Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Вопросы контрацепции

Вопросы контрацепции

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Собственно вот такой вопрос остро стоит сейчас для меня. Оговорюсь сразу по своей ситуации: спираль ставить не хочу и не могу по некоторым нюансам здоровья, презервативы меня не устраивают(процесс отлучения мужа убивает), таблетки сказали нельзя, поскольку еще кормлю ночью...Вот что мне делать? Хочу уже определить свой способ предохранения и расслабиться, чтобы не ждать особых дней календаря с замиранием smile Посоветуйте, поделитесь опытом :)
Медаль
Сообщений: 1026
И еще сразу: если есть клиники, где предлагают что-то обалденное, но платно, напишите их адреса :)
Медаль
Сообщений: 1865
что то оболденное это что? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
наклейку на плечо? ma Анюта, вам пора за вторым!))))))))))))))))это на время избавляет от головной боли про контрацепцию laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
то на время избавляет от головной боли про контрацепцию
Но потом на долго прибавляет забот и хлопот... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2010 в 14:42)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
хихикаешь))))))тебе тоже пора))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3634
мне гинеколог советовала фарматекс - там разные формы есть - и свечи, и губки, и таблетки. все местная контрацепция. надежность процентов 70, но, как мне все та же моя золотая врч-гинеколог сказала, невинно хлопая глазками, ты же не против второго? впрочем, за 2 года, что я пользуюсь свечками фарматекс, никаких замираний сердца не возникло. все четко.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
хихикаешь))))))тебе тоже пора))))))))
Ооо, спасибо))) Пока не вспомню что такое спокойные ночи, и что ночами можно спать не просыпаясь, ДАЖЕ речи быть не может...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
мне тоже мой гонеколог фарматекс советовала... очень удобно, местного действия и никаких проблем)))
Медаль
Сообщений: 1026
Ксюнечка-Кисюнечка, Чтобы за вторым пойти надо хорошенько забыть все "радости" с первым :)
Девочки, а фарматекс можно при кормлении?
Медаль
Сообщений: 1026
Ксюнечка-Кисюнечка, А про пластырь я читала, но там не пластырь, а квадратная гранула - зашивается в предплечье, гормональная, на 3-5лет, сама рассасывается. Я уже и к гинекологу сбегала, думала установлю себе, но...у нас в городе пока таких не делают, только Москва и Питер.
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
И еще сразу: если есть клиники, где предлагают что-то обалденное, но платно, напишите их адреса :)
Что то весьма эротичное в этом слове - обалденное ))

Ято то я как то не верю во все эти гранулы и прочие обалденности.
ХулиганкА
Ооо, спасибо))) Пока не вспомню что такое спокойные ночи, и что ночами можно спать не просыпаясь, ДАЖЕ речи быть не может...
Наоборот! Сразу отмучилась, а потом тем более не захочется лишаться заново всех радостей.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Спасибо smile Просто я подумала, а вдруг кто-нить какую-нибудь новинку знает smile Есть же уже специальное приспособление вместо женских прокладок, простите за уточнение...
Медаль
Сообщений: 7777
Большая ма
Есть же уже специальное приспособление вместо женских прокладок, простите за уточнение...
Не думаю, что эти приспособления, хоть как то сиьно защитят от беременности, так же как и свечки к примеру.
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, вместо прокладок оно не от беременности придумано, а для удобства женщин в критические дни. Свечки меня тоже не устроят, я все хочу такое средство подобрать, чтобы в самый интересный момент не нужно было отрываться от сути дела, меня именно поэтому презервативы и не устраивают.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.