Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Режим ( сон, прогулки ) / Прогулка - каторга?

Прогулка - каторга?

Написать
Медаль
Сообщений: 195
А мы гуляем с 11 до 12, и вечером все вместе с 18 до 19. Как раз в это время в соседнем дворе компания и собирается. Мне без компании гулять скучно, всегда стараюсь с несколькими мамочками познакомится, чтобы и деткам общение было и мне.
Медаль
Сообщений: 890
У нас сейчас радость, в садике с детьми стали гулять, поэтому утром там, а вечером когда забираю после работы у мамы, загоняем машину на стоянку и гуляем минут 30, меня нет, не напрягает это. Да.
Медаль
Сообщений: 9527
ну вот опять..Вышли сегодня на улицу, а ему приспичило на качели покачаться.. а там целый сугроб... Так он сразу в рев, и ничего ему больше не надо... Ну что за дети.. скорей бы лето...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА,
ак он сразу в рев, и ничего ему больше не надо... Ну что за дети..
не нравится - домой, нефиг расслабляться!
Медаль
Сообщений: 9527
Enya
не нравится - домой, нефиг расслабляться!
Так чего, зря одевались 20 минут ... Тоже не вариант.. Ведь не лето красное, одел трусики и пошел гулять..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
ХулиганкА, значит зря! Жёстче надо быть, а не слушать нытьё и ор. Ответсвенно заявляю beach
Медаль
Сообщений: 311
Enya

ХулиганкА, значит зря! Жёстче надо быть, а не слушать нытьё и ор. Ответсвенно заявляю beach

На мой взгляд, дело не в жесткости, нет ничего проще чем увлечь и заиграть ребенка и дело тут совсем не во времени года, а в желании родителей! Можно на горе покататься (на ручках), камки покатать, птиц покормить, а в парках и городках их целая ватага собирается, берите лопатки, ведра, мы еще снег красками красили, елки и деревья можно украшать и т.д.
Медаль
Сообщений: 1865
Anna81
Можно на горе покататься (на ручках), камки покатать, птиц покормить, а в парках и городках их целая ватага собирается, берите лопатки, ведра, мы еще снег красками красили, елки и деревья можно украшать и т.д.
ой дорогая, ты всегда такие умные вещи говоришь!)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Anna81
нет ничего проще чем увлечь и заиграть ребенка
Знаете, написали все красиво... Но на какой возраст рассчитано???
Anna81
Можно на горе покататься (на ручках),
- Гора растаяла, новую не слепили еще, а на железную в городке просто не поднять ( я ростиком не вышла)
Anna81
камки покатать
- ребенку? так ему по дорожкам ходить еще сложно в такой одежед, не только как по снегу... А если я буду катать, то ему это совсеееем не интересно будет..Птиц кормим, без особого интереса,( вообще птицы самые опасные разносчики заболеваний!), лопаткам и ведрам четкого применения еще не нашли.. Потому, не так уж все и просто..Деток и во дворе гуляет по 5 человек, а им все равно скучно и не интересно.. Хммм, может мы плохие и скучные родители???
scratch
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 890
Anna81, так я мать-ехидна и ни когда этого не скрывала angel
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, да не переживайте вы... у меня Лизаветка примерна такая же как ваш... она совсем недолго на санках только покатается, ну может еще снежком покидать, когда все кидают, если ей в ручки комочки давать, а потом все... только у папы на руках... она гуляет примерно полчаса и все... это Ванюху из сугроба не вытащить)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
да не переживайте вы... у меня Лизаветка примерна такая же как ваш
Так мы не ручные вроде .. вот что самое обидное.. летом только успевала за ним бегать, а сейчас ему ничего не интересно.. Вот катай его на санках и все.. так мерзнет тут же.. ноги ледяные когда приходит домой!
Ленуська
. это Ванюху из сугроба не вытащить)))
так он постарше.. бум и мы такие же на следующий год...может поймет класс!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, так и у нас девочка не ручная... это она только с холодами стала на руки проситься...
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська
так и у нас девочка не ручная... это она только с холодами стала на руки проситься...
Хм.. странно они себя ведут зимой.. Нет понимают еще всей радости зимы.. Вот как только освоят санки и горки по настоящему, так не выгнать будет с улицы.. Уверена!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
ХулиганкА, Ванюха у нас прошлой зимой в санках засыпал почти сразу и все время падал))) упадет в снег лицом, проснется, его обратно посадишь, через 5 мин. тоже самое)))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.