Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Путешествия / В санаторий(дом отдыха) с ребенком

В санаторий(дом отдыха) с ребенком

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

хмммм..в принципе наверное нашла что искала, но может кто-то ещё что-то добавит новенького???? суть такая. мама моя в отпуске хочет забрать Кирюху на отдых, за бугор конечно боится с ним-дала задачу выбрать им место отдыха в близи Ярика деньков на 10. Лечение не принципиально, главное : достойные условия в номере, питание, детские развлекушки для 3-х летки, бассейн, природа))) я так поняла в идеале это кстово? или ещё что-то есть?

Мне очень лагерь нравится Артек-кемп ( московская область, рузский район), путёвки недорогиеё питание отличное, с детками занимаются smile
А вообще под Москвой очень много интересных мест есть и не дорогих smile
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, посмотрела-прикольно конечно, не нашла инфы про возраст и родителей, но я так поняла, там без мам-я конечно же своего не отпущу, уж может в классе первом отправлю на юга одного, но точно не раньше))
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

мамаЛисёнки, посмотрела-прикольно конечно, не нашла инфы про возраст и родителей, но я так поняла, там без мам-я конечно же своего не отпущу, уж может в классе первом отправлю на юга одного, но точно не раньше))

по поводу Соснового Бора узнай, там тоже хорошо! а вот в Угличе беееее, жуть sad
Медаль
Сообщений: 2736
Юся?, в Красном холме теперь тоже хорошо, зайди на их сайт. Мы в июле в Кстово собираемся:)
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka, заходила. на работе сказали, что это отдых для пенсионеров))) типа скукота... мои тоже в июле в первых числах собираются. позвонила уже туда-не хиленький там конечно отдых получается 44 тыщи на 10 дней на двоих, но скорее всего туда и поедут, если согласится мамина коллега-они хотят вместе ехать, та с дочкой, ну а мама с Кирюхой
Медаль
Сообщений: 2736
Юся?, а мы только на выходные собираемся: с птн по воскр. Да, дорого, ничего не скажешь, но зато условия лчень комфортные
Медаль
Сообщений: 3742
Ole4ka

Юся?, а мы только на выходные собираемся: с птн по воскр. Да, дорого, ничего не скажешь, но зато условия лчень комфортные

ну мы сами там не были, но описание мне нравится)
Медаль
Сообщений: 7777
Ole4ka
Мы в июле в Кстово собираемся:)
Классно! Поздравляю, нам там очень нравится!
Юся♥
Ole4ka, заходила. на работе сказали, что это отдых для пенсионеров))) типа скукота...
Чо это отдых для пенсионеров? Любой отдых в санатории так то можно лежать весь день на кровати, да выбираться на завтраки-обеды, а так там есть бани, бассейн прекрасный, прокат разного инвентаря, канатная дорога, тир, пейнтбол, ролики всякие и это я так навскидку. Место прекрасное на самом деле, а природа какая!
Медаль
Сообщений: 2736
Юся?, я приезжала туда к маме на денёк, а она два раза отдыхала. С удовольствием бы и сейчам поехала, если бы деньги были:)
Медаль
Сообщений: 3742
Stoun

Место прекрасное на самом деле, а природа какая!
согласна. в детстве я туда ездила каждое лето и даже как-то на зимние каникулы на НГ. было это конечно очень давно, когда он ещё был детским санаторием. у них там и скважина своя с лечебной водицей...просто сама не была сейчас, а отзыв был таков)
Медаль
Сообщений: 7777
Юся♥
было это конечно очень давно, когда он ещё был детским санаторием. у них там и скважина своя с лечебной водицей...просто сама не была сейчас, а отзыв был таков)
За последние пять лет там очень многое поменялось, на самом деле.
Сообщений: 2
Долгожданное лето в отеле Меркюр Бухта Коприно!
- Первозданная красота Рыбинского водохранилища;
- Живописная набережная и хвойный лес;
- Комфортное проживание в гостиничных номерах и коттеджах;
- Изысканные блюда в респектабельном ресторане на воде "Ковчег" и в Таверне "Штурман";
- Безупречный уровень обслуживания и доброжелательность персонала;
- Великолепные условия для активного и спокойного досуга на территории отеля
- Захватывающая охота, удачная рыбалка, конные прогулки, банный комплекс, парная, душевые, комнаты отдыха, прогулки на гидроциклах и квадроциклах, развлекательные анимационные шоу, детские программы и многое другое.
(4852) 370-370 или 8-920-117-55-55






Сообщений: 14
Мы были на масленицу и на 9 мая в санатории Ясные Зори с детьми 5 и 2 лет. Очень понравилось Там открылась теперь игровая комната. мы ездили на три дня - отдохнуть хватило. Это один из недорогих санаториев и довольно близко к Ярославлю.
Медаль
Сообщений: 3515
koprino, мне нравится в Коприно, но сейчас такая ситуация складывается,что вода "зеленая".... Как обстоят дела на вашем пляже?

Медаль
Сообщений: 1284
koprino, там ведь, насколько я знаю, совсем не бюджетный отдых? Какие есть варианты?
И песок на пляже, как обещано было раньше, не просеивают)))) По крайней мере в мае еще не сеяли...)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2013 в 23:24)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.