Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Приветствуем новых пользователей!

Приветствуем новых пользователей!

Написать
Медаль
Сообщений: 3486
SuperMama, добро пожаловать! leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4
Напишут-напишут!Это я про нас-новичков smile . Сейчас соориентируемся и та-а-ак напишем! smile
Подгузники Sealer, Prokids,DiDiNi.Winsun в наличии и под заказ
Медаль
Сообщений: 9527
leshka76, Добро пожаловать!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 996
Привет! Я - Лена. Девочково-мальчуковая мама. Девочковая немного больше, чем мальчуковая smile Будем знакомы?
Сообщений: 4
Привет, Эллен! smile
Подгузники Sealer, Prokids,DiDiNi.Winsun в наличии и под заказ
Медаль
Сообщений: 1292
Эллен, рады приветствовать!!! чувствуйте себя как дома! ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, добро пожаловать! Рады знакомству leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 996
Спасибо всем smile
Сообщений: 32
Всем добрый вечер! Принимайте в свою дружную форумную семью. Живу в Ярославле с 1990 года и считаю уже своим городом. Судя по тёплой атмосфере форума, скоро тоже буду считать его своим ok
Медаль
Сообщений: 733
vesch-v-sebe, приветствую! happi
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 996
vesch-v-sebe, привет-привет! Будьте как дома smile
Сообщений: 32
Спасибо за тёплый приём, располагаюсь уже уютненько в темках. Интересно тут у вас! И, главное, - полезно!
Медаль
Сообщений: 3485
vesch-v-sebe
Живу в Ярославле с 1990 года
Приветствую! preved
А у меня сегодня юбилей-ровно 20 лет назад я впервые приехала в Ярославль на постоянное жительство!Через два года,правда,уехала в Кострому на 10 лет,но тот первый день в Ярославле помню до сих пор!Вышла из поезда на Московском вокзале и ужаснулась-какая же грязь вокруг!Мусор!И день-то был такой солнечный,морозный,небо синее-синее,а на земле-помойка.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 19
Привет всем!Я тут новенькая. С интернетом дружу совсем недавно. Поэтому разбираться тут буду долго. Надеюсь что примите в компанию laugh Надеюсь также что мои вопросы не будут когото раздражать.


Медаль
Сообщений: 996
Maria84

Привет всем!Я тут новенькая. С интернетом дружу совсем недавно. Поэтому разбираться тут буду долго. Надеюсь что примите в компанию laugh Надеюсь также что мои вопросы не будут когото раздражать.

Привет! Тут все когда-то были новенькими smile Разбирайся. А если будут вопросы, то не стесняйся smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.