Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Откуда вы узнали о нашем портале?

Откуда вы узнали о нашем портале?

Написать
Сообщений: 63
А меня с порталом познакомила Хулиганка, мы с нашими детьми гуляем в одном дворе. Долго была просто читателем, очень много полезного и интересного. Вот, решила, зарегистрироваться и пообщаться, насколько хватает времени smile )
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА,видимо беда в этом браузере... Потому как я с самого начала имено так и делала, но ничего не получалось... (хоть не в моих мозгах беда и то хорошо):):)
Медаль
Сообщений: 9527
марусевич
Вот, решила, зарегистрироваться и пообщаться, насколько хватает времени)

Zoya
(хоть не в моих мозгах беда и то хорошо):):)
да да, обновитесь или другим пользуйтесь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА, Обновлялась.. все равно не работает..
Медаль
Сообщений: 290
ХулиганкА
да да, обновитесь или другим пользуйтесь..
Во! а через "хром" работает!:)
Сообщений: 53
Набрала в поисковике Yandex.ru целенаправленно. Искала в Ярославле сайт для родителей) и мне так нравиться у вас)
Медаль
Сообщений: 1865
Заюшка, присоединяйтесь к нам!!!мы всега рады!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Заюшка
Набрала в поисковике Yandex.ru целенаправленно. Искала в Ярославле сайт для родителей) и мне так нравиться у вас)
Отлично! принимайте активное участие и делитесь опытом!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Заюшка
Набрала в поисковике Yandex.ru целенаправленно. Искала в Ярославле сайт для родителей) и мне так нравиться у вас)
Очень приятно слышать, вступайте в общение, всегда рады новым людям. Ведь чем больше людей, тем больше различных аспектов воспитания и развития ребенка, а также ведения беременности мы, а также другие люди узнают joke
Сообщений: 53
Stoun

Заюшка
Набрала в поисковике Yandex.ru целенаправленно. Искала в Ярославле сайт для родителей) и мне так нравиться у вас)
Очень приятно слышать, вступайте в общение, всегда рады новым людям. Ведь чем больше людей, тем больше различных аспектов воспитания и развития ребенка, а также ведения беременности мы, а также другие люди узнают joke
Это точно, опыт других очень помогает, прислушиваешься! Может и твои советы окажуться полезными)
Медаль
Сообщений: 7777
Заюшка
Может и твои советы окажуться полезными)
Если советы даются настоящие, то конечно они окажутся полезными good
Сообщений: 45
Я довольно странным образом узнала о сайте... услышала про "совместные покупки", заинтересовалась... набила в поисковике и среди прочих выскочил портал Ярмама. Я зашла...огляделась...мне очень понравилась атмосфера и приятный интерфейс (и это не дифирамбы, а констатация!) А спустя месяц или больше, когда мы начали готовится к очередному тренингу "Мама, давай поиграем!", я подума: так вот же где еще целевой аудитории можно дать полезную информацию...
И вообще, я письменную речь очень люблю... А здесь собеседники - воспитанные, образованные люди...приятно...
Медаль
Сообщений: 9527
giraffa
Я зашла...огляделась...мне очень понравилась атмосфера и приятный интерфейс (и это не дифирамбы, а констатация!)
Вот отличный аргумент, только наш интерфейс как раз меняется, Но в лучшую сторону! good Надеюсь вам он понравится еще больше!
giraffa
А здесь собеседники - воспитанные, образованные люди...приятно...
будем дальше стараться для вас!

Ждем от вас множество полезной информации, которой будем очень рады! Ведь почти у каждого есть малыш, да еще и не один.. Так что все советы принимаем с удовольствием!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 50
Помню был в парке Тысячелетия праздник Дня ГОРОДА с вашим участием, вот и решила к вам присоединится. Очень широко вас рекламировали. Помню токо что подарки вручали за конкурс какой то, и больше ничего unknown
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

Очень интересно было бы услышать от новичков, а может быть и от старожилов - откуда же вы узнали о существовании нашего портала?

из яндекса всемогущего
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.