевизором - его не видать и не слыхать ))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ГЫ ГЫ ГЫ...Прям тебе так и отвалили палку колбасы и пачку пельменей...
Я же привел пример про пачку плавленого сыра, причем давали в любом количестве, хоть пять пачек бери.
ХулиганкА
не видел не разу??? В Реале, а Нашем, было время давали... Даже Актимельками угощали..
Мне вот не дают, боятся наверное что все сожру. Гран торино правда наливали, я уже писал выше )
ХулиганкА
Мы же Русские в конце концов! Выгода есть выгода...
Вот именно! )))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, ну да... у меня мама тоже получила шарфики-платочки от биобаланса... так они его все равно пьют пили и пить будут... нравится он им... а шарфики вообще мне отдала... они и не нужны ей были)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
Stoun, ну да... у меня мама тоже получила шарфики-платочки от биобаланса... так они его все равно пьют пили и пить будут... нравится он им... а шарфики вообще мне отдала... они и не нужны ей были)))
Так да! Я и говорю, если еловек все равно употребляет этот продукт, или закупается в этом магазине где акция, то почему бы и не получить подарок, презент и так далее beach
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Я же привел пример про пачку плавленого сыра, причем давали в любом количестве, хоть пять пачек бери.
Так мы живем в России, и этим все сказано... laugh Тут таких излишеств нет! Бери что дают, и в любом количестве..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Также в реале была года два назад акция - морковки-наклейки давали, так мы насобирали на скидку порядка 3000р. В общем а почему бы и нет? Лишь бы это не переросло в маниакальную настроенность - типа покупать только то, что с акцией.
да я ж ниче против,если что то дают, меня бесят акции когда собираешь собираешь , а там скидка!!я точно не помню..но как раз такое я читала в глобусе..до нового года акция..или я не права?

и ваще я не пойму, искать кому нить наклейки или нет? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
все равно это сложно назвать халявой... скорее рекламный ход, который все равно окупится...
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, выкинь их))) ну или на зеркало наклей...
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
да я ж ниче против,если что то дают, меня бесят акции когда собираешь собираешь , а там скидка!!я точно не помню..но как раз такое я читала в глобусе..до нового года акция..или я не права?
Да, в глобусе только такие акции, там нахаляву ничего не дают, но в приницпе это же обговаривается в буклете прилагаемом к акционным наклейкам, кстати мы и тут купили сковородку теще в подарок со скидкой, по магазам прикинули примерно - все равно она дешевле выходит.
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, надо сразу буклетик брать и читать... там так и написано... собери столько то и получи за полцены)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.