Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Что можно смотреть при ребенке?

Что можно смотреть при ребенке?

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, я против него ничего не имею... просто у меня Ванюха постоянно щас спрашивает: Это кто??? а в этом мультике иногда я и сама не знаю кто это)))
Медаль
Сообщений: 9527
Объясните мне кто такой ЛУНТИК??? Вот понимать недавно стала, что в смешариках Карыч - это птичка, Крош - это кролик, Бараш - барашек.. Но кто такой ЛУНТИК? и еще какой то мультик был похожий, с непонятными личностями.. Куда подевались обычные сказочные персонажи и мишки и волки и лисички?? Обидно даже cry
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну карыч- это ворона... а Лунтик каждый раз начинается с объяснений: однажды на луне родился необычный малыш. и случилось так, что он попал на землю, где нашел много новых друзей... короче он упал и не знал кто он, потом встретил пчеленка, который назвал его пчелой за то что он умеет собирать нектар, а т.к. он упал с луны, то соответственно лунная пчела... ну а так мутант какой то... кто-то накурился и придумал лунную пчелу розового цвета с 4-мя ушами)))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Но кто такой ЛУНТИК?
Вот он! )))
В общем одиозная личность для нынешней молодежи )) Посмотрел пару серий - вроде и есть замашки на старые мультики - пытаются учить детей хорошему, но какое то все наивное...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
короче он упал и не знал кто он,
Вот где истина..Он сам не знает кто он!!! laugh
Спасибо за объяснение, мне герой не нравится, потому и мультик не смотрю.. Но герой реально странный... unknown
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Спасибо Артем, но внешне я как раз его представляла!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Stoun, Спасибо Артем, но внешне я как раз его представляла!
Да, но на моей картинке он какает ))
ХулиганкА
Но герой реально странный...
Согласен )
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, ну что-то светлое там есть.... например, когда встречаются говорят привет, когда прощаются, говорят пока... про волшебные слова есть серия, вообще познавательный мультик, хотя я тоже против таких странных героев...
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
хотя я тоже против таких странных героев...
Я думал, что мне одному он кажется странным! Ан нет! Нашел на форуме родственные души.
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
хотя я тоже против таких странных героев..
лучше б кошечку или собачку сделали главным героем.. Нет же, надо придумать какого то мутанта не понятного... laugh
Stoun
Да, но на моей картинке он какает ))
Ужасы...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
лучше б кошечку или собачку сделали главным героем..
везде ты своих собачек пропихиваешь ))) Можно конечно что то оригинальное, но не пришелец же.. Тем более который прилетает с луны в ЯЙЦЕ! И тут же вылупившись говорит - Я вылупился.... жесть какая то, все законы биологии и физики идут лесом )))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, кошечку и собачку в этот мульт не запихнешь... там все на уровне насекомых... самое большое- жаба Клава))) еще там рыбки в пруду есть, пиявка, черепаха и рак... все со странными именами)))
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
все со странными именами)))
Меня почему то ужасно посмешила та фраза )))) laugh Какие у них имена?
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, точно не помню... точно знаю: рак Чики-Бряк (не уверена в написании) черепаха тетя Мотя... кузнечик Кузя пчеленок там без имени почему то, просто Пчеленок, божья коровка Мила, гусеницы Пупсень и Мупсень ну и жаба Клава)))
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, еще червяк Корней Корнеич)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.