Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Написать
Опрос
Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 26.05.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Не секрет что часто производители посылают/раздают бесплатные образцы своей продукции - будь то крем для лица, кофе в магазине, ветчина, предметы женской гигиены, шампуни и т.д. и т.п. Интересует меня, каков процент людей, которые будут ходить в 10-15-20 магазинов и пытаться получить как можно больше образцов чтобы не тратиться в итоге на конечный продукт?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
я проголосовала, что не люблю))))))))))это такой бред)лижит потом по месяцам))))не знаю, но мне короче не нравится)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
а еду вообще никогда не пробывала тестировать и не собираюсь)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
По жизни вообще люблю халяву, частенько называют меня халявщиком, но это что касается жизненного уклада, ответственности к чему либо. Но это не относится к халяве на продукцию в магазинах и услуги.
Не люблю когда предлагают что нить продегустировать в магазинах - заветренные кусочки колбасы, сосисок, пельмешки отварные и тд. Если я собиралась что то мясное купить, то я куплю новый вид продукции на пробу, уж на крайняк от 300 грамм акционной колбасы не умру, скушаем если даже не очень. А если не планировала или денег нет - зачем просто так пробовать, запомню, когда будут деньги - куплю немного. Пробники шампуней и кремов тоже не беру, пользоваться неудобно, выбрасываю если насильно положили или отказываюсь в магазине - че товар зря переводить. Однако к такому виду халявы, например, как при покупке чего нить в 2 размере - что нить в подарок, всегда ведусь, даже если трата была не рассчитана на это и не супер уж как выгодно, примотают че нить к упаковке - приятно стать его обладателем))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2010 в 15:59)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 131
Голосую за равнодушное отношение к халяве, так как считаю, что ничего хорошего эта халява не дает. Часто используются просроченные товары или у которых подходит срок. И вообще правильно говорится. что "бесплатным бывает только сыр в мышеловке".
Медаль
Сообщений: 7777
Я так вот не понял сути опроса. Халява в виде свалившихся неожиданно денег - поему бы и нет. ДА и во многом другом тоже ))

Если говорить про пробники какие то и дегустации - не люблю, не пробую. Пробовал только один раз в жизни, когда в метро дегустировали гран торино. Три подхода делал )))

Выбрал первый вариант, и более всего считаю, что вопрос поставлен некорректно. Пробничек духов для меня это не халява, это реклама, да и пельменина какая нибудь в магазине тем более.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Пробничек духов для меня это не халява, это реклама, да и пельменина какая нибудь в магазине тем более.
А разве реклама не = халява???? Не обязательно это может быть пробничек и пельмешка!! Дают к примеру Актимельку, Киндеры детские, шоколадки в конце концов Милка...
Так же можно взять и акции в магазинах *при покупке 1 товара, в подарок за 50% второй подарочек*! К телевизору подарят ДВД приемник.. ну и продолжать можно бесконечно...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Видели на плакатах..Мишка в реале, метр высотой за 900р!!Как думаете это халява? morning
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, а вы что реально верите, что стоимость этого ДВД не включена в стоимость телевизора??? что касается рекламных акций в магазинах на 100% уверена, что за все вы заплатите и нет там никакой халявы... и скидки в магазинах за счет повышения цен делаются в основном...
Медаль
Сообщений: 1865
Ленусь, да это все понятно, что и куда включено)))Мы так ..просто говорим о холяве..есть люди которые отсылают всякие этикетки, собирают наклейки, дегустируют)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, а вы что реально верите, что стоимость этого ДВД не включена в стоимость телевизора???
Думаю, что даже школьник это понимает... Но неужели не приятно купить телек в ДВД за 20 тысяч к примеру, или телек за те же 20 тысяч, но без ДВД))
Ленуська
что касается рекламных акций в магазинах на 100% уверена, что за все вы заплатите и нет там никакой халявы.
Ну почему же нету???? если телефон сотовый в одном магазе стоит за 20 тясяч, а в другом ТОЧНО ТАКОЙ же за 15, но по акции)) Вы выберете тот что за 20???
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, я тоже собираю наклейки... вся сумка ими завалена... просто принципиально, чтоб продавцы себе не брали... они тоже наверно халяву любят... но вот чтобы ими воспользоваться, все как то не получается... не та это халява видать)))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, думаю я посмотрю в интернете примерную цену и уже буду знать на что ориентироваться... а по поводу покупки техники точно вам говорю, что халявы там нет!!! просто надо правильно выбирать магазины...
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, по поводу сотовых телефонов вообще отдельный разговор... они в одной сети магазинов могут стоить по разному, например из-за расположения... аренда в центре дороже... лично сталкивалась)))
Медаль
Сообщений: 1865
а что собиарете?мы их отдаем просто всегда)))вот где то с глобуса были наклейки...ночью были в магазине не кому было отдать)
но это если я не выкинула вместе с пакетом.....
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.