Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Откуда вы узнали о нашем портале?

Откуда вы узнали о нашем портале?

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
оу, а у меня завтра будет 4 года, как я здесь под ником Псишенька) до этого я с ноября 2008 была под каким-то другим наименованием - забыла))
и, кстати, вышла через поисковик))
хорошее место))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3515
Псишенька

оу, а у меня завтра будет 4 года, как я здесь под ником Псишенька) до этого я с ноября 2008 была под каким-то другим наименованием - забыла))
и, кстати, вышла через поисковик))
хорошее место))

Реликвия почти:)
Хорошее место!

Медаль
Сообщений: 7777
В конце июня я, получается с перерывом в общении, здесь три года. До этого был зарегистрирован на другом портале Яр. родителей, но нонче там ничего нет, да и основной (на тот момент) костяк того сайта перевел сюда. Откуда узнал? Изначально знал, что существует несколько порталов, а потом уже выбрал наиболее интересный. Конечно три года назад на нашем сайте не было так многолюдно как сейчас, остается только порадоваться, что портал развивается fou
Медаль
Сообщений: 135
Stoun

Очень интересно было бы услышать от новичков, а может быть и от старожилов - откуда же вы узнали о существовании нашего портала?

набирала в поисковике ярославские сайты, так и нашла ярмаму, читала сайт, очень нравятся новости и форум, а недавно решила зарегистрироваться !
Сообщений: 4995
Шумелка, и я так же smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 35
от сестры.она постоянно тоже сидит на форумах женских
Медаль
Сообщений: 1292
!Виртуалка!, а здесь сидит?
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Сообщений: 50
я просто забила в поиске форумы. захотелось пообщаться
Сообщений: 69
все так похоже.просто забили и зашли
Сообщений: 50
я наверное не исключение через яндекс нашла
Сообщений: 4995
как хорошо, что есть интернет! yes

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3486
!Виртуалка!, ВрЕдНаЯ, КиСя, Golden Lady), а кто-нибудь из вас был на 5-летии ЯрМамы?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
И я когда была беременна в поисковике набирала форумы для мам так и нашла.

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3515
Я через "Буду мамой" в трцРио узнала smile покупала себе беременяшную одежду, рассказали,что конкурс идет) Участвовала) мне нравилось туда ходить, девочки очень приветливые работают, особенно Мария.

Сообщений: 52
На каком то сайте посоветовала девочка. Уже не помню на каком именно.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.