Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9

Сообщений: 16
Как долго можно безпррывно принимать таблетки?
Сообщений: 23
Mozoleva
Смотря какие таблетки. Меня от таблеток вообще раз откачивали, не буду писать название, все индивидуально. Но с тех поря вообще на ОК не смотрю даже. Затарились презиками, оказалось отвыкли от них напрочь, никакого удовольствия. Перешла на новаринг, с кольцом гораздо проще стало жить))) Вставила и ни о чем не думаю три недели.
Сообщений: 12
Я долго противозачаточные принимала, типа Ярины. Сейчас на презервативы перешли
Сообщений: 16
А мы прерванным предохраняемся, ни разу не забеременела, зато стоит 1 раз прям внутрь, все - беременная)
Сообщений: 21
Таблетки это хорошо и удобно, но увы не всем и всегда подходят.Точно так же как и спираль. Да впрочем и ПА не всем мужчинам нравится и презервативы. тут, самое главное, найти такого партнера, с которым будет любой из способов в удовольствие. А то когда то еще до замужества был у меня вариант. Который без предупреждения сделал своё дело, а в ответ на моё возмущение, сказал :" А чего тебе? Выпьешь таблеточку и всё". После этого я с ним не встречалась больше. А с мужем сейчас по разному предохраняемся. Когда ПА, когда презики, когда свечи. Таблетки не могу принимать
Сообщений: 34
RomovayaBaba

Таблетки это хорошо и удобно, но увы не всем и всегда подходят.Точно так же как и спираль. Да впрочем и ПА не всем мужчинам нравится и презервативы. тут, самое главное, найти такого партнера, с которым будет любой из способов в удовольствие. А то когда то еще до замужества был у меня вариант. Который без предупреждения сделал своё дело, а в ответ на моё возмущение, сказал :" А чего тебе? Выпьешь таблеточку и всё". После этого я с ним не встречалась больше. А с мужем сейчас по разному предохраняемся. Когда ПА, когда презики, когда свечи. Таблетки не могу принимать
А мне свечи не нравятся, жирные очень(( А таблетки почему не подошли? Вы одни пробовали? Я тоже как то начинала когда принимать, то только третьи по счету смогла пить спокойно.
Сообщений: 21
Mawylya
А мне свечи не нравятся, жирные очень(( А таблетки почему не подошли? Вы одни пробовали? Я тоже как то начинала когда принимать, то только третьи по счету смогла пить спокойно.
У меня и первые нормально организм принимал, ровно 6 месяцев, а потом печень перестала нормально работать. Пришлось её долго лечить. Я из-за этого до сих пор Лив52 курсами два раза в год пью. Иначе горечь и тошнота начинается. А свечи есть разные, есть еще таблетки внутривлагалищные. Принцип тот же что и у свечей, только не жирные.
Сообщений: 34
RomovayaBaba
Не знала о таблетках, сколько читала и пробовала, то только свечи и мази видела в продаже. У меня Лив52 когда то бабуля пила. Старючий препарат.
Сообщений: 21
Mawylya
Не знала о таблетках, сколько читала и пробовала, то только свечи и мази видела в продаже. У меня Лив52 когда то бабуля пила. Старючий препарат.

Есть таблеточки, только не во всех аптеках их можно найти, я даже под заказ пару раз брала. Они чуть дороже чем свечи. И один минус. Если вдруг своей смазки маловато, то могут быть потертости при их использовании. И вставлять её надо за минут 15-20 до ПА, чтобы она раствориться успела. В общем везде свои заморочки. Насчет Лива читала что с 55 года прошлого века вроде производят. Так что видать берут неплохо, а раз берут, значит помогает. Но и по себе сужу. Мне после него значительно лучше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2018 в 07:12)
Сообщений: 34
Барышни, а кто что принимает из противозачаточных?? Доктор сказала, что можно взять в аптеке что посоветуют. Типа, все они одинаковые. Я хочу узнать от каких побочных поменьше.
Сообщений: 35
А я вот считаю, что презервативы надежная защита. Правда многие не подходят по тонкости, не чувствую партнера и все тут(((
Сообщений: 69
Не знаю какие у вас были, но уверена если визит ультратонкие попробуете, вам понравятся. При чем защищают отлично не только от нежелательной беременности, но и инфекций.
Сообщений: 35
Таких не было, но можно попробовать, огромное спасибо за совет.
Сообщений: 1
я бы не стала тут советовать названия препаратов, лучше самой обратиться к врачу и выяснить какой препарат вам можно а какой нет. я так по совету подруги когда-то начала пить оральные контрацептивы и разнесло меня на 20 кг, а оказалось мне и нельзя. Когда пришла к врачу, она все анализы перепроверила и назначила прогестагенное средство. Теперь чувствую себя великолепно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2019 в 17:31)
Сообщений: 4
Ульяна9676

я бы не стала тут советовать названия препаратов, лучше самой обратиться к врачу и выяснить какой препарат вам можно а какой нет. я так по совету подруги когда-то начала пить оральные контрацептивы и разнесло меня на 20 кг, а оказалось мне и нельзя. Когда пришла к врачу, она все анализы перепроверила и назначила прогестагенное средство. Теперь чувствую себя великолепно!

у меня была такая же ситуация.... оказалось вообще таблетки те пить нельзя было, а я пила несколько месяцев. Потом не могла понять, откуда лишние кг при том же образе жизни....
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.