Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / 10 интересных фактов о себе.

10 интересных фактов о себе.

Написать
Медаль
Сообщений: 657
Ольга чапурина

ХулиганкА, ну не скажи... Например, моя свекровь тихая и не инициативная, в нашу жизнь не вмешивается, живет далеко, может дать совет, если попросишь. В общем, меня она устраивает dance2


+1000, за исключением что наша не тихая, но к нам спокойная, даже мудрая, а вообще женщина- начальник, как это только нами не начинает командовать, видимо еще не время- молодая еще, да и опять же - живет далеко, а по скайпу не накомандуешься))
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, вот и мы по большей части только по скайпу общаемся))))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Шумелка
может столько адреналина нагнать
у нас тоже может так, что потом пару дней в себя приходишь. Правда, я уже научилась не реагировать на подобное, а то можно переживать по ненужным совершенно вещам

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 657
Ольга чапурина

anutik, вот и мы по большей части только по скайпу общаемся))))


Скайп - это вещь, когда только появился, у нас была еще бабушка, так она так любила скайп, первое время поверить не могла, как это она может нас видеть))Так радовалась, как ребенок, потом уже даже сама научилась снимать трубку на скайп)))Сейчас общаемся только с мамой мужа, но и то иногда они умудряются поругаться, а потом мирю их))
Сообщений: 34
1. не люблю загорать
2. волонтёр в фонде по защите животных
3. играю в компьютерные игры (редко,но так хочется порой)
4. ужасная трусиха (даже после битвы экстрасенсов боюсь )
5. пытаюсь вырастить бонсаи
6. супер мечтатель
7. не дружу с выпечкой
8. слушаю мантры
9. не крашусь
10. в 25 не умею плавать(
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.