Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Медаль
Сообщений: 321
Есть плюс у них)) Зимой с "начесиком" теплее))
Медаль
Сообщений: 3634
а я начала пить таблетки. теперь бегаю писать постоянно))))
гинеколог долго уговаривала меня на спираль, но я решила пока посидеть на таблетках.
она спросила, какой я хочу доп эффект. я честно сказала - похудеть и увеличить грудь. она долго смеялась. и сказала, что похудеть есть отличный способ - повесить замок на холодильник. и выписала эту Мидиану. предупредила, что от таблеток будет быстрее выходить жидкость, т.е я смогу сбросить пару кг))) и грудь, сказала, у некоторых слегка увеличивается. жду, в общем)))) главное, чтоб живот не увеличился на срок 9 мес))))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 15:57)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька

а я начала пить таблетки. теперь бегаю писать постоянно))))
гинеколог долго уговаривала меня на спираль, но я решила пока посидеть на таблетках.
она спросила, какой я хочу доп эффект. я честно сказала - похудеть и увеличить грудь. она долго смеялась. и сказала, что похудеть есть отличный способ - повесить замок на холодильник. и выписала эту Мидиану. предупредила, что от таблеток будет быстрее выходить жидкость, т.е я смогу сбросить пару кг))) и грудь, сказала, у некоторых слегка увеличивается. жду, в общем)))) главное, чтоб живот не увеличился на срок 9 мес))))

Ой, кадристка))Я когда -то пила таблетки по их прямому назначению, потом перестала, так как стало давление на них повышаться, так что будьте аккуратны, если у вас есть такая предрасположенность. Насчет груди помню, что первое время может и увеличилась. но потом вроде все стало на свои место - то есть опустилось)))В весе я не набирала, когда прекратила прием тоже не набрала, хотя многие пугали именно этим. Еще советовала не таблетки, а колечко Ринг, новоринг, но от него вроде может быть молочница и всякие такие проблемы, оно ведь надолго вводится. Короче, привыкайте, главное про таблеточки не забывайте. Я даже одно время покупала сразу две упаковки, чтобы одна была в сумочке,а другая дома, так точно не пропустишь прием.
Медаль
Сообщений: 3634
anutik, у меня будильник стоит на телефоне в такое время, в которое я точно бываю дома и не сплю. неделю отпила, не забыла ни разу))) писать часто тоже перестала. ушло полкило, но вряд ли это как-то связано именно с таблетками. грудь не растет((((( эх
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Новаринг ставится на месяц, точнее на 3 недели, за следующую неделю наступает кровотечение отмены. Есть в нем плюсы относительно оральных КОКов, но 1000 р на месяц-дороговато удовольствие. Хотя и таблетки -весомая статья расходов. Я все не нарадуюсь как на спирали сэкономила, не один год боялась, металась, собирала сплетни-страшилки. Пока не прогадала.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1519
я до беременности пила таблетки, похудела. Сейчас тоже вся в раздумьях...спираль или таблетки, спираль боюсь, уже два врача советуют таблетки, а вдруг поправлюсь...
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька, если вы пьете Ярину, то в ней вроде этот момент (потеря веса за счет избавления от излишней жидкости, хы-хы-хы) оговаривается. Мне как-то гинеколог предлагала, но я ограничилась Линдинетом, так как долго уже тогда пила его. А вообще, есть ведь и такие таблетки, которые просто от угревой сыпи могут назначаться, они оооочень маленькую дозу гормона содержат, у меня родственница как-то пила, девочка молоденькая, она вообще с мальчиками не живет, поэтому ей точно не для этих целей назначали))А насчет кольца слышала, что у подруги от него молочница была, поэтому не рискую, итак постоянно переживаю по этому поводу. Вообще чего только нет, ведь и пластырь даже гормональный придумали. Знаете такой?
Медаль
Сообщений: 3634
ТанИва, меня моя гинеколог уговаривала на спираль, но я уперлась в таблетки, т.к подруга-гинеколог оказалась в этом вопросе убедительнее)
пью Мидиану, это дженерик Ярины, как я поняла. и вот удивительно: месячные неожданно закончились на 5 день (обычно дней 7-8), зато вчера, на 8 день цикла, вдруг появились кровянистые выделения. и так же резко прекратились часа через 3-4. гинеколог предупреждала, что такое возможно в 1 месяц приема таблеток, посмотрим, что будет дальше
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4583
Псишенька, да, возможно такое, но не есть хорошо. Это повод, чтобы подумать про другие таблеточки. Их же море.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
ТанИва, я с таблеток высыхаю вопреки всем стереотипам=) Сразу килограмм 5 убегают.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 1519
Аля
ТанИва, я с таблеток высыхаю вопреки всем стереотипам=) Сразу килограмм 5 убегают.
я до беременности пила и тоже похужела, а вдруг сейчас в организме что нибудь поменялось , боюсь обратного эффекта
Медаль
Сообщений: 657
Псишенька

