Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Маскарадные костюмы

Маскарадные костюмы

Написать
Сообщений: 84
Сын хочет костюм мушкетера. Может как-то самой его сшить или купить все таки?
Медаль
Сообщений: 7777
SVeto4ka
Может как-то самой его сшить или купить все таки?
Если вы хорошо шьете, то почему бы не сшить, а если нет, то конечно лучше купить good

Костюм мушкетера благо мне представляется не очень сложным для тех кто умеет обращаться со швейной машинкой ))
Медаль
Сообщений: 1865
ну это как легче вам)))))))))мы купили самого обычного зайчика в ДМ!за 300 р что ли))))))))))))сеня прихожу в сад, а там, просто нарядными быть на елке, костюмы не надо))))слава богу что муж бэтмана не взял!!а то сам бы его одевал! laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Главное шпагу в руку, шляпу на голову, и балахон с крестом на пузе... laugh Ну и усы было бык клево!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
В том году надо было срочно какой-нибудь костюм ребенку. В итоге моя рубашка с коротким рукавом, кусок зеленой ткани и кусок синей ткани пошли по назначению. В итоге вот что получилось (что-то не нашел другой фотки, где шляпа на голове):
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Медаль
Сообщений: 1865
ух ты какие вы молодцы!)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 84
Главное шпагу в руку, шляпу на голову, и балахон с крестом на пузе.. Ну и усы было бык клево!


Даааааа было б здорово. А шляпу то где взять? Все дело в шляпе))
Медаль
Сообщений: 1911
Вот тут фото костюма http://www.vkostume.ru/item/Kostyum_mushketera_detskij/ - как видите, шляпа самая обыкновенная, перья бы только попышнее. Да и плащ сшить - ничего сложного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2010 в 02:29)
Сообщений: 40
Была на днях в Альтаире, тоже присматриваю костюм мушкитёра, в маг ULC( НЕ в детской галерее!)долго его(магазин)искала сказали что мушкетёров привезут к концу этой неделе,надо бы позвонить узнать,не привезли ли, сын бредит этим, шпаги, шляпы... fou
Медаль
Сообщений: 7777
ris
сын бредит этим, шпаги, шляпы...
И какова стоимость удовольствия примерно?
Сообщений: 40
стоимость точную не дали, в прошлом году были 1100-1600 разные ткани (шёлк и бархат)тогда была и шляпа и шпага в комплекте.Тогда я денег пожалела, но думаю теперь куплю,детское удовольствие этого стоит.
Медаль
Сообщений: 7777
ris
Тогда я денег пожалела, но думаю теперь куплю,детское удовольствие этого стоит.
Ну я надеюсь сфотографируете и похвастаетесь покупкой? )
Медаль
Сообщений: 3076
Маскарадные костюмчики, я так понимаю, покупается чтобы одеть пару раз на елки да в сад на утренник?! Дома не будешь ведь ходить...Тогда и дорогого нет наверное смысла покупать, за 300 р вполне сойдет пару раз одеть. Или как вариант рассмотреть б.у. А так конечно здоровско костюмчики смотрятся на ребятишках... good

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 40
Не совсем согласна, был ранее у нас зорро, одевали мы его конечно и на ёлки,в новый год, и в гости (в пределах новогодних каникул), даже как то летом на тематический день рождения, считаю что отработал своё на 1000%.
Вчера купили мушкитёра из бархата, очень солидно.Шляпа прямо взрослая и шпага-рапира. Фотки пока нет, как сфоткаемся выложу.
Маскарад для малышек за 300р согласна,пока мы были маленькие меховушки нам хватало на несколько лет,но сейчас дешевле 500-600р не видела, а в детском мире аж по 900р!!!
Медаль
Сообщений: 7777
ris
Вчера купили мушкитёра из бархата, очень солидно.Шляпа прямо взрослая и шпага-рапира. Фотки пока нет, как сфоткаемся выложу.
Очень ждем фоторепортажа )
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.