Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Написать
Опрос
Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 26.05.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Medeya
Когда училась, халявщиками считались те, кто, ничего не делая, зачеты получает, таких недолюбливала...
Во, это как раз про меня... laugh Да еще и оценки хорошие умудрялась получить по некоторым предметам, даже не посещая их занятия..Тоже халява, все верно!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ооо, среди любителей поживиться прибыло. Нас уже четверо! Почему никто не отписался о своих успехах в освоении бесплатностей?
Медаль
Сообщений: 1865
оо если такие дела, то я тож в ваших рядах)))))))))))))зачеты автоматом это клааасссс!)правда я прилагала усилия к их получению)но бывало что и нет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 890
Ксюнечка-Кисюнечка, как это знакомо про зачёты laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
зачеты автоматом это клааасссс!)правда я прилагала усилия к их получению)но бывало что и нет)
Прилагать усилия, это совсем не халява..Халява - это когда совсем на пары не ходишь, уроки не учишь, а оценки положительные.. Пусть и не всегда конечно!
Вот реально рассказываю, 4-й курс, курсовая по экономике.... всего чего то кипишаться, а у меня даже мыслей нету в голове, не то что бы черновика..И вот чуть ли не в последний выходной, я приезжаю в гости к Ане (нынче Семкиной крестной), засядаем с ней на весь день, делаем вместе все необходимое, еще рисуем план какой то огромный на ватмане, и я уезжаю домой.. Печатаю на компе весь курсовик, сдаю его преподу, печатаю чистовик, и получаю 5 балов! Итог, из всей группы получили 5-ки девочка с красным дипломом, Аня и Я! Ане спасибос за это конечно.. good
Для кого то халява, для кого то не халява.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
А мы всё таки насобирали наклейки на бенз laugh за спасибо и шоколадку с нами поделились ими ))
Медаль
Сообщений: 229
ХулиганкА

Ксюнечка-Кисюнечка
зачеты автоматом это клааасссс!)правда я прилагала усилия к их получению)но бывало что и нет)
Прилагать усилия, это совсем не халява..Халява - это когда совсем на пары не ходишь, уроки не учишь, а оценки положительные.. Пусть и не всегда конечно!
Вот реально рассказываю, 4-й курс, курсовая по экономике.... всего чего то кипишаться, а у меня даже мыслей нету в голове, не то что бы черновика..И вот чуть ли не в последний выходной, я приезжаю в гости к Ане (нынче Семкиной крестной), засядаем с ней на весь день, делаем вместе все необходимое, еще рисуем план какой то огромный на ватмане, и я уезжаю домой.. Печатаю на компе весь курсовик, сдаю его преподу, печатаю чистовик, и получаю 5 балов! Итог, из всей группы получили 5-ки девочка с красным дипломом, Аня и Я! Ане спасибос за это конечно.. good
Для кого то халява, для кого то не халява.. laugh
А для меня все эти истории связанные с учебой, как страшный сон!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Все таки все сознались. Это хорошо laugh
Сообщений: 26
для меня понятия халява и реклама, всегда были абсолютно разные, к примеру халява - приходишь в "Глобус", там девочка стоит, предлагает купить колбасу "стародворскую", пошли купили, все равно какую-нибудь взяли бы, почему не ее?. Показали чек, она нам фартук с прихватками симпатичные подарила. Если б больше купили, то там мельниц со специями набор большой давали (но столько колбасы я не съем)) Потом приехали в Глобус - опять девочки стоят, у них от Киндера акция, за 14 киндеров "молочный ломтик" шапочка и шарфик, бело-синие со снежинками, симпатичные такие...но, и того и другого хватает, поэтому ничего такого брать не стали.
А реклама - это когда берешь например, порошок стиральный, а к нему ополаскивателя бутылка примотана, и знаешь, что если тебе этот ополаскиватель понравится, то потом его будешь покупать уже отдельно от порошка, больше такой акции не представится.
Медаль
Сообщений: 9527
tanjazz
А реклама - это когда берешь например, порошок стиральный, а к нему ополаскивателя бутылка примотана, и знаешь, что если тебе этот ополаскиватель понравится, то потом его будешь покупать уже отдельно от порошка, больше такой акции не представится.
А мне почему то кажется, что такие акции основаны на *залежавшемся* товаре.. К примеру обращала не раз внимание, что эта бутылка ополаскивателя с подходящим к концу сроком годности.. или этикетка порвана.. Другое дело, когда рекламируют новый товар... мол попробуйте, мы только начали его выпускать... А потом через опл годика мы его обязательно испортим.. Ну это к примеру с колбасой.. Сделали сначала- вкусно.. все покупают, хвалят.. а потом БАЦ, и есть не возможно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Что касается магазинной халявы, я месяц назад наверное, случайно зашла в 1 гипер и там была акция на шоколад Нестле с орехами, 1 шт 9.99 ну или проще 10р, с хорошим сроком годности, ну я от жадности и наглости взяла 3 упаковки - это 51шт, разве плохо? по мне так удачно, т.к обычно этот шоколад стоит от 35 до 50 р в зависимости от магазина и ларька. Разве это не халява? Ну скажем так почти..халявная акция )))

