Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Медаль
Сообщений: 123
мне тож мой "гена" выписывал какие-то таблетки, когда я грудью кормила. но что-то мне стремно было их пить, так до сих пор и валяется упаковочка с 21шт laugh
Сообщений: 57
Большая ма
Про свечи: за 15 минут до...вот, меня всегда убивали такие фразы, откуда я знаю, что именно через 15 минут звезды сложатся и все случиться? Ну вот не хочется мне по плану секс расписывать, типа так, через 15 минут тебя жду.
Хаааа, поржала.Секас по расписанию.. не забудьте ровно 15 минутов отмерить, а то залет облеспесчен.
Медаль
Сообщений: 1026
Goldbird, Спасибо огромное, что пояснили про таблетки smile теперь пойду на гинеколога давить :)
Медаль
Сообщений: 3076
Про свечи: за 15 минут до...вот, меня всегда убивали такие фразы, откуда я знаю, что именно через 15 минут звезды сложатся и все случиться? Ну вот не хочется мне по плану секс расписывать, типа так, через 15 минут тебя жду.
Вот ЭТО меня в свечках/таблетках/кремах вагинальных всегда и веселило. Подходишь...дорогой, у нас сегодня секс не планируется случайно?! Если надумаешь, предупреди меня минут за 15 или Я там свечечку вставила, проследуем в спальню...как?!... нет? не сейчас?! не хочешь?! а придется....
Да и степень надежности не высока, что не радует, не расслабишься. Сами же гинекологи обычно и говорят, что вагинальная контрацепция больше подходит не для регулярной половой жизни.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 2655
да что ж вы все утрируете??? свечи вам не нравятся - отвлекаться не хотите... презервативы не нравятся - муж отвлекается... ребенка не хотите -... ваше дело... проще кормить перестать и начать пить таблетки и никаких проблем... таблетки тоже надо пить каждый день в определенное время... это не напрягает???
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська, сказала, как отрезала!
Ну а на самом деле, меня вот в последнее время очень пугают передачи всякие ,про подделку медикоментов.Вы об этом не задумывались?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так я никакими медикаментами давно не пользуюсь... а если всего бояться, то проще вообще ничего не есть, никуда не ходить и уж тем более не заниматься сексом... и вообще гинеколога надо хорошего, а не так чтоб ходить и пытать... для назначения гармональных таблеток вообще рекомендуют кучу анализов сначало сдать, чтоб точно подобрать нужные...
Медаль
Сообщений: 1026
Ленуська, Вот такая я странная, поэтому заранее и предупреждала, что тема для меня сложная smile На детей погодок не решусь, поэтому ищу способ, подходящий именно мне, имею право, как говориться smile Гинеколог у меня замечательный профессионал,именно поэтому мне приходится ее пытать, поскольку она категорически против таблеток и прочей химии, она за презервативы - натурально и вреда моему здоровью разве только аллергия :)
Согласна с Мариной, страшно вот так покупать таблетки, подделок очень много...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, так я никакими медикаментами давно не пользуюсь... а если всего бояться, то проще вообще ничего не есть, никуда не ходить и уж тем более не заниматься сексом...
Ну тоже верно!!!

Мифы о способах контрацепции

Как это ни удивительно, но, несмотря на всеобщую осведомленность в вопросах контрацепции, до сих пор существует ряд мифов об этом. Самые распространенные такие:
Миф 1. Шанс забеременеть в период менструации - нулевой.
Миф 2. Зачатие в период кормления грудью невозможно.
Миф 3. После 1-го раза не залетают.
Миф 4. Поза "наездница" + немедленное применение влагалищного душа не дают возможности сперме проникнуть в матку.
Миф 5. Прерванный половой акт дает 100% гарантию.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Большая Ма, есть хороший "бабушкин" способ... если хотите могу поделиться... но к сожелению риск очень большой))) хотя мне всегда помогало, когда надо было))) и той мудрой женщине, которая мне его посказала помогало на протяжении многих лет, а в ее времена никаких контрацептивов не было (ей щас за 70)...
Медаль
Сообщений: 1026
Ленуська, Конечно хочу, думаю не одна я такая желающая услышать этот способ, ведь многое от бабушек наших - настоящий клад :)
Медаль
Сообщений: 2655
Большая Ма, надеюсь вы в душ можете сходить после секса))) надо просто сходить в туалет по маленькому (ну и подмыться конечно)... даже через нехочу выжать из себя хоть что-нибудь... можете не верить, бабушка была совсем не моя, зато очень образованная)))
Медаль
Сообщений: 3076
Ленуська
да что ж вы все утрируете??? свечи вам не нравятся - отвлекаться не хотите... презервативы не нравятся - муж отвлекается... ребенка не хотите -... ваше дело... проще кормить перестать и начать пить таблетки и никаких проблем... таблетки тоже надо пить каждый день в определенное время... это не напрягает???
Вы такая резкая...никто не утрирует вовсе, просто каждый описал свои недовольства от того или иного выбранного метода контрацепции.
Меня не напрягает пить таблетки в одно и тоже время, меня вот напрягают бабушкины методы контрацепции, точнее их эффективность, а удобство применения очень нравится!

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
Большая Ма, надеюсь вы в душ можете сходить после секса))) надо просто сходить в туалет по маленькому (ну и подмыться конечно)... даже через нехочу выжать из себя хоть что-нибудь... можете не верить, бабушка была совсем не моя, зато очень образованная)))
очень сомнительный метод Ленуська))вы сами подумайте хоть минутку
ХулиганкА
Миф 5. Прерванный половой акт дает 100% гарантию.
если это миф!!то что говорить про сперму выписяную, пардон! laugh это просто такой бред!сижу и в шоке что кто то верит таким методам)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, я про прерывание акта ничего не говорила... и про эффективность тоже... сразу написала, что риск очень большой и метод бабушкин... но люди с ним жили и не залетали... я никому ничего не навязываю... меня попросили озвучить, я написала... в следующий раз не буду...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.