Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Елка в доме и маленький ребенок

Елка в доме и маленький ребенок

Написать
Медаль
Сообщений: 3076
Совсем немного осталось до встречи Нового Года.... Как вы готовите свой дом в этому празднику?! Есть ли какие то ограничения при наличии в доме маленьких детишек? Какую ставите елку, как уберегаете ее от попыток малыша подружиться с елкой?! Какую новогоднюю атрибутику дополняете к елке для украшения дома?!

А вы как готовитесь к Новому году?

Мы в этом году только потратились на покупку Новогодней атрибутики - купили елку, шариков, мишуры, гирлянды, маленькие елочки, веночки НГ, колпачки и тд. Без детей в браке не жили, в первый НГ сыну был годик с небольшим - не стали ничего покупать, любопытный очень и непослушный был, все крушил и пакостил, елке бы не посчастливилось. На следующий год тоже ничего не ставили - год был трудный, в душе не до праздников было, да и вскоре после НГ рожать снова собиралась, поэтому ограничились одной гирляндой по периметру комнаты - Вовка был вполне счастлив.
Только на этот год прикупили все требуху. Вовуся уже нормально реагирует на елку, дочка инертная в плане всяких новшеств, никуда не лезет, нельзя дак нельзя. В начале декабря нарядили елочку - сосна искусственная, 1.80, навешали шариков небьющихся - немного и повыше - от Аришки, мишуры накрутили - вполне красиво получилось. Единственное что...тк это сосна пушистая, на макушку ни пика не звезда не налазят, прикололи бабочку ан прищепке, совсем не в тему конечно)) Дети теперь снимают шарики и кидаются ими по всей квартире, они так забавно прыгают как мячики. Жду еще гирлянду на елку и на стены гирянды - сетки. Люблю когда фонарики разноцветно мигают, как то сразу светло и радостно становится на душе. Поставили везде маленькие елочки, разложили мишуру по мебели, затаились в ожидании праздника...
За всю НГ атрибутику включая саму елку спасибо большое Любашке(Medeya), сэкономили значительно благодаря ее закупке игрушек give_rose
Вот и наша елочка, хвастаемся своими лесными красавицами joke

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
оо!!класс!!Завтра этим и займемся!!!а то все думала..что то я не сделала..что то хотела ведь scratch laugh
у нас искусственная тож, под потолок))купили 2 года назад, когда сыну было 7 мес.))он тогда тока сел в ходунки и все время ее сбивал и валил на пол laugh вот хорошо игрушки щас не бьющиеся!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Эх, красота.. А у нас в этом году и ставить некуда.. ремонт у нас начался, теперь в одной комнате содержимое двух... У нас это каждый год происходит, Потому собираем за несколько дней до НГ, а собираем практически сразу же после.. Так незнаю что и делать в этом году.. Видимо буду любоваться вашими...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
Мы в этом году елку ставить отказались. Побоялись, что или елка будет на алене или алена на елке. Нарядили гирлянду елочную, причем я этос едлала еще числа 10 декабря))
Медаль
Сообщений: 9527
Воо, надо хоть гирлянду, да мишуру повесить.. А то настроение совсем не праздничное какое то....
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, практически как у тебя на линеечке, а говоришь настроение не праздничное
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
ХулиганкА, практически как у тебя на линеечке, а говоришь настроение не праздничное
Так дома разруха, как после взрыва... rofl Потому и сижу на форуме весь день, хоть елочка моя меня радует.... Да на рабочем столе примерно такую же поставила себе! Мигают огоньки, переливается.. прикольно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Воо, надо хоть гирлянду, да мишуру повесить.. А то настроение совсем не праздничное какое то....
Мы в принципе, как и написала жена давненько без Елки празднуем, гирлянда так сказать, спасла положение в последний год)
Медаль
Сообщений: 195
А у нас на подоконнике елочка стоит, где-то метр ростом и огоньками играет. Шарики на атласных ленточках к карнизам еще привяжем на днях, и к дверным проемам мишуру прикрепим.
Сообщений: 4995
Goldbird, молодцы, уже новогоднее настроение сразу появилось good

Нам вот тоже предстоит елку ставить, пока даже не предполагаем, во что это выльется yahoo

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Нам вот тоже предстоит елку ставить, пока даже не предполагаем, во что это выльется
Ставьте елку повыше, мы как то тоже боялись, да что говорить, до сих пор боимся, что дети уронят елку ) Слава богу шары стали делать небьющиеся.
Медаль
Сообщений: 9527
Заставила елку нарядить.. Забавно, почти что на моей голове она.. К вечеру будет фотка думаю...Как мне сейчас муж сказал, в тесноте, да не в обиде..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Как мне сейчас муж сказал, в тесноте, да не в обиде..
Зато, возможно, появилось ощущение праздника, да? )
Медаль
Сообщений: 890
вот наша ёлка )))

В этом году первый раз купили и нарядили, в том году как бы мне не хотелось, не рискнули.
В качестве безопасности все шары пластмассовые - уже пытался разбить - не получилось laugh
Стоит уже 2 недели - посягательств не было и нет, максимум подходит и смотрит и трогает шары, но вот сломать, оторвать или ещё чё сотворить с ней не пробует )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Зато, возможно, появилось ощущение праздника, да? )
Что то нет... Одну гирлянду найти не можем, вторую повесить не можем... mocking
Enya
вот наша ёлка )))
Здоровская!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.