Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Откуда вы узнали о нашем портале?

Откуда вы узнали о нашем портале?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Очень интересно было бы услышать от новичков, а может быть и от старожилов - откуда же вы узнали о существовании нашего портала?
Медаль
Сообщений: 3076
Я давно задаюсь этим вопросом... Узнала давно, с год назад, но вот "осмелилась" зарегистрироваться совсем недавно smile Думаю что узнала о существовании портала из обсуждений с соседнего форума или из социальных сетей. Ну и еще рекламки видела в ЖК.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Очень интересно было бы услышать от новичков, а может быть и от старожилов - откуда же вы узнали о существовании нашего портала?
Я пришла вслед за тобой.. А уж откуда ты узнал не знаю...
Это было несколько месяцев назад, точнее завтра будет как 4 МЕСЯЦА Я ТУТ..Хм, праздник !! Сначала было тихо.. народу мало, писали только сторожили.. НУ а сейчас очень приятно видеть, что влилось много народу, все стали активными, и ведется оживленная и душевная беседа! Атмосфера не может не радовать! Мы растем и развиваемся, наши ряды пополняются новыми пользователями, справляем дружно праздники, и надеемся на дальнейшее процветание!
Ну и как же не выразить в очередной раз спасибо АДМИНИСТРАЦИИ, которая создала этот сайт и поддерживает его для нас с вами!

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
молодняк!!!!!!!!!!!!!!!!!!хихихихихих а я здесь 1,7)))))))уже и не помню как началось все
))наверное Иришка пригласила)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
я почти год назад, может чуть больше. нашла через поисковик. было скучно. ребенок спал.
Медаль
Сообщений: 7777
Я узнал от жены) правда в итоге зарегистрировался раньше ее) Чтобы не превращать тему в сборник диферамбов порталу, ибо изначально у темы другие цели, просто присоединюсь к Марине)
Сообщений: 40
Жалко что не было такого лет7 назад пока мои были малышами become
Медаль
Сообщений: 2655
а я вроде из одноклассников узнала... там группа есть ярославские мамочки что ли... точно уж и не помню)))
Медаль
Сообщений: 2655
пойду посмотрю))) интересно самой)))
Медаль
Сообщений: 2655
точно... ярославские мамочки на одноклассниках))) вот так)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, есть есть...Модерируем и приглашаем новых пользователей оттуда...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, давно там не была... надо будет посмотреть)))
Медаль
Сообщений: 1911
Узнала от Мамуси, то бишь сарафанное радио сработало. А откуда она узнала - не знаю, надо у нее спросить. На портале с мая 2010 года, сразу не только читатель, а и зарегистрированный пользователь.
Медаль
Сообщений: 7777
И все же откуда, вы узнали про наш портал. Что то мало кто отписался cry
Медаль
Сообщений: 890
Stoun, Goldbird, ХулиганкА, я как тень Гамлета - следую за вами v
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.