Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Школьники / Родители учеников не должны финансировать школы

Родители учеников не должны финансировать школы

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ак вот и надо не собрать пару раз, а потом посмотреть что будеть...
А что будет??? Все верят слезам заведующей и собирают... при том, с таким выражением лица, мол вы только скажите, сколько надо, мы еще скинемся....Не сдают только родители малоимущих, так потом эту сумму раскидывают на остальных..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, я уже писала, самим надо меняться... логика простая... ремонт делают летом... если деньги не собирут, значит ремонт делать не на что... не сделали ремонт не сдали школу... не сдали школу не начали учебный год... не начали учебный год, проверки задолбают... все просто... значит деньги должны быть!!! и не надо их собирать... я уверена, если на род. собрании хоть один родитель скажет, что сдавать не будет, т.к. школы финансирует гос-во, то его поддержат и другие... просто у нас стадный рефлекс и все всегда молчат...
Сообщений: 21
а еще воспитательница наша проболталась (или на жалость мою пыталась надавить, когда я деньги на замену обычных лампочек на энергосберегающие отказалась сдать), что заведующая их премии лишает, если они с родителей денег мало соберут!!!! нет, конечно на новые игрушки, методические пособия для СВОЕГО ребенка я сдам, но вот на все остальное (лампочки, крыша, химчистка ковров, посуда и т.д.) нет уж....
Медаль
Сообщений: 2655
ксеня, а вам не плевать на ее премию??? сказали бы, почему вы свою премию честно заработанную должны отдавать ей на лампочки??? пусть она тогда как получит, вам тоже свою премию отдаст)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
я уверена, если на род. собрании хоть один родитель скажет, что сдавать не будет, т.к. школы финансирует гос-во, то его поддержат и другие... просто у нас стадный рефлекс и все всегда молчат...
Не сдавали Лена!!!! И не один человек!! Говорю ж , раскидали на всех остальных...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
а еще можно пойти например в РАНО и там поинтересоваться, почему это на лампочки не выделяют деньги в нашем садике??? тут конечно ежику понятно, что эти лампочки или уже кто-то украл или только собирается))) вообще это проявление коррупции))) не можите общаться с воспитателями и заведующими, будте хитрее... идите сразу в вышестоящую организацию и скромно интересуйтесь выделяются ли на те или иные нужды деньги и должны ли вы что-то платить)))
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так в след. раз не просто не сдавайте, а громко скажите, что Путин сказал ничего школе не платить!!! чтоб другие тоже знали об этом...
Медаль
Сообщений: 2655
Я когда в школе работала, наш директор себе не плохой катедж построил... наверно со своей мизерной зп)))
Медаль
Сообщений: 1865
Ну и сколько у них премия?1тыс руб? фууу,какие вы злые все!В других странах все платное и никто ниче не говорит!Сдали вон членский взнос тыс по 7-10 в год и все!Конечно никто ничего не собирает в течении года, все включено как говорится))) Вас наверно бесит больше тот факт что по 10 раз сдавать надо? laugh
Не знаю...Может у нас заведующая такая классная и действительно человек долга?Никто ни на что не просит, один раз скинулись на все и раз тока на коктели сдали кислородные. Ну не о нас речь, я так поняла мы в шоколаде просто. Если кого то не устраивают кресла у директора , так говорите ему))Я свои проблемы лично буду решать по мере поступления. И не собираюсь сдавать на хрень всякую, которая не относится к основному по смете скажем так. Я могу отстоять совю позицию и молчать не буду
Лен и нечего стадным обществом называть родителей, если у вас так, то это не значит что у всех!
А если кому то жалко оказывать помощь, так сидите дома и тратиться не придется))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Ленуська
Я когда в школе работала, наш директор себе не плохой катедж построил... наверно со своей мизерной зп)))
а что у директора больше не может быть источников финансирования чтоли вообще?мужжена богатый например или родственники?
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
ХулиганкА, так в след. раз не просто не сдавайте, а громко скажите, что Путин сказал ничего школе не платить!!! чтоб другие тоже знали об этом...
Это я про племянника сча рассказываю... Но пишу себе на будущее...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, вообще то я говорю по факту... общество стадным я не называла... стадный рефлекс это немного другое... в обществе у каждого будет свое мнение, но при этом выделяться никто не станет... я это имела ввиду... ну а если вам охота оказывать помощь, то лучше это делать для нуждающихся, а не для зажравшихся заведующих и других властьимеющих... и кстати, живем мы пока в России и наши права защищает конституция!!!
Медаль
Сообщений: 2655
Ксюнечка-Кисюнечка, конечно это жена на детское пособие нашему директору домик построила... ну не смешите...
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
фууу,какие вы злые все!В других странах все платное и никто ниче не говорит!Сдали вон членский взнос тыс по 7-10 в год и все!Конечно никто ничего не собирает в течении года, все включено как говорится))) Вас наверно бесит больше тот факт что по 10 раз сдавать надо?
Ничего себе!!! 10 тысяч сдать на что???????????? Это извините меня такой ремонт можно сделать... Тогда точно воспитатель будет сидеть тоже в кожаном кресле и пить чаек...Здорово однако!!! Я пвротив таких таких поборов!!!
Ксюнечка-Кисюнечка
А если кому то жалко  оказывать помощь, так сидите дома и тратиться не придется))))))))))))))))
Мне жалко конечно!!!! Но и сидеть дома тоже не могу!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Я считаю сдать на лампочки и бумагу для ребенка, чтоб жопу подтирать это ну никак не зажравшаяся заведующая laugh
Ленуська
конечно это жена на детское пособие нашему директору домик построила... ну не смешите...
т.е все директора должны жить бедно и в 1кмн квартире, чтоб не дай бог не подумали что он ворует????
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.