Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Кулинария / Японская кухня..

Японская кухня..

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11

Медаль
Сообщений: 9527
нее, попробуйте! Только ролл должен быть обязательно с сыром Филадельфия.. Это такая непередаваемая нежность и вкуснота..Опять вся в слюнях сижу...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Ты думаешь в Япончике Филадельфия?? Я очень сомневаюсь, судя по цене, хотя утверждать не буду. Хотя по вкусу мне нравятся, не важно какой там сыр! )))
Медаль
Сообщений: 688
Я конечно не гурман, в сырах не особо разбираюсь. Самое главное считаю, что бы мясо было хорошо прожарено. rofl
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА, ну мать, наманила, надо будет как нить туды наведаться!!!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Да не, не думаю.. Но, даже в сушах по 300р не уверена что его положат.. теперь они пишут просто - сливочный сыр..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА, Так конечно не положат, спору нет!
Медаль
Сообщений: 2736
А мы давно заказываем в Чин-Фэне горячие роллы, Сифудо и Дыхание дракона - наши излюбленные, Сливочные и другие тоже вкусные
Сообщений: 4995
ХулиганкА, наиаппетитнейшая тарелочка nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка, эта и другие наиаппетитнейшие тарелочки были поеденены нами вскоре после пряничной встречи у пивного магаза)) Надо было тебе с нами затусоваться, была бы мини встреча ярмамы smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 657
ХулиганкА

Давно темка не поднималась.. разбавлю фоточкой..

Были на днях в Япончике - это мое нынче любимое заведение где можно покушать сушей по смешной цене и выпить чашечку кофе..Особо вкусным на мой взгляд оказался горячий ролл в темпуре.. С угрем и сыром.. Мммм, какая там была корочка.. А цена- всего 125 рублей!!!!!!!!!!!


Я обожаю горячие роллы, только когда заказываем доставку, она порой приезжают уже слегка теплыми)))А вообще, я сама хочу научиться их готовить, так как почти все роллы я уже пробовала делать своими руками и получается достаточно неплохо. А вот горячие не приложу ума как сделать. Если девулечки вы делали, скиньте рецепт, плиз.
Сообщений: 4995
Goldbird
после пряничной встречи у пивного магаза)
как звучит! laugh

Goldbird
Надо было тебе с нами затусоваться, была бы мини встреча ярмамы
ну так, зовите, канешна! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.