Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Откуда вы узнали о нашем портале?

Откуда вы узнали о нашем портале?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Stoun, Goldbird, ХулиганкА, я как тень Гамлета - следую за вами
crazy Хорошая тень! Добрая ))
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, когда сплю зубами к стенке laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Enya
Stoun, когда сплю зубами к стенке
Да ладно, побольше бы таких на портале good
Медаль
Сообщений: 131
Добрый день! Я Ваш портал нашла, когда искала информацию про родильные дома, тоесть отзывы. Это было больше года назад, когда рожала второго ребенка. Сначала была как читатель, а вот теперь решила зарегистрироваться. Сейчас у меня уже трое детей. Очень часто нахожу кучу полезной информации на вашем портале. Мое утро начинается с просмотра прогноза погода и с просмотра Вашего сайта. СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ за столь интересный портал!!!
Медаль
Сообщений: 7777
счастливая мама
Мое утро начинается с просмотра прогноза погода и с просмотра Вашего сайта. СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ за столь интересный портал!!!
Пожалуйста, но на самом деле портал создают сами пользователи, поэтому вам тоже спасибо, что вы с нами.
happi
Особенно, я думаю вам есть что сказать про детишек и их воспитание, все таки трое детей это уже опыт good Ждем ваших интересных сообщений good
Сообщений: 4995
счастливая мама, как здорово - трое детишек bau-bay

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 131
Stoun

счастливая мама
Мое утро начинается с просмотра прогноза погода и с просмотра Вашего сайта. СПАСИБО ВАС ОГРОМНОЕ за столь интересный портал!!!
Пожалуйста, но на самом деле портал создают сами пользователи, поэтому вам тоже спасибо, что вы с нами.
happi
Особенно, я думаю вам есть что сказать про детишек и их воспитание, все таки трое детей это уже опыт good Ждем ваших интересных сообщений good

Всегда пожалуйста, только бы времени побольше было, а то с малышами его Так не хватает...
Медаль
Сообщений: 7777
счастливая мама
Всегда пожалуйста, только бы времени побольше было, а то с малышами его Так не хватает...
Да, абсолютно согласен, но если будет свободная минутка - забегайте, всегда рады good
Медаль
Сообщений: 7777
Может быть кто то еще хочет рассказать свою историю попадания на наш семейный портал?
Медаль
Сообщений: 290
А я знаю Ирину Копыль, ондного из создателей этого портала, а начиналось все с одноклассников и группы ярославские мамочки!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Может быть кто то еще хочет рассказать свою историю попадания на наш семейный портал?
Да, да, в связи с появлением активных людей на форуме, хотелось бы узнать, откуда вы о нас узнали...

Zoya
А я знаю Ирину Копыль, ондного из создателей этого портала, а начиналось все с одноклассников и группы ярославские мамочки!
О-Оооо, вот так да.. Побуду чуть чуть занудой, и спрошу.. так почему же так долго молчали на форуме, а активность проявили только сейчас???
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 января 2011 в 19:14)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА, А пожалусто побутьте занудой... Было очень много дел и жизненных потрясений, которые мне надо было как то пережить и принять!(а это я делаю будучи одна и в тишине)Период затворничества так сказать.Потом очень сложная беременность, отнимавшая все силы... А щас малышке почти пол года она сама может немного играть... да и я решила вернуться к общению с людьми. Попробую снова доверять, дружить, общаться!:)
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
ХулиганкА, А пожалусто побутьте занудой... Было очень много дел и жизненных потрясений, которые мне надо было как то пережить и принять!(а это я делаю будучи одна и в тишине)Период затворничества так сказать.Потом очень сложная беременность, отнимавшая все силы... А щас малышке почти пол года она сама может немного играть... да и я решила вернуться к общению с людьми. Попробую снова доверять, дружить, общаться!:)
Вот и отлично что все невзгоды позади и вы снова в полной боеготовности и открыты для общения!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
Ну как то так.. а цетируеться все равно почему то плохо:(:(
Медаль
Сообщений: 9527
Zoya
Ну как то так.. а цетируеться все равно почему то плохо:(:(
Вот тут в правилах подробно написано и показано.. Но повторюсь, что это возможно дело в браузере..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.