Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Детские пособия, выплаты, субсидии / Второй(третий) ребенок и помощь государства

Второй(третий) ребенок и помощь государства

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3

Медаль
Сообщений: 1865
shock жесть!!!!!!!!!вот и я вам о том же!!не будет ни пособий нибесплатного образования!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Сообщений: 4995
Кошмар, как всегда help

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1865
Теперь точно на 2х остановлюсь((((((((((
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 2655
да печально конечно...
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
shock жесть!!!!!!!!!вот и я вам о том же!!не будет ни пособий нибесплатного образования!
А потом всех выведут на мороз босиком, расстреливать, вы не в курсе чтоли, только что по телеку сказали. joke
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
А потом всех выведут на мороз босиком, расстреливать, вы не в курсе чтоли, только что по телеку сказали. joke
laugh я просто чтоб не мечтали))))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
я просто чтоб не мечтали)))
Так, я к тому что для себя детей то рожаем, а от нашего государства уж пора бы привыкнуть, что помощи особо никакой. joke
Медаль
Сообщений: 1865
а я к тому, что для себя это понятно))но когда государство помогает, все таки приятно как никак)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
а я к тому, что для себя это понятно))но когда государство помогает, все таки приятно как никак)
Так кто спорит, но детей то для себя рожаем laugh
Медаль
Сообщений: 1865
так!!я не пойму!!тебе не приятно что 340 за второго получил? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
ох!вас богатых не понять! crazy
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 93
наверно, щас подолью масла в огонь... вот, что нашла на просторах интернет-новостей сегодня....
"""В Петербурге женщины протестовали против закона о социальных выплатах
В Санкт-Петербурге беременные женщины вышли на акцию протеста против поправок в закон о социальном страховании в связи с материнством.

"С 01.01.2011 каждая мать - героиня!", "Мы против экономии на беременности!", "2011 год может начаться с абортов! Остановите закон!" - такие плакаты держали в руках беременные женщины.
--------------------------------------------------------------------------------

В листовках организаторы митинга объясняют против чего они протестуют - будущие мамы возмущены тем, что поправки в закон значительно изменят способ расчета выплат в связи с беременностью и пособий по уходу за ребенком.

С января 2011 года будет учитываться доход женщин не за один, а за два календарных года.

При этом, общая сумма дохода делится на фиксированное количество дней - 730, а не на количество реально отработанных дней в году.

Как делятся участницы митинга, они могут потерять от 50 до 130 тыс рублей. Сильнее всего закон повлияет на тех, кто рожает второго или третьего ребенка, ведь их стаж может быть меньше 2 лет.

Тем более, до наступления беременности женщины могли находиться уже в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребенком.

"Этот документ одним махом перечеркивает все благие пожелания властей в заботе о повышении рождаемости", - говорится в листовках протестующих.

Как сообщил ЗАКС.Ру один из организаторов мероприятия, протестующие женщины надеются подать жалобу в КС и обжаловать внесенные поправки. По ее словам, многие беременные женщины не верят, что закон действительно принят, ведь он противоречит словам президента о необходимости повышать рождаемость""" и еще
""".
В Москве беременные женщины проведут пикет против нового законаБеременные женщины проведут в среду перед зданием Минздравсоцразвития России пикет против нового закона, уменьшающего декретные пособия, сообщила организатор акции Анастасия Ермакова."Пикет состоится 22 декабря в 13:00. Думаю, будет 30-50 женщин", - сказала А.Ермакова "Интерфаксу" в понедельник.Она сообщила, что акция согласована с властями города."Чтобы беременные зимой вышли на улицу, их надо действительно довести. Многие женщины не в курсе, что приняты такие поправки. При этом многие потеряют огромные деньги, до 100 тыс. декретных и до 10 тыс. рублей ежемесячных пособий. Государство же на этом планирует сэкономить 80 млрд рублей только за следующий год", - сказала Ермакова.По ее словам, поправка в закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" изменяет порядок перерасчета пособий по беременности и родам и выплаты по уходу за ребенком.Она отметила, что многие женщины "планировали прожить на декретные пособия, раньше, действительно, на них можно было одеть, накормить, напоить ребенка, а теперь непонятно, как жить на эти деньги".По ее словам, "об улучшении демографической ситуации после этого закона и речи быть не может".
Медаль
Сообщений: 2655
очень приятно, что хоть кто-то в нашей стране мог прожить на пособие))) пусть и в прошедшем времени... судя по суммам, которые тут написаны (потеряют от50 до 130 тыс) москвичкам действительно есть за что бороться... пожелаем им удачи... может чего и добьются!!!
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
ох!вас богатых не понять!
Да уж!! У нас вообще в России одни богачи, нефиг нам приплачивать )))
pechkurovochka
наверно, щас подолью масла в огонь... вот, что нашла на просторах интернет-новостей сегодня....
"""В Петербурге женщины протестовали против закона о социальных выплатах
Почему же масла в огонь! Наоборот, если их не устраивает данная политика государства, то почему бы не устроить протест! Молодцы.
Медаль
Сообщений: 3486
2014 ГОД




Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 23:42)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.