Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Медаль
Сообщений: 657
Аля

anutik, худоба от таблеток для меня - жалоба=) Я до беременности 45 кг весила, для меня -5 кг - это дистрофия уже=))))
А я тоже 154!!!! Ура!!! Я не одна такая=)))))) А я сейчас 54, то мне комфортно, одежду в детском мире покупать не надо=))))

УРА вдвойне, а то я уже привыкла, что везде самая мелкая, даже не комплексую уже по этому поводу))) Насчет веса, то мне может тоже комфортно было бы, если не мои щеки)))просто все нормально, а щеки как и хомяка бывают, если только пару кг наберу. А я ведь всегда мечтала о таких красивых скулах, покрытых бронзовыми румянами...эх, не суждено мечте сбыться - худею - щеки остаются, попа уходит)))короче, с таблетками или без, надо мне держать вес под контролем, а то в зеркало будет неприятно смотреть))Ну и излишняя худобы, как у тебя до беременности, это тоже не хорошо, даже наверно в некоторых случаях - проблема. Здесь и так не всегда вещи найдешь, на такой то рост, а если еще и весить как школьник - то тогда точно только в детском мире))
Медаль
Сообщений: 688
Не нашла подходящей темы напишу здесь.У кого нибудь на узи Органов малого таза находили жёлтое тело в яичнике?Что это значит?
Медаль
Сообщений: 7370
Маздочка

Не нашла подходящей темы напишу здесь.У кого нибудь на узи Органов малого таза находили жёлтое тело в яичнике?Что это значит?
На сколько я знаю оно образуется при каждом цикле, когда зреет яйцеклетка.
Жёлтое тело яичника — временная железа внутренней секреции в женском организме, образующаяся после овуляции и вырабатывающая гормон прогестерон.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%B8%EB%F2%EE%E5_%F2%E5%EB%EE
Медаль
Сообщений: 1519
долго думала и размышляла по поводу таблеток, сходила к гинекологу. выписали мне Мидиану, выпила 11 таблеток, вся в расстройстве... лицо стало как у прыщавого подростка, да и поправилась здорово, видно невооруженным глазом, блин блинский....а упаковку надо допивать....
Медаль
Сообщений: 11059
а мы с супругом снова подумываем о применении такого препарата как Depo Povera ( и эфект выше, и каждый день желудок таблетками убивать не надо )
Медаль
Сообщений: 4165
ТанИва, значит не подходят они тебе видимо...
Медаль
Сообщений: 1519
Di
ТанИва, значит не подходят они тебе видимо...
видимо так и есть, а вдруг и другие не подойдут, что то я боюсь этих экспериментов....
Медаль
Сообщений: 4165
ТанИва, ты хоть почитай отзывы и побочки возможные когда что-то другое назначат, сейчас глянула отзывы про Мидиану, чо то у многих не особо пошла она...
Медаль
Сообщений: 1519
вечером буду звонить знакомому гинекологу, что она скажет, у меня еще половина упаковки, говорят надо допивать, а вдруг меня вообще разнесет
Медаль
Сообщений: 3634
Кто пил КОКи, у кого-нибудь была депрессия от них? Мой муж подозревает у меня депрессию, грозится выкинуть таблетки,
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1292
Псишенька, ладно хоть таблетки!!! rofl
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1284
мамаЛисёнки, серьезный препарат.
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька, я всяких разных успела уже напробоваться за свою жизнь. Так и не нашла свою таблетку. Та или иная побочка присутствовала у каждого препарата. Муж тоже обрадовался когда я завязала с таблетками, сказал наконец то ты стала нормальная, а то жить с тобой невозможно было laugh 10 лет как никак...терпеливец какой)) Эффект "пИчальки" реально присутствовал, перепады настроения, раздражительность и тд. Как то всей семье стало жить веселее на этом свете без волшебной таблетки.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
Goldbird, спасибо! А на что сменили таблетки? На спираль? Завтра иду ко врачу, хочу что-то изменить хотя бы в своем состоянии, у меня у самой уже силы заканчиваются терпеть "эффект пИчальки", я сама себя не узнаю. А моя гинеколог с самого начала уговаривала меня на спираль, но у меня какие-то сумнения
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3076
Псишенька

Goldbird, спасибо! А на что сменили таблетки? На спираль? Завтра иду ко врачу, хочу что-то изменить хотя бы в своем состоянии, у меня у самой уже силы заканчиваются терпеть "эффект пИчальки", я сама себя не узнаю. А моя гинеколог с самого начала уговаривала меня на спираль, но у меня какие-то сумнения

Да, поставила спираль, самую обычную, не гормональную, год ли полтора уже прошел, на осмотрах все в порядке, негативного влияния на организм никакого, удобно, пока очень довольна. Понятно, что и со спиралью неприятностей можно схватить, но и другие методы контрацепции имеют свои минусы. Пока ни о чем не жалею.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.