ТанИва, меня моя гинеколог уговаривала на спираль, но я уперлась в таблетки, т.к подруга-гинеколог оказалась в этом вопросе убедительнее)
пью Мидиану, это дженерик Ярины, как я поняла. и вот удивительно: месячные неожданно закончились на 5 день (обычно дней 7-8), зато вчера, на 8 день цикла, вдруг появились кровянистые выделения. и так же резко прекратились часа через 3-4. гинеколог предупреждала, что такое возможно в 1 месяц приема таблеток, посмотрим, что будет дальше

Я слышала про мидиану, не знала, что от Ярины. Меня гинеколог тоже предупреждала, что в первый месяц приема организм что-ли привыкает к гормонам из таблеток, поэтому может вести себя неадекватно)))Главное не прекращать таблетки пить, и еще надо первую неделю не только а таблетки надеяться в плане контрацепции. а то могут еще не сработать так сразу. поэтому что-то дополнительное надо прикупить в аптеке. А Аля просто умничка -никаких жалоб на таблетки, наоборот только плюсом))Я бы тоже так хотела, но увы - у меня ни плюс , ни минус, застряла на 50кг. А иногда так хочется стать на весы- а там минус 2-3 кг.
Медаль
Сообщений: 1519
anutik
но увы - у меня ни плюс , ни минус, застряла на 50кг. А иногда так хочется стать на весы- а там минус 2-3 кг.
да вы худышка, joke мне до 50 еще ого го сколько
Медаль
Сообщений: 657
ТанИва

anutik
но увы - у меня ни плюс , ни минус, застряла на 50кг. А иногда так хочется стать на весы- а там минус 2-3 кг.
да вы худышка, joke мне до 50 еще ого го сколько

Ну так вам до моих 154 см тоже наверняка ого сколько)))Это знаете ли, такое обманчивое впечатление - ого, 50кг, вот бы мне, а потом как узнаете, при каком росточке то такие килограммы, все на свои места становится. Я вот не могу сказать, что отличаюсь худобой. Муж даже второй подбородок находит иногда, но мне кажется, это он из вредности, чтобы не думала, что вся такая красивая)))На таблетках я точно не поправлялась, но и не худела. Единственное, у меня через долгое время применения стало повышаться давление, и не могли понять из-за чего. В итоге решили прекратить прием и посмотреть что будет. Так вот сейчас все нормально, чувствую себя великолепно, правда состояние кожи и ногтей немного ухудшилось, пришлось перейти на более мощный уход, и в принципе все, больше никакой разницы. Цикл остался таким же точным как и при таблетках.
Медаль
Сообщений: 4583
anutik, худоба от таблеток для меня - жалоба=) Я до беременности 45 кг весила, для меня -5 кг - это дистрофия уже=))))
А я тоже 154!!!! Ура!!! Я не одна такая=)))))) А я сейчас 54, то мне комфортно, одежду в детском мире покупать не надо=))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.