Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
чтобы в самый интересный момент не нужно было отрываться от сути дела, меня именно поэтому презервативы и не устраивают.
Перекантуйтесь немного, и проще всего пользоваться таблетками.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Я тоже больше всего к таблеткам склоняюсь, но мне многие мамочки говорят, что кормить и сидеть на таблетках нельзя, это миф?
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Stoun, Я тоже больше всего к таблеткам склоняюсь, но мне многие мамочки говорят, что кормить и сидеть на таблетках нельзя, это миф?
Вот с этим я не могу подсказать, мы не кормили в силу различных причин вообще, поэтому нас это не коснулось ни капи. Зато я слышал другой миф, а может не миф, что во пока кормишь грудью - не забеременеешь. Хотя тоже проверить не удалось.
Медаль
Сообщений: 2655
Stoun, про кормление грудью и не забеременнеешь точно миф!!! первого кормила, когда уже беременная вторым была)))
Медаль
Сообщений: 2655
Большая Ма, свечки нужно вводить не менее чем за 15 мин. до непосредственно акта, так что тут наоборот никаких отвлечений нет... а таблетки все таки гармональные, при кормлении не стоит...
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Зато я слышал другой миф, а может не миф, что во пока кормишь грудью - не забеременеешь
миф 100 процентов)))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
миф 100 процентов)))))))))
laugh Ксюша пожила..Ксюша знает..Двое деток с маленькой разницей в возрасте..Молодец!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
zst laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, Да правда... молодец... Вообще восхищаюсь такими мамочками, у которых маленькая разница в возрасте у деток.. Представляю себя в этот момент, когда при маленьком ребенке от 1,5 лет к примеру, видишь 2 полоски на тесте..Я бы точно под столом очутилась или застрелилась....Так что вы девочки - МОЛОДЦЫ!!! good
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
я конечно метод не проверяла, так как закончила кормление уже, а вот 2 подружки залетели))одна в 5 мес, др в 9мес, когда детям было)))))))))))так что полный миф!)))))))
ХулиганкА
.Так что вы девочки - МОЛОДЦЫ!!!
пасиб)))))
застрелиться хотелось первое время))невестка отговорила)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Большая Ма, а почему сказали что нельзя таблетки пить? Обычно ГВ не является причиной для "не приема" оральных средств контрацепции.
При ГВ обычно назначают монофазные препараты, которые содержат микро дозы прогестагенов. Из примеров - точно Чарозетта, и вроде бы Эксклютон, Микролют(3 года сидения дома не идут на пользу smile )
Да и если память не изменяет, что их назначают если срок после родов невелик - как первое средство контрацепции после 2 месячного воздержания(как велят), а вроде после полу года уже можно и КОКи принимать.
Если у тебя действительно есть желание орально предохраняться - спроси у доктора на этот счет или на крайняк почитай информацию в инете - что таблетки при ГВ нигде не должны написать, одно део нельзя, другое дело - не хотят принимать.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 30
мне моя гинеколог "лактинет" посоветовала, они специально для мамочек, которые грудью кормят. да и другие аналогичные быть должны, просто надо у врачей узнавать что для тебя лучше
Медаль
Сообщений: 1911
Я Чарозетту принимала, гинеколог посоветовала. Мне она вообще не пошла: у нее побочный эффект - постоянная мазня недели две в месяц. Так вот после второй упаковки мазня перешла в кровотечение, которое останавливали врачи. Никакого удовольствия, блин!
Медаль
Сообщений: 1026
Про таблетки: как мне объяснила врач нельзя при ГВ поскольку гормоны из них через молоко попадут и ребенку. Про мамочек двух детей-погодок: МОЛОДЦЫ - это мало сказано, вы-ГЕРОИ, я даже думать не хочу на тему 2 полосок в тесте на ближайшие лет 5 laugh Про свечи: за 15 минут до...вот, меня всегда убивали такие фразы, откуда я знаю, что именно через 15 минут звезды сложатся и все случиться? Ну вот не хочется мне по плану секс расписывать, типа так, через 15 минут тебя жду.
Медаль
Сообщений: 3076
ирамама
Я Чарозетту принимала, гинеколог посоветовала. Мне она вообще не пошла: у нее побочный эффект - постоянная мазня недели две в месяц. Так вот после второй упаковки мазня перешла в кровотечение, которое останавливали врачи. Никакого удовольствия, блин!
Не так легко подобрать противозачаточные таблетки чтобы так сразу подошли. Я 7 лет пью, штук 5 разных пробовала, только вот последние подошли идеально по переносимости.
Большая ма
Про таблетки: как мне объяснила врач нельзя при ГВ поскольку гормоны из них через молоко попадут и ребенку
Смотря какие, избранные можно, у которых не значительное проникновение гормона в грудное молоко. При желании можно подобрать себе подходящий вариант.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.