Что касаемо промо-акций - не особо ведитесь, это я вам как бывший промоутер говорю ) всё самое лакомое забирают себе менеджеры рекламных агенсв или сами девочки-промоутеры )
Медаль
Сообщений: 7777
tanjazz
у них от Киндера акция, за 14 киндеров "молочный ломтик" шапочка и шарфик,
жесть! Я бы лучше колбасы купил чем 14 киндеров )))
tanjazz
А реклама - это когда берешь например, порошок стиральный, а к нему ополаскивателя бутылка примотана, и знаешь, что если тебе этот ополаскиватель понравится, то потом его будешь покупать уже отдельно от порошка, больше такой акции не представится.
Но ведь опоаскиватель достается бесплатно, а абсолютно не факт, что вы будете потом этим же ополаскивателем пользоваться.
ХулиганкА
А мне почему то кажется, что такие акции основаны на *залежавшемся* товаре.. К примеру обращала не раз внимание, что эта бутылка ополаскивателя с подходящим к концу сроком годности.. или этикетка порвана..
Ну и что такого? Бесплатно и уксус сладок ) НЕ пищевой же продукт, вот с ними то как раз надо быть внимательнее. А то была как то в вестере акция, два литра молока по цене одного, приятно удивили оставшиеся до истечения срока годности пара дней )) Конечно покупать не стали.

ХулиганкА
Сделали сначала- вкусно.. все покупают, хвалят.. а потом БАЦ, и есть не возможно..
Поэтому, по влеичайшему блату )), мы всегда покупаем Стародворскую, до сих пор качественно делают. Хотя в цеом тенденции такие как ты написала.
Enya
Разве это не халява? Ну скажем так почти..халявная акция )))
Конечно халява, вполни и вполне. В прошлом году ездил в метро даже. Там Клинское по 9р банка продавали, и Левенбрау по 12 рублей. Забил весь багажник ))
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, о да, я помню ту акцию с пивом laugh
больше такого мэтро к сожалению не устраивает (((
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Поэтому, по влеичайшему блату )), мы всегда покупаем Стародворскую, до сих пор качественно делают. Хотя в цеом тенденции такие как ты написала.
Факт остается фактом.. Как бы печально это не звучало..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Stoun, о да, я помню ту акцию с пивом laugh
больше такого мэтро к сожалению не устраивает (((
горестно.. А у меня ведь как раз был отпуск! )))
ХулиганкА
Факт остается фактом.. Как бы печально это не звучало..
Не спорю, именно поэтому от многих продуктов отказались. Вот недавно купили останкинской полукопченой, она года два назад вообще их туалетной бумаги такое чувство была, а сейчас вообще хорошая, так что новый виток видать )